ДелиВерка• 05 апреля 2017
Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину
Бабка Ежка• 05 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
а если выйдет... ну сколько ей дадут ?3 условно и пальчиком поругают.... мразь...
позор родителям, вырастили говно
Директриссимо• 05 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
реально страшно.... какими родителями надо быть что бы таких тварей воспитывать или не воспитывать....
кто там писал, что боятся отпускать в школу детей с аутиками и другими особенностями...
после просмотра видео и не только.... я реально боюсь отпускать с такими ’нормальными’
не дай Бог... так как я отношусь к людям истеричкам по поводу своего ребенка и самосуд великое дело..
и я ваша подруга истеричка
за свою порву на части!!!
только идем в первый класс
но уже переживаю
за свою порву на части!!! только идем в первый класс
но уже переживаю
Гу го гу го гу• 05 апреля 2017
У этой Машины порезы как в синем ките и отчет дней, непонятно, это хоть не задание такое?
Бабка Ежка• 05 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
А куда она денется - это капкан! И защищаться там нет смысла.
вы правы, это толпа, у нее нет выхода. И чем больше она будет бить, тем больше ей достанется. А если бы один на один, Маша бы крепко получила и Маша об этом знает, поэтому ходит с шавками
Печальки.нет• 05 апреля 2017
Ответ дляжелезный занавес
вырастет Валька гопница
реально не смешно
знаю такую приличную гопницу- отсидела 3 года
сейчас, замужем, ребенок- вся такая приличная... (свекровь устроила на работу, кваритира) но человек инвалид остался... а она по малолетстве села
Сарафанное радио• 05 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
Да, то ее рабы.
Бабка Ежка• 05 апреля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
я тоже это узрела, и статус странный. А может и пусть....
Директриссимо• 05 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
вот вот 100% сама бы и не рыпнула, шавка(((
Директриссимо• 05 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
реально не смешно
кошмар((
Бабка Ежка• 05 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
реально не смешно
такое было во все времена. Я давно закончила школу, но моя одноклассница тоже всех избивала, собирала толпу за школой. Сейчас примерная мама двоих детей, водит ребенка в ту же школу.
Печальки.нет• 05 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
и я ваша подруга истеричка
за свою порву на части!!!
только идем в первый класс
но уже переживаю
вот начитаюсь форумов и прочего
и начинаю в себе ковырятся. моя тоже еще маленькая...
вот думаю то ли я уже не нормальная...учу первая реакция- орать и привлекать чем больше внимания...
уже рассказываю что трогать никто не в праве и т.д. и думаю может я уже перешуганная.... ну реально страшно...
цитирую одну из мамочек- наверное передам из рук в руки - ТОЛЬКО мужу..
Печальки.нет• 05 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
было- но не с такой жестокостью
отсидели- ключевое
а сейчас цена вопроса, т.е. наличия денег у родителей... и дальше можно гулять
отсидели- ключевое
Директриссимо• 05 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
В моей школе такого не было, КИЕВ, ТРОЕЩИНА, закончила школу в 1997 году!!!
может и были единичные случаи, но не регулярные о которых все знали!!
Директриссимо• 05 апреля 2017
Ответ дляtasik6
не смотрела, не могу я такое смотреть
если бы с моей такое произошло.... я планочная.. сели б вместе с той тварью малолетней
я даже не хочу о таком думать и представлять((( но порву всех, кто обидит!!!
Печальки.нет• 05 апреля 2017
Ответ дляtasik6
не смотрела, не могу я такое смотреть
судя по форуму- нас уже трое если не больше готовы вместе сесть...
еще раз доказывает безнаказанность таких тварей
Пенять на зеркало• 05 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
позор родителям, вырастили говно
когда -то была история..нашего кума( 19лет) побила толпа ( 15 -16 лет) ,так вот муж (занимающийся боксом и тягавший железо) вылавливал их по одному и был по ушам .вот таких шкур-девочек, на месте мамы, я бы лично ждала вечером в темном переулке
Бабка Ежка• 05 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
преедавали записочки с приглашениями, избранным чтобы не рассказали. Я не входила в это число, узнала когда уже было разбирательство
Сиренькая• 05 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Защищаться в таком случае - это только раззадоривать стаю. В подобном случае надо защищаться так, чтобы одним ударом свалить наповал одного из стаи. Тогда остальные поджимают хвосты и на время впадают в ступор. Вот это время и надо использовать для отхода. Это классика самозащиты и выживания в подобных ситуациях
На паровозе• 05 апреля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
А почему девочка, которую бьют, так долго стояла и просто ждала, пока *шоу* начнётся? Неужели она не подозревала, куда пришла?! И почему никак не защищается?!!!
Далеко уйдешь. когда вокруг уроды и стена. В какой-то момент она хотела спокойно договориться, но Маша Миронова ей не дала. Два вершка от горшка вот и самоутверждается. Тут или терпишь и сваливаешь полуизбитый, или даешь отпор и не понятно, выживешь ли останешься калекой.
Твердая валюта• 05 апреля 2017
Если бы моего ребенка так отметелили - избила бы виновных...меня б не остановил никто.......И родителей бы избила...Сволочи....ростят уродов.....мелких.....
Бабка Ежка• 05 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
моего друга тоже так побили, шел домой один, побили 5 человек шпаны. Он крупный, очень мускулистый, но били беспощадно. Тоже в гости по одному ходил, он всех узнал, потому что из одной школы. А отец моего одноклассника с неравной схватке со шпаной не выжил, шел домой в день зарплаты и они поймали его под домом
Директриссимо• 05 апреля 2017
Блин я в ШОКЕ, там не одно такое видео
Эта су...а бьет по лицу коленом и в дерево головой
я б ее на комиссию в психбольницу отправила, здоровый человек не будет так насиловать физически, поэтому КЛИНИКА там однозначно(((

у меня малая активная, харизматичная но с другой стороны ооооочень добрая, нежная и отзывчивая
с одной стороны может за себя постоять больше криком, а вот дать сдачи..хотя и ходит на ушу уже 2 года и будет ходить в школе я уже место там заблочила нам, но все же
у меня у подружки малую в школе вот так пару раз прессовали и 1 раз в лагере, там вообще жесткач был, ее раздели и фоткали голую, с малой истерика была жосткая
но подруга разрулила так, что все получили условные и ходили потом ниже травы
самое страшное, что когда в лагере прессовали наша старшая была рядом и ничего не сделала
но реально, я планочная....могу даже не подумать, что сделала
Бабка Ежка• 05 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
если бы не группа поддержки и не больная на голову агрессивная Женя, которую надо упрячь в психушку уже сейчас, Маша бы получила сполна
Печальки.нет• 05 апреля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
и у всех остальных тоже?
не надо искать оправдание мрази.... все ублюдки стояли все с задания и созерцали?
На паровозе• 05 апреля 2017
Ну все) Молота подтянулась, на стенке Машу защищает -
Вот так, девочки... там целая компашка и как против них выступать одному ребенку?
Бабка Ежка• 05 апреля 2017
Ответ дляТвердая валюта
я боюсь даже представить. И на месте мамы Маши, Жени и Насти я тоже боюсь себя представить, неужели всем троим не рассказывали что хорошо, а что плохо?
Директриссимо• 05 апреля 2017
Ответ дляtasik6
вы случайно не мою описывали?
и я свою все учу давать сдачу, а она никак((( говорю, почему сдачу не даешь, а она в ответ: не хочу обидеть((( но вот добрый ребенок
но благо ее и никто не трогает, так как обычно дружат с ней все! но это пока только 6лет))