ДелиВерка• 05 апреля 2017

Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину

https://www.facebook.com/groups/1447547535497898/?...
железный занавес• 05 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
А Вы заходили на страницу этой Валентины Гопкало? Там же не одно видео с участием этих девчонок, которые постоянно кого-то избивают
вырастет Валька гопница

Сарафанное радио• 05 апреля 2017
Ответ дляТаки в курсе
закиньте сюда ссылку на видео , меня в фейсбуке нету
Блин, меня тоже нет в соцсетях.
автор ДелиВерка • 05 апреля 2017
Ответ дляТаки в курсе
не знаю как
Мотористка• 05 апреля 2017
какой ужас, и у этого быдла есть родители))))
Таки в курсе• 05 апреля 2017
Написала в те службы, которые указали, единственно Кулебе на страничку в фейсбук не могу, не зарегистрирована
Сарафанное радио• 05 апреля 2017
Ответ дляТаки в курсе
Молодец Вы!
Cepera• 05 апреля 2017
У меня шок... Что вырастет из этих детей??????? Что с нами произошло? Что бы не случилось все с телефонами снимают. А парни, стоят и просто смотрят как стадо бьет одну девченку.
автор ДелиВерка • 05 апреля 2017
Ответ дляМотористка
есть и нильзя зарекаться, что мой никогда... там детей 30 думаете у всех родители моральные уроды?
Таки в курсе• 05 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Молодец Вы!
Обидно будет, если ни одна служба не отреагирует

Мотористка• 05 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
я уверена что да родители моральные уроды, почему мои дети после школы были всегда дома и чем то заняты. а не просто с сигаретой и пивом на лавочке
ОноВамнадо• 05 апреля 2017
это страшно,эти 2 геройки жолжны быть наказаны,юольше всего в шоке от наблюдающих,парни веселятся,они вообще мужики или д.мо подзоборное? как может приносить удовольствте издевательство над слабым?!
эта ’маша’ геройка один на один боится,девочку.которую мутузят не понимаю,она по кмплекции больше,даоеа б эиу коротышку только так бы могла вырубить.
как ни печально и ни банально,но только отпор таким девочкам даст понять что на силу есть всешда сильнее. я против насилия,но не дай бог бы такое с млей дочерью,я бы самолично их оттыртла, уроды, а не дети
СМСница• 05 апреля 2017
Такое было всегда. Просто это должно наказываться. Если полиция будет ставить подобных детей на учет, а школа - позорить их и родителей, тогда что-то может измениться.
А родители этих детей - уроды однозначно. Это же надо воспитать подобное...
ОноВамнадо• 05 апреля 2017
Ответ дляМотористка
кстати да, вот были такие ’блатные’ в школе и все именно не из очень приличных семей,мягко выражаясь.
Any• 05 апреля 2017
Ответ дляжелезный занавес
вырастет Валька гопница
Прежде чем смеяться с фамилии, Вы бы обратили внимание. что это. видимо, мама одной из пострадавших девочек
ОноВамнадо• 05 апреля 2017
Ответ дляСМСница
на учет нужно ставить,и переводить в спец учреждения для таких трудных подростков,интернаты. это ненормально, чтоб такой агрессивный и жестокий ребенок учился в нормальной школе.
СМСница• 05 апреля 2017
Ответ дляОноВамнадо
поддерживаю на все 200
автор ДелиВерка • 05 апреля 2017
головне, щоб батьки дівчини це не пробачили... і зробили як найбільший розголос
Директриссимо• 05 апреля 2017
Боже какой ужас по голове ногами(((( какие тупые и аморальные дети(((( Не дай Бог такое((((( я бы пересажала бы там тех кто бил по голове
А потом самоубийства((((
Таки в курсе• 05 апреля 2017
Девченки, Кулебе тоже написала со ссылкой на видео, просила втрутися у ситуацию, будем надеяться что хоть кто-то отреагирует

Директриссимо• 05 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
нееет, как раз надо чтоб родители это УВИДЕЛИ и дали теперь и тем су....м и их родителям((((
мне всегда доверяли, я гуляла и училась, но в жизни бы такого не делала, хотя у меня еще тот характер!!!!
ОноВамнадо• 05 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
А потом самоубийства((((
Цитата:
Боже какой ужас по голове ногами(((( какие тупые и аморальные дети(((( Не дай Бог такое((((( я бы пересажала бы там тех кто бил по голове А потом самоубийства(((([/cit
так это поедставляете такой удар может закончиться инвалидностью и сломанной жизнью человеку.
это не просто за волосы оттягали,это реально жестокость такая что ничего не страшно. не думаю что с этой маши что-то хорошее будет.
Сарафанное радио• 05 апреля 2017
Ответ дляТаки в курсе
Еще раз спасибо!!!
Директриссимо• 05 апреля 2017
Ответ дляОноВамнадо
Цитата:
Так вот я ж поэтому и в шоке(((( любой удар по голове ногой еще не известно чем аукнется в будущем
недавно было такое видео в фб, только пацаны дрались((( жуть((
КликОЛЬКА• 05 апреля 2017
А почему девочка, которую бьют, так долго стояла и просто ждала, пока *шоу* начнётся? Неужели она не подозревала, куда пришла?! И почему никак не защищается?!!!
Директриссимо• 05 апреля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
там трое на одну, она уже и боялась защищаться, так как когда она дала той Маше, то сразу подскочила еще одна коза, которая повалила ее на землю и те сразу начали ее ногами где попало бить(((( смотрите видео((
Печальки.нет• 05 апреля 2017
реально страшно.... какими родителями надо быть что бы таких тварей воспитывать или не воспитывать....
кто там писал, что боятся отпускать в школу детей с аутиками и другими особенностями...
после просмотра видео и не только.... я реально боюсь отпускать с такими ’нормальными’
не дай Бог... так как я отношусь к людям истеричкам по поводу своего ребенка и самосуд великое дело..
Директриссимо• 05 апреля 2017
Та Маша видно опытная су...а так ка волосы собраны и вся такая подготовленная((
Бабка Ежка• 05 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Вот та Женя, которая кобылица крупная и лупила как могла. Но такие могут только как шавки выскакивать из за кого то, и она уже удалила свою страницу в вк
Печальки.нет• 05 апреля 2017
Ответ дляСиренькая
Закидывайте еще на сайт ювенальной полиции Чернигова, омбудсмену по делам детей Украины. Чем больше резонанса и обращений, тем быстрее эту малолетнюю тварь запрут
а если выйдет... ну сколько ей дадут ?3 условно и пальчиком поругают.... мразь...
Сарафанное радио• 05 апреля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
А куда она денется - это капкан! И защищаться там нет смысла.