ДелиВерка• 05 апреля 2017

Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину

https://www.facebook.com/groups/1447547535497898/?...
Курочка-наседка• 08 апреля 2017
Ответ длянастя1983
да Вы знаете, в другом видео, где избивали девочку возле подъезда, Маша прекрасно справилась сама, без никаких Жень. Зверье еще то. Я не понимаю одного: почему говорят только о трех фигурантках, если в действительности их четыре????? Почему молчат о малолетней , извините, дуре в черном свитере и в серых джинсах???????
она не попала под волну резонанса. Если бы сам случай не попал, то тоже все умерло бы на корню. А так сразу народ выделил три фигуранта, и молва донеслась даже до президента. Но следствие должно разобраться со всеми фигурантами, по идее

Курочка-наседка• 08 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
что вас возмутило, я хотела показать тем кто говорит что это дети и драки были всегда, на что способны девочки. Это только один случай из, а их на самом деле масса и в нашей стране
настя1983• 08 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Да, я знаю, я и сама писала Николаю Кулебе и ответ получила. Но наказывать нужно абсолютно всех, чтоб другим не повадно было.
Курочка-наседка• 08 апреля 2017
Ответ длянастя1983
так хочется чтобы эту шайку наказали. Но на снимающих нет статьи, их рассматривают только как свидетелей. А четвертую фигурантку, я тоже сразу не заметила, мой шок это быдло-Женя, а Маша просто королева шакалов, без них она пустое место
Страхованная• 08 апреля 2017
Как же хочется этой кобыле жене и шмаре белобрысой вмазать лично... Мне вот интерестно, как они после такого вообще собираются жить!?их ненавидит вся Украина, кому нужны такие ученицы, студентки, сотрудники, жены, невестки.. да как они по улице ходить будут, в любом городе узнают!!!Самое правильное наказание- это заставить их чувствовать ту боль , которую испытала Полина! Кобыле в голову ногой несколько раз!!! Ненавижу, фу!
ЗавЛабСнаб• 08 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
В группу зашла, но коментов не вижу ее
http://img.depo.ua/745xX/Apr2017/216582.jpg
https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/p843...
Страхованная• 08 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо) она по ходу удалилась
Курочка-наседка• 08 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
да поверьте, еще и почитатели найдутся. Через пару лет никто и не вспомнит о позоре, будут супер мамочками и на советчице рассказывать - ну да, было, но теперь я все поняла и каюсь, просто гормоны и адреналин. Зато ребенка своего я не бью
Мотористка• 08 апреля 2017
в понедельник пообещали сказать что девок ждёт, наконец то, в новостях по Украине.

Проработник• 08 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Вчиться в 34 як і інша нападниця.
Полина в школе № 34, Маша - школа № 29, Настя - школа № 32, Женя - Педуниверситет.
Vlada-Maria• 08 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
на всех видео что Маша не лупит так как Женя, не так трепет за волосы как Женя. Я не оправдываю Машу, Боже упаси, но Женя это просто зверь, садист
не лупит, а именно бьет, профессионально. И такие удары не менее опасны. И потом, у нее в этой шайке другая роль - заводилы. Помните мультик про Шерхана и шавку, что за ним бегала? Шавка - для затравки, тем более, что жертвы намного крупнее, чего доброго, вырубить могут, если переусердствоать
Курочка-наседка• 08 апреля 2017
Ответ дляVlada-Maria
да да, именно об этом я и говорила, у нее роль заводилы, она будет ссорится на улицах, пинаться для видимости. Но свое дело делают остальные агрессивные однополчане, а она без них наложит в штаны быстро, 1 на 1
Курочка-наседка• 08 апреля 2017
Ответ дляVlada-Maria
но она как заводила, должна сидеть дольше всех. Чтобы остальные знали, что эта роль временная, и сегодня ты владыка города, а завтра в камере с полными штанами какашек
Курочка-наседка• 08 апреля 2017
и то что они не нападали на взрослых, лишь вопрос времени
Курочка-наседка• 08 апреля 2017
не было повода
ЗавЛабСнаб• 08 апреля 2017
На черниговском форуме ’мамочки’ пишут, что Полина знала куда шла и что ее ждет на такой ’стрелке’. этим, видимо, можно чуть ли не оправдать действия быдло персонажей.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120958.420
Курочка-наседка• 08 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
а остальные? судя по тому что девочка возле подъезда пряталась, она явно не знала куда шла. И Полине нет смысла врать, она прекрасно знает что идет следствие, и я ей верю
Курочка-наседка• 08 апреля 2017
все вцепились в Полину, а тем временем твердят и твердят что побитых уже десятки!
ЗавЛабСнаб• 08 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Ну допустим знала, хотя не факт. После того как ее парню прилетело - опустилась одна почка и подозрение на трещину в хребте, думала, что ей не достанется. Не похоже. Удивляют такие мамы, которые на полном серьезе пишут : ’не ну а шо тут такого, вон в 90-е как было, этих посадят - другие подобным займуться’.Ну давайте тогда махновщину устроим, зачем нам официальное правосудие.

Курочка-наседка• 08 апреля 2017
я не понимаю этих реплик - наверное она им что то сказала, так что не ангел. А вы не огрызались с одногодками, которые к вам цеплялись? За это надо толпой жестоко бить? Оправдывающие сейчас эту толпу, потенциальные родители таких же отморозков и в будущем. Мое ИМХО
Курочка-наседка• 08 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Они просто путают драку, и жестокое избиение толпой. Драки были, ну единичный случай разборок, но не избиение толпой и не одного и не двух человек. Завтра им взрослый дорогу перейдет, они его толпой забьют и все
Курочка-наседка• 08 апреля 2017
всех кто пишут, что это обычное явление на принудительную стерилизацию. Такие отморозков и растят, которые не прививают что это не просто плохо, а крайне плохо. Для них это обычно
Курочка-наседка• 08 апреля 2017
с того же форума:
’Маша очень агрессивная и не воспитанная девочка. Я лично видела как девушка с парнем шли её одногодки примерно, а она со своими подругам им в след маты и оскорбления кричала и пыталась руками махать но ее не пустили. Это все происходила возле 29 школы этой осенью.’
Курочка-наседка• 08 апреля 2017
Девочки. Узнала я про Машу и ее родню. Моя сотрудница живет с ней в одном доме. Учится она в 8м классе. Воспитывали ее и сестру бабушка с дедушкой. Мать дама загульная. Могла исчезнуть на пару месяцев. В страхе держит весь класс,и меньшие тоже. С новеньких детей,которые приходят во двор собирает дань >:D :o . Учителя не могут дождатся-когда она закончит школу. И как такую тварюку жалеть???? Она никогда не исправится. В 29й школе сегодня была нарада. Школе строгий выговор,клас.руководителю жопа. Ибо решили,что не родители виноваты-а учитель. И если Вы помните прошлогоднюю историю с газом в туалете 29й школы,то эта Маша там была зачинщиком,и главной звездой! Вот такие бывают детки.

с форума
Люблю порядок• 08 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Меня точно так же толпой избивали девочки со двора, еще и плевали и поджигали одежду. Меня аж передернуло, когда посмотрела видео - 1в1 ситуация и даже место похоже
Курочка-наседка• 08 апреля 2017
Ответ дляЛюблю порядок
что потом было? я бы так этого не оставила, если бы кто то ударил моего ребенка, не для этого я в нее всю душу вкладываю.
Курочка-наседка• 08 апреля 2017
внимание, история с газом, в которой замешана та же Маша
http://www.segodnya.ua/criminal/ukrainskie-shkolni...
ЗавЛабСнаб• 08 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Думаю один на один с этой Машей или Настей, Полина могла их хорошо отчихвостить. Только какого там была дородная Женя. Во-первых, старше, во-вторых больше и что их с Полиной могло связывать, какая такая нужда.
ЗавЛабСнаб• 08 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка

с форума
Да она асоциальная и послужной список у нее ого-го какой.
Анонимба• 08 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка

с форума
в какой-то степени виноват, да
Классный руководитель - это как вторая мама, в школе
и она за это получает доплату, соответственно должна ’дышать’ жизнью класса и быть в курсе всего, а не только ждать подарки на 8 марта, день рождения, НГ и покрывать некоторых, когда жаренным запахло