ДелиВерка• 05 апреля 2017
Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину
ЗавЛабСнаб• 08 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
скоро она и взрослых гасить начнет,я уверена в этом. Начала бы, и начнет ’бы’, если их не накажут. А так, может еще есть шанс что именно эти отморозки никого больше не побьют или не убьют
Маму свою, если не отмажет, точно отлупит.
Курочка-наседка• 08 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
А кто там визжал как поросенок все время?
и по моему она сама себе верила
ЗавЛабСнаб• 08 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Да какая справедливость, вы о очем? Не наеручивайте себя. Снимают все и со всех сторон, не ради хорошего кадра. Это ж экшн млин на память. Так снимают толпы людей, например, при ДТП, собирается толпа незнакомых зевак и каждый второй снимает. Нахрена им такое видео на телефоне -я ума не приложу. В моменты смятения пересматривать наверное.
Так и эти... Каждому нужно на телефоне такое видео, чтоб потом с друзьями делится
Адреналинщики тупые.
Курочка-наседка• 08 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
моя соседка алкашка убила свою мать, нечаянно, просто сильно побила и перестаралась, старушка умерла. Ну как соседка, в соседнем дворе жила
Своего не предлагать• 08 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
вот, почитайте
Жесть блин. Ну подобное и раньше было. Фанаты футбольные вечно гасились друг с другом толпами. Скинхеды там еще с кем-то молотились. А вот недавно тут читала про секонда, мол молодежь в секе какие-то ТМ ищет, ссылки на группы давали, короче всего не запомнила, но суть в том, что если ты одет в какую-то определенную Тм (не помню) то ты представитель какой-то там группировки, и тебя на улице могут остановить и попросить пояснить за шмот.и если ты не из этой группировки, то еще и получить можешь, за то что эту ТМ носишь. Это простите жесть уже вообще.
А по поводу этих синих китов и иже с ними. Мне иногда кажется, что это блин какой-то всемирный заговор, геноцид, истребление народа с какой-то определенной целью.
Божий одуванчик• 08 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не видела раньше этого видео. Ужас!(((
Кто эта бешеная коротконогая девочка в темных лосинах и яркой розовой куртке? Её уже узнали, она тоже из этой школы?(( И вторая в лососевых штанах, это ж не люди, не дети, озверевшие трусихи. Я представляю, что там за родители, если не видят в поступке детей ничего плохого!
Я обычно против самосуда, но но тут только он может поставить малолетних преступников на место и усмирить бушующие гормоны ущербных барышень!
Курочка-наседка• 08 апреля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Не видела раньше этого видео. Ужас!(((
рано или поздно они свое получат. Только вот страшно, что может без жертв не обойтись. Имею ввиду трагичный исход драки. На что будет жить Маша? Куда пойдет работать? Воровать пойдет
Тюрюнь_Тюнь• 08 апреля 2017
Ответ дляПросто Мария
А что могут сделать учителя? Какие у них полномочия? Могут вызвать родителей и все. Даже исключить из школы не могут.
Наши соседи переехали за границу, мальчик пошел в платную (!) школу. Так его исключили на неделю за драку. У нас такое не возможно
всё они могут сделать,но не хотят,они даже не вникают в ситуации,которые происходят между детьми))) классный руководитель,завуч,директор школы,социальный педагог,детская комната милиции-вот цепочка по которой работают в хороших школах,а что было сделано в тех школах,где учится та убийца машка,настя.женька??? ровным счётом ничего-0!
Курочка-наседка• 08 апреля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да, могут они, очень даже могут.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
о, чтоб дое*аться причин не надо: дпй прикурить, дай позвонить, не так посмотрел и тд, такое было и 15 лет назад, но одно дело драться один на один, или толпа на толпу, другое дело три на одну, да еще в оцеплении других шакалов
Вот и я понять не могу откуда эта стадность? Откуда 3 на 1? Сама несколько раз попадала с парнем (на тот момент) в ситуации ´дай мелочь на пивко, нам не хватает. ´ но что б аж так как сейчас, в обсуждаемой ситуации.. это пипец просто.. в подростковом возрасте дружила с мальчишкой из соседнего подъезда, он в одной банде такого плана зависал. Так рассказывал что никто никогда не будет бить девченку. Разве что она первая ударит незаслуженно. И парочки (парень+девушка) обычно обходятся стороной. А если и пристанут то без мордобоя.. чисто на понт взять, попугать.. кодекс у них какой то свой был.. а тут читаю и понимаю - не детки, а стая шакалов каких то...
Своего не предлагать• 08 апреля 2017
Да и еще могу понять тех, кому по 12-14 лет, трудный возраст-все дела, пытаются занять место пол солнцем кто как может. Ну Женя эта, 19 лет, твою ж мать, это же взрослый человек, мозги уже на месте, что она творит и что она среди этих малолеток делает?
Своего не предлагать• 08 апреля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да-да, и я об этом
Курочка-наседка• 08 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Я думаю у нее гормоны опережают мозги, ей очень хочется быть в коллективе, востребованной и общение с парнями. Но сверстников она не интересует. А в такой большой компании у нее иллюзия внимания и от мужского пола, поэтому она как стадо, как все, чтобы не дай бог не остаться и тут невостребованной
Своего не предлагать• 08 апреля 2017
Мне вот интересно, в колонии эта Маша освоится и займет роль ’пахана’ (или как там у них в женских колониях
) или будет унитазы драить
Своего не предлагать• 08 апреля 2017
А еще вспомнила, 2000-2004 год, мои родственники жилиив Крыму в курортном городе, я к ним на лето ездила, так вот у дворовой шпаны был прикол доколупаться до одногодки-туриста и побить. Просто так. Забавы ради. Именно к приезжим. За лето у этой компании таких 8-10 инцидентов было. Подростки по 14-16 лет. Вот так. Моральные уроды были всегда, чувство страха у каждого нового поколения просто атррфируется. И чувство достоинства.
ЗавЛабСнаб• 08 апреля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну да. Хоть какой-то кодекс чести. если стенкой, то на стенку, а не на одного. Лежачьго не бъют и т.д. Полина лежит, голову прикрывает а эта жабень с ноги ее с разных сторон. Просто отмороженная курица.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так тут складывается впечатление что специально укладывают. Что б бить было легче..
Ответ дляКурочка-наседка
я не понимаю этих реплик - наверное она им что то сказала, так что не ангел. А вы не огрызались с одногодками, которые к вам цеплялись? За это надо толпой жестоко бить? Оправдывающие сейчас эту толпу, потенциальные родители таких же отморозков и в будущем. Мое ИМХО
100% !!!!!!!!!!!!
Если честно, то я считаю, что Полина сказала не правду, что не знакома с той гоп-компанией и причиной всему стал телефон. Если слушать вопли той же Жени, то Полина явно была знакома с этими ’мадамами’. Я имею в виду, что она орала, что Полина подставила своих подруг. НО !!!!!!!!!!!!! Не существует ни единой причины конфликта , которая могла бы оправдать подобное поведение!!!!! И точка!!!! И не важно кто кому что сказал!
ЗавЛабСнаб• 08 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
) или будет унитазы драить
В колониях, наверное, будут знать за что сидит. Если сможет по-хитрому приспособится, то, наверное, пойдет шестеркой к паханше.
Вы не смотрели сериал ’Оранжевый хит сезона’? В Америке конечно хоть тюрьмы более менее, у нас - это мрак, однозначно. Помню мемуары одной девахи их Пуси райт, что в храме танцевали. Говорит там очень сложно не то, что выжить, а заслужить авторитет. С одной стороны администрация тюрьми может сделать стукачем, с другой стороны пахан, который за такое наказывает не по-деццки. Еще и трудятся на допотопном оборудовании. Машинку дали поломанную, как хочешь, а план нужно выполнить. Не выполнил - весь отряд останется без похода в душ и без элементарного. Наказывают жестко.
Курочка-наседка• 08 апреля 2017
Ответ длянастя1983
100% !!!!!!!!!!!!
я уже выразила свое мнение по поводу криков про подставу, мне кажется это игра на камеру. Потому что прошлые жертвы у них якобы сами были виноваты всегда, и в то же время жертвы говорят что банда бьет чтобы бить, поговорить с ними не выходит
Своего не предлагать• 08 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не, не смотрела. Я думала только в мужских колониях есть по статьям деление (убийство, изнасилование детей и тд - строго ’карается’), в женских так же? Может её поступок - там считается крутым?
Ужас, страшно жить, страшно за своих детей
ЗавЛабСнаб• 08 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
У нас вроде бы одна Мелитопольская колония для малолеток и агрессивных, разбой/грабеж +/- , наверное, всех вместе держат.
Женьку во взрослую. Там она точно не то что авторитетом не станет. Как бы зе зачмерили. Она не боец, а псих.
Божий одуванчик• 08 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Есть и такие. У кумы дочь, 21 год. Тусуется с 14-16 летними. И парень у нее младше ее. Интересы такие или что-то не успела в том возрасте, не знаю. Но, развиваться и взрослеть точно не стремится и не хочет. Паразитирует на маме.
КинДза• 08 апреля 2017
против ублюдков куча доказательств, а они до сих пор разгуливают ... их даже не возможно исключить со школы .. абсурдная ситуация
Божий одуванчик• 08 апреля 2017
Ответ дляКинДза
Я считаю, что тут ни колония ни изоляция не дадут нужных результатов. Пока каждый из избивающих участников не испытает на своей шкуре и теле того, что испытали их жертвы, они не поумнеют и выводов не сделают! Пока же у них нет страха.
Аноним Первый• 08 апреля 2017
Ответ дляПросто Мария
Вы шутите? Учителя вполне успешно стучат на беспроблемных детей в опеку, а на их родителей катают заявления в полицию. Попробуйте только зацепиться с ними по поводу благфондов или организации уч. процесса. А вот при реальных конфликтах и прямой угрозе они слаживают лапки и дружно покрывают друг друга.
Ответ дляПульт от линолеума
Навіть чути що біля підїзда коли жінка сказала не тикати їй.Маша сказала Я вам не говрила ти,значить не такі вони безстрашно як їх сприймають.Це агресивні підлітки які відчувають авторитет і їх кличуть на допомогу на всі розборки тому що вони займається боротьбою.Менші не такі агресивні бо вони малі у віці Жені були б такими.А тренери брешуть що Маша ніде не займається .У неї вся стіна в медалях і очевидно не за читання книг.
а где вы видели ее стену?
Ответ дляКурочка-наседка
так хочется чтобы эту шайку наказали. Но на снимающих нет статьи, их рассматривают только как свидетелей. А четвертую фигурантку, я тоже сразу не заметила, мой шок это быдло-Женя, а Маша просто королева шакалов, без них она пустое место
а разве эта статья не проходит?
Люблю порядок• 08 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
что потом было? я бы так этого не оставила, если бы кто то ударил моего ребенка, не для этого я в нее всю душу вкладываю.
Ничего не было, я родителям не рассказала, они синяки делали вид что не замечали, вроде как не вмешиваться, а может и правда не замечали, ведь я скрывала. Мне тогда тоже лет 14-15 было