Бесбардак• 05 апреля 2017

Нужно мнение многих! Мозговой штурм.

Девочки, миленькие. Конечно не катастрофа и все живы и практически здоровы.Но! У младшего в субботу будет ДР, организовались. договорились.Крестная его живет далеко от нас, в другой области и видимся мы раз в год, аккурат на ДР сына. Так вот, звонит она и говорит, что заболела(насморк, темп.небольшая). Материнский инстинкт(он же внутренний голос) говорит мне, что ехать ей нельзя(приезжает в пятницу, заболела сегодня) На ДР будут детки, да и ночевать будет у нас (дети здоровьем у меня слабые(у одного ув.вилочковая, у другого только долечиваем микоплазму пневмонию). Я ей так и сказала. что мол не едь, приедешь на след выходные. Она уже вщяла билеты и отгул на работе написала( В обшем.. походу обиделась она, что вот уже и подарки куплены и настроены. Но я понимаю, со всяким может быть. У старшего так празднование ДР первого на 1,5мес перенесли, т.к. в больницу загремели мы.
Результат:
вже голосів: 63
37 (58.73%) пусть не едет, приедет как выздоровеет
21 (33.33%) пусть едет, нос оксалином намажете, маску наденете
5 (7.94%) свой вариант
автор Бесбардак • 05 апреля 2017
Приношу извинения за ошибки и опечатки, пишу с телефона
ПоЗиТиВнАя• 05 апреля 2017
А где вариант, просто ехать без масок и мазей? Ваши дети что в вакууме живут? В транспорте не ездят?
ЛедиДи• 05 апреля 2017
Сегодня среда, заболела она раньше. в пятницу она вполне может быть в нормальном состоянии. Пусть усиленно подлечится еще. Так же можно заразиться и в метро или в магазине. Вы перегибаете!
а если муж или вы болеете, вы из дома на неделю уходите?
Ряженка• 05 апреля 2017
А что тут обсуждать? Заболела -приедет в другой раз. В чем вопрос?
автор Бесбардак • 05 апреля 2017
Ответ дляЛедиДи
да
железный занавес• 05 апреля 2017
Крестная сама должна соображать, что она не должна ехать, и нечего тут ей обижаться.
Престидижитатор• 05 апреля 2017
Тоже считаю, пусть не едет. Сама если больная отменяю все праздники, и никуда не хожу. Надо уважать здоровье других, тем более близких. А подарки можно и посылкой передать, а потом и приехать. Не вижу проблем.
Бойцовская• 05 апреля 2017
Не вижу ничего страшного,до пятницы ее невысокая темпа пройдет.Я б на такое и внимание не обратила.Меньше заморачивайтесь,здоровее будут.
автор Бесбардак • 05 апреля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В транспорте не ездят. Я описана нашу ситуацию со здоровьем. Старший уже полгоба ежемесячно курсом пропивает антибиотик, уже зубы черные. Тут теплится надежда, что этот курс последний, но при условии что не заболеет и нужно свести контакты с больными до минимума. Я знаю, что большенство детей ходят с соплями зелеными до колена полдизни и все ок. А мои так не могут и это не гиперопека, на учете с рождения каждый по пневмонии.
И одно дело рядом на улице прошел больной человек, другое дело жить с ним 3 дня.
И да, мое мнение, что иммунитет должен быть на 80%быть хорошим с рождения и на 20%укреплять витаминами и закаливаниями. И иммунитет частыми болезнями не закаливается, а надрывается.
В магазины с детьми не хожу
автор Бесбардак • 05 апреля 2017
Ответ дляБойцовская
Я бы с удовольствием...
Плюшевая дыба• 05 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
да
ото угораздило Вашу куму связаться с Вами
Бойцовская• 05 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
В магазины с детьми не хожу
Вы перепичкали детей витаминами химическими и антибиотиками,поэтому они и болееют по пол года,иммунитета нет у детей.
Гуру троллинга• 05 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
В магазины с детьми не хожу
У меня один вопрос: зачем Вы тогда в принципе устраиваете ДР с детьми? Вдруг кто-то из них тоже с насморком или кашлем
Аксюша• 05 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
В магазины с детьми не хожу
Омг,вам в вакууме жить.Бедная кума,как ей выжить с Вами 3 дня.
автор Бесбардак • 05 апреля 2017
Ответ дляРяженка
Для нее это ПРОБЛЕМА! почему-то. Очень занята постоянно, на выходных к маме ездит
Sweetlana1• 05 апреля 2017
Если ребенок только очухался от болезни, я бы не рисковала. Здоровье детей важнее всего. Но я реально перестраховщица. Муж говорит, что немного со здвигом в этом плане . Но у кумы явная вирусня...
Мейк-ап форева• 05 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
В магазины с детьми не хожу
а вам не кажется, что все ваши беды со здоровьем детей именно от инкубаторских условий. Каждая бактерия дает о себе знать, так как дети с ними не знакомы. Как же в школу ходить будете?
Я не такая• 05 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
В магазины с детьми не хожу
Вы не правы -с рождения имуннитета нет совсем почти и появляется он как раз встречаясь с вирусами и бактериями....только все по разному на это реагируют.
автор Бесбардак • 05 апреля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
болеть старший стал в саду. потом полгода по вкк домасидели. до 3,5 лет ,я не знала что такое антибиотики и частоболеющий ребенок. В школу ходит первый класс, начиная с середины первой четверти и заканчивая второй лежал два раза в больнице. От туда и стали лечить. Я понимаю, что может звучит как-то дико, но анализы показывали, что нужны АБ. Нам назначали в больнице. У него микоплазма пневмония, лечит лучший иммунолог области, эту пневмонию без АБ не убить! только ими. Если подскажете другой метод.буду благодарна.
Кстати, выписались из больницы в начале декабря и подхватил при выписке новый вирус, который перешел в бронхо-трахеит и по анализам, опять АБ. Потом передых 2 недели и стали травить пневмонию, травится она по 2 нед., первый раз нам участковый назначил малую дозу, второй раз чудом просто попали к иммунологу, вот она и расписала новое лечение и опятьАБю
Я что не понимаю, как это влияет на моего ребенка-он уже синий! Но Я не знаю что делать, он уже кашляет полгода, понимаете кашляет и это не коклюш (анализы сдавали). Надеюсь, подробно объяснила.
Может если б попасть на хорошего гомеопата или травника или доктора, но у нас в городе нет таких. А может есть а я не знаю, хотя уже везде были.
А старший чуть заболели младший сразу. Почитайте что такое увеличеная вилочковая и какие функции в организме она выполняет.
У меня сердце разрывается. Я по - Комаровскому пыталась лечить, сразу оба заболели, травками там и т.д. Итог-с обоими в стационар, пневмония( А это капельница. Вы виделиили слышали как 1,5 мес. ребенку ставят капельницу, а 5ти месячному, а 8ми месячному, а когда 1,3 и 1,6 год 1,9???? Мы столько раз лежали с пневмониями и бронхитами с младшим. Все анализы ок. Вот вилочковая подкачала, нужно перерости.
автор Бесбардак • 05 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
нет, там мамы-адекваты. тем более ДР на свежем воздухе, а кума жить будет с нами в одной квартире.
автор Бесбардак • 05 апреля 2017
Ответ дляБойцовская
Первый сезон начала по предписанию иммунолога давать витамины в\м. До этого только фрукты-овощи. Где вы вычитали, что я пичкала их витаминами???