Швабристка• 05 апреля 2017

Я в ужасе. Это скоро будет модно во всех школах?

Подростки быстро перенимают моду. Посмотрите фб пользователь Валентина Гопкало, несколько видео на стене, обсуждение есть в группе Батьки SOS.... и это уютный маленький городок Чернигов... что же ждать в Киеве?
Беременным советую не смотреть
Зяблик протестант• 05 апреля 2017
Вы об этом?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1793455

Мядуза аля моргонер• 05 апреля 2017
ничего не поняла
movsumova• 05 апреля 2017
В двух словах. О чем?
Помогалочка• 05 апреля 2017
если вы о драках/избиениях, то так было всегда, я 76 года и у нас в школе некоторые девочки то же избивали более слабых, правда не снимали это, не чем было
Морковна• 05 апреля 2017
Валентина Гопкало это мама пострадавшей девочки
автор Швабристка • 05 апреля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Вы об этом?
да( но о странице матери избитой девочки.. там несколько видео(((
Мядуза аля моргонер• 05 апреля 2017
киньте хоть ссылку
автор Швабристка • 05 апреля 2017
Ответ дляПомогалочка
В таких масштабах никогда не было... Я была трудным подростком и знаю это все изнутри...Плохо то, что это может стать модным увлечением если не остановить
Админко• 05 апреля 2017
так было, есть и будет, к сожалению, а вы разве не знали? в школе не учились?

Помогалочка• 05 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
было в тех же масштабах)
Зяблик протестант• 05 апреля 2017
Ответ дляПомогалочка
Согласна, что так было всегда. Я тоже Ваша ровесница. Но нынешняя молодежь переплюнит любые 90е! Такой жестокости в открытую не было, чтобы кто не говорил!
Помогалочка• 05 апреля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
у нас была дама в школе, так она рассказывала, что бьет до тех пор, пока жертва не обосс..я, такая у ее была забава...
Оленька_я• 05 апреля 2017
Ответ дляПомогалочка
+ 1000
Я 72 года) Киев. Было, есть и будет, к сожалению. В туалете, за школой и драки и изнасилования. Только раньше реально учителя и директор все бегали проверяли, позор на всю школу, район, учет милиции...
автор Швабристка • 05 апреля 2017
Ответ дляПомогалочка
было в тех же масштабах)
я даже не буду спорить... не вижу смысла..
хотя приминали бы аргументы о профилактической работе, детской комнате милиции и учете. на котором стояли трудные подростки.Драка такого масшатаба в районе - падение звезд с погонов.. Этого не допускали так что не рассказывайте...В 80-х на первых ’тяжелых’ дискотеках ’стекляшки’ куда сьезажлись со всего киева драки были максимум человек 20-30.. драки.. но не изибиения .
Помогалочка• 05 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
да это вы не рассказывайте)) какие падения звезд, зачастую до милиции даже не доходило
Зяблик протестант• 05 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
автор Швабристка • 05 апреля 2017
Ответ дляПомогалочка
дададада..... наверное вы там не бывали...до милиции доходило все. и всегда, Хотя спор глупый.. если вам легче от того что драки были и вы не видитие разницу в масштабах зачем продолжать диалог?
Помогалочка• 05 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
даже и не буду спорить)
уперлись так уперлись...
sakada• 05 апреля 2017
кто знает какая это школа?

Зяблик протестант• 05 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это, наверное, к тому, что не стоит обращать на это внимание, типа нормальное поведение подростков, потому что так же было.....подумаешь...
В рот не ложи• 05 апреля 2017
Я 74 года.....меня так попробовали гнобить....отпизд...ла всех, но я тренированная была....дед тренировал.....и потом всех в школе защищала......моей последней ’жертвой’ был самый высокий, здоровенный детина в школе....мой одноклассник.....нападал на всех слабых, парней любил бить...я его отметелила....в 9 классе....шелковым ходил до выпускного.....Мои дети, у меня 2 сына и 2 дочери - все тренированные.
автор Швабристка • 05 апреля 2017
Ответ дляsakada
кто знает какая это школа?
пока только Чернигов опубликовал, но может скоро захочет кто то еще..Это же так прикольно ....(
В рот не ложи• 05 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я ниже пост написала. я дочь криминалиста.....сама окончила следственно-прокурорский...понимаю о чем Вы...жесть......в те годы полетели бы не толькот погоны......
Зяблик протестант• 05 апреля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
От разъяренной толпы вряд-ли поможет тренировка
sakada• 05 апреля 2017
я живу в Чернигове, дочка ходит в 15 лицей, хочется знать где такие уроды учатся?
автор Швабристка • 05 апреля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
И я об этом.. потому смешно читать о драках а тем более избияниях таких мсштабов..били по тихому.. в радевалках..коридорах.. подьездах..а не при светлом дне человек 50
Зяблик протестант• 05 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Город Чернигов, дети с 32 школы.
Сказали в соседней теме
автор Швабристка • 05 апреля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Город Чернигов, дети с 32 школы.
Сказали в соседней теме
надеюсь что Фб раскрутит тему по полной... чтобы не повадно было повторять даже ради позерства..
В рот не ложи• 05 апреля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Я тренированная была на десятку...ну т.е могла 10 чел контролировать и обороняться...но это очень трудно....морально...я же девочка...меня дед тренировал.....А так все это пипец, товарищи....и ужас..... У меня слов просто нет......
Зяблик протестант• 05 апреля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Ну, вот а представьте своего ребенка (упаси Бог) в той толпе. Поможет ему тренировка? Там только свол поможет !