Швабристка• 05 апреля 2017
Я в ужасе. Это скоро будет модно во всех школах?
Подростки быстро перенимают моду. Посмотрите фб пользователь Валентина Гопкало, несколько видео на стене, обсуждение есть в группе Батьки SOS.... и это уютный маленький городок Чернигов... что же ждать в Киеве?
Беременным советую не смотреть
Помогалочка• 05 апреля 2017
если вы о драках/избиениях, то так было всегда, я 76 года и у нас в школе некоторые девочки то же избивали более слабых, правда не снимали это, не чем было
Швабристка
• 05 апреля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Вы об этом?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1793455
да( но о странице матери избитой девочки.. там несколько видео(((
Швабристка
• 05 апреля 2017
Ответ дляПомогалочка
В таких масштабах никогда не было... Я была трудным подростком и знаю это все изнутри...Плохо то, что это может стать модным увлечением если не остановить
Админко• 05 апреля 2017
так было, есть и будет, к сожалению, а вы разве не знали? в школе не учились?
Помогалочка• 05 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
было в тех же масштабах)
Зяблик протестант• 05 апреля 2017
Ответ дляПомогалочка
Согласна, что так было всегда. Я тоже Ваша ровесница. Но нынешняя молодежь переплюнит любые 90е! Такой жестокости в открытую не было, чтобы кто не говорил!
Помогалочка• 05 апреля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
у нас была дама в школе, так она рассказывала, что бьет до тех пор, пока жертва не обосс..я, такая у ее была забава...
Ответ дляПомогалочка
+ 1000
Я 72 года) Киев. Было, есть и будет, к сожалению. В туалете, за школой и драки и изнасилования. Только раньше реально учителя и директор все бегали проверяли, позор на всю школу, район, учет милиции...
Швабристка
• 05 апреля 2017
Ответ дляПомогалочка
было в тех же масштабах)
я даже не буду спорить... не вижу смысла..
хотя приминали бы аргументы о профилактической работе, детской комнате милиции и учете. на котором стояли трудные подростки.Драка такого масшатаба в районе - падение звезд с погонов.. Этого не допускали так что не рассказывайте...В 80-х на первых ’тяжелых’ дискотеках ’стекляшки’ куда сьезажлись со всего киева драки были максимум человек 20-30.. драки.. но не изибиения .
Помогалочка• 05 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
да это вы не рассказывайте)) какие падения звезд, зачастую до милиции даже не доходило
Зяблик протестант• 05 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Швабристка
• 05 апреля 2017
Ответ дляПомогалочка
дададада..... наверное вы там не бывали...до милиции доходило все. и всегда, Хотя спор глупый.. если вам легче от того что драки были и вы не видитие разницу в масштабах зачем продолжать диалог?
Помогалочка• 05 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
даже и не буду спорить)
уперлись так уперлись...
Зяблик протестант• 05 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это, наверное, к тому, что не стоит обращать на это внимание, типа нормальное поведение подростков, потому что так же было.....подумаешь...
В рот не ложи• 05 апреля 2017
Я 74 года.....меня так попробовали гнобить....отпизд...ла всех, но я тренированная была....дед тренировал.....и потом всех в школе защищала......моей последней ’жертвой’ был самый высокий, здоровенный детина в школе....мой одноклассник.....нападал на всех слабых, парней любил бить...я его отметелила....в 9 классе....шелковым ходил до выпускного.....Мои дети, у меня 2 сына и 2 дочери - все тренированные.
Швабристка
• 05 апреля 2017
Ответ дляsakada
кто знает какая это школа?
пока только Чернигов опубликовал, но может скоро захочет кто то еще..Это же так прикольно ....(
В рот не ложи• 05 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я ниже пост написала. я дочь криминалиста.....сама окончила следственно-прокурорский...понимаю о чем Вы...жесть......в те годы полетели бы не толькот погоны......
Зяблик протестант• 05 апреля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
От разъяренной толпы вряд-ли поможет тренировка
Швабристка
• 05 апреля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
И я об этом.. потому смешно читать о драках а тем более избияниях таких мсштабов..били по тихому.. в радевалках..коридорах.. подьездах..а не при светлом дне человек 50
Зяблик протестант• 05 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Город Чернигов, дети с 32 школы.
Сказали в соседней теме
Швабристка
• 05 апреля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Город Чернигов, дети с 32 школы.
Сказали в соседней теме
надеюсь что Фб раскрутит тему по полной... чтобы не повадно было повторять даже ради позерства..
В рот не ложи• 05 апреля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Я тренированная была на десятку...ну т.е могла 10 чел контролировать и обороняться...но это очень трудно....морально...я же девочка...меня дед тренировал.....А так все это пипец, товарищи....и ужас.....
У меня слов просто нет......
Зяблик протестант• 05 апреля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
У меня слов просто нет......
Ну, вот а представьте своего ребенка (упаси Бог) в той толпе. Поможет ему тренировка? Там только свол поможет !