Ваша прЭлесть• 05 апреля 2017
В саду Кияночка горе...это правда?
Я в ужасе...
Собирались туда в школу в этом году ((
Маманя• 05 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
не раскачивайте маятник
Люди-читайте Зеланда-книги Джо Витале хотя бы раз в год
Я не встречала ни одного человека у которого Зеланд срабатывал по крупному. В мелочах и у меня бывало.
Сегодня я не я• 05 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
а в Буче частные дома в лесу по 250 тысяч долларов-все выкуплено донецк луганск
блин, есть хоть какая-то тема, где Донецк овном поливать не будут?! Ну вот что бі у нас в стране не случилось- все равно вівернут на донецких
Морская свинка• 05 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
посмотрите следствие вели с Леонидом Каневским--что творилось в 70-ые 80--ые годы--это же мраки((
как любовницы воровали детей,убивали их
зачем
Жертва интернета• 05 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а для меня они у вас испорченные
вкладывай что хошь
Удалено администрацией...
Апрель Ивановна• 05 апреля 2017
Ответ дляПапина дочка
Моим уже 17 и 11.Ну у старшего уже понятно лямур,а младшего до сих пор держу подальше.А вот когда мои были младше.....то я постоянно такое наблюдала.Я не работала и всегда гуляла с детьми.Мамы же тех девочек в активном поиске мужа.Или на работе.И бабушки выпускали внучек...сами только выглядывали время от времени.Поэтому я это всё наблюдала.Или я во дворе( частный дом) дети на улице за забором-все слышу и вижу а они меня нет.Такие перлы,но самое главное вруньи ещё те...Поэтому девочки вмне вообще противны.
Вот как можно так писать? Все зависит от человека и воспитания! Может быть вы также с умилительным выражением лица слушаете невинную ложь ваших мальчиков и даже не можете подумать, что ваши Чада врут вам?) Я тоже самое могу написать о мальчиках и что теперь мне их ненавидеть? Вы глупая женщина!
Секретница• 05 апреля 2017
Ответ дляКредитная
и в садики им по льготе в первую очередь надо , а нашим детям, видимо нужно в АТО ехать, что б их в садики взяли......
Удалено администрацией...
Сегодня я не я• 05 апреля 2017
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
господи, ну что вы несете?
Нет у людей, 5 лет назад приехавших ОТТУДА никаких привилегий. Нету! успокойте уже свою большую зеленую жабу и прекратите сплетни разносить
Апрель Ивановна• 05 апреля 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
Вы слышали лично врача, а врачи, что неподкупные?
Вам легче так думать?
Апрель Ивановна• 05 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
к тому что подать можно все что угодно под любым соусом
и врачи далеко не святые люди
я понимаю , вам не нравится что не все собрались тут паникерши и не все дуют в одну дуду
но бывает и так
и врачи далеко не святые люди
но бывает и так
Таким, как вы, нравится не быть паникершами ровно до того момента, пока их самих это не коснётся. Ттт... Не дай Бог никому из родителей такого испытать!
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
да да конечно
вам же удобно так думать
и лить грязь под анонимом?
на здоровье
включить то чего нет невозможно
вам же удобно так думать
и лить грязь под анонимом?
на здоровье
включить то чего нет невозможно
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
ой
ну вот только не надо прикрываться чужим горем
прям все сердобольные такие , а как до дела , соседям , если кто умер, на похороны никто не сдает
Жертва интернета• 05 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
да да конечно
вам же удобно так думать
и лить грязь под анонимом?
на здоровье
включить то чего нет невозможно
вам же удобно так думать
и лить грязь под анонимом?
на здоровье
включить то чего нет невозможно
человек со здоровой не травмированной психикой будет прежде всего защищать ребенка, вы же защищаете и оправдываете насильника. И это все, мне с вами противно переписываться, можете мне не отвечать!
Сегодня на диете• 05 апреля 2017
Ответ дляСегодня я не я
киевлян жаба душит, что понаехавшие из регионов себе могут позволить ту недвигу, которая киевлянам не по карману. В шаблон ’дотационный регион’ не укладывается, донецкие все должны быть черные от угля, а на частный дом в Буче им априори должно быть не заработать, они ж не айтишники и даже не манагеры, так, землекопы какие-то
Точная копия плова• 05 апреля 2017
’Медики нам тоже не подтвердили факт изнасилования документально. Идет следствие. ’
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
ну вот пожалуйста
фактов изнасилования нет исходя из статьи
я не признаю истории из серии ОДНА БАБА СКАЗАЛА
в прошлом году тут была тема что пропала беременная двойней девушка
и что оказалось ? и что беременной не была, и что парня шантажировала
Апрель Ивановна• 05 апреля 2017
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Конечно, должны доказывать своё уважение к тем, кто сбежал оттуда! Они ж самые что ни на есть нормальные украинцы. А то многие же гнобят тех, кто не смог выехать.
Жертва интернета• 05 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
почитайте свои посты! а по поводу черноты - посмотрите в зеркало, там ее достаточно! Вы мне противны, вы из тех мамаш, к которой подойдет ребенок и скажет:’ Мама, меня изнасиловали!! А вы ответите: ’ Что ты выдумываешь, наговариваешь на хорошего человека, посадить хочешь?! Не носи больше коротких юбок, сама виновата!’
Апрель Ивановна• 05 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ой
Да, сердобольные! А как до дела - это вы о себе?
Ответ дляЯ только за!
Ссылки на заключение врачей и на подтверждение официальными правоохранительными органами в статье так и не было. Хотя упоминалось об этом. То есть статья есть, а история не подтверждена на самом деле. Очень может быть, что фейк.
а ничего, что выписка из истории болезни, заключение врача - это информация с ограниченным доступом, тем более по такому делу. тем более в отношении малолетнего лица
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ дляЖертва интернета
вы за себя отвечайте
а за меня не придумывайте
я конечно могу опуститься до вашего уровня оскорблений но не вижу в этом смысла
а за меня не придумывайте
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
да представьте
и на похороны сдаю
и больным деткам перечисляю ежемесячно
и на похороны сдаю
и больным деткам перечисляю ежемесячно
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ дляAny
что значит ’особенно девочка’? У нас сексизм сами женщины развивают или Вы мужчина на мамском форуме?
а вы видели мужчин и именем Елена?
тут не только я уже подтвердили что девочки додумывают информацию
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ дляAny
А откуда мне знать Ваше имя? где скан-копия паспорта. заверенная нотариусом
а вы читать умеете? я как бы не аноним