Ваша прЭлесть• 05 апреля 2017
В саду Кияночка горе...это правда?
Я в ужасе...
Собирались туда в школу в этом году ((
Ухахайкина• 05 апреля 2017
Ответ дляПухнастый зай
ага.. и насилуют ваших деток эти нелюди-мажоры.
что хотят, то и творят.. нет ничего святого, если есть куча денег.
Вы в своем уме? Зачем такое писать?
Фима Собак• 05 апреля 2017
Ответ дляПухнастый зай
Ну о мажорах не слышала, а вот ,как дубинкой милиция в Донецке насиловала людей- наслышана.
Пугачиха• 05 апреля 2017
Ответ дляСегодня я не я
Какая чушь. Мои предки по отцу приехали на Донбасс из Черниговской области, по матери - из Харьковской . Мужа дед приехал из Полтавы . Работа тут была, вот и ехали. Боже, что у людей в головах ...
Это не присутствие чего то в головах,а отсутствие элементарных знаний.Всем ’недалеким ’ удобно думать что там живут малообразованные дикари.А практика показывает что наоборот.
А так ,конечно,удобнее всего винить донецких во всех своих бедах
Козяка-маляка• 05 апреля 2017
садик очень популярный, попасть практически нереально, похоже или на конкурентов или кого-то не взяли, может конфликт с заведующей
мы туда ходили на развивалки, не знаю как туда зайти просто так можно, не то что насиловать девочку, там охрана и камеры по-моему тоже были, все под присмотром
а садик да, считается одним из лучших
Фима Собак• 05 апреля 2017
Ответ дляПугачиха
Сильно образованные точно знают, что донецкий регион был самым богатым и люди очень обеспечено жили ( Донецк)
Вот только чего же не хваало то
Просто Мария• 05 апреля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
В Киеве изнасиловали 3-летнего ребенка. Кто виноват? Донецкие! П...ц.
Кто ж еще может виноват
Они всегда во всем виноваты
Патриотка• 05 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
каждый выживает как может--кто вот таким образом-черным пиаром идет по трупам
кто тянет лямку
Садик под моим домом, работает, дети сегодня гуляли
Патриотка• 05 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
а садик да, считается одним из лучших
Внешне он смотрится очень скромно по сравнению с садом на Грамотной. Не думаю, что много желающих
Лыжи со вспышкой• 06 апреля 2017
Ответ дляПочемучка
От хорошей жизни они в почетном возрасте работают, правда? Пипец, проживите вы на такие пенсии.
Да шоколадно они живут!!!
Научная пенсия 80% выплат от ставки+ стаж+степень+звание.
Просто многие из этих людей реально не представляют жизни без науки/преподавания. В этом их жизнь!
Но поддерживаю решение, что человек на пенсии не должен работать на полную ставку. Имхо.
Пенять на зеркало• 06 апреля 2017
Ответ дляФима Собак
Вы редактором благотворительно работаете на Советчице?
Нет, глаза режет от безграмотных, необразованных теток .
Пенять на зеркало• 06 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка
Завидуйте молча! А еще знайте что им и землю бесплатно выделяют
Дадада, и доллары каждый день на голову падают и государство аж 440 грн в месяц с барского плеча бросает. Вот и купили дома на энти денежки:-))
Пенять на зеркало• 06 апреля 2017
Ответ дляФима Собак
А я слышала, мужчину в Кривом Озере полицейский забили . Наверное, это донецкие полицейские были? И на днях в Киеве полицейского - педофила задержали? Из Донецка прискакал? :-)))
Пенять на зеркало• 06 апреля 2017
Ответ дляФима Собак
Вот только чего же не хваало то
Всего хватало, только есть такое чувство, ’зависть’ называется. Захотелось бездельникам с других частей Украины растащить то, что им не принадлежит, только по недоумию спилили сук, на котором сидели. А сейчас вопят ’ой, коммуналка космическая!’ . Конечно, ведь сопилками- вышиванками фиг нагреешь батареи.
Ошеламиссимо• 06 апреля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
а могли бы еще исъесть
Нее, едят детей бандеровцы
ТАЗератти• 06 апреля 2017
Вчера по тв в новостях показывали! Кияночка на ул. Борщаговская! Там преподователь есть мужчина, на него подозрение падает, по новостям показывали! Как отвечал- я обращусь к юристу! Вообщем врядли 3 летний малыш придумает такое! На месте родителей за ’глотку ’ вытрясла бы инфу! Что за беспредел? В шоке! Найти и наказать! За ручку ребенка взять и повести по садику! Куда не захочет идти , там и был педофил! Родители не должны такое спускать!
жижифреймут• 06 апреля 2017
Ответ дляПугачиха
я работаю с кл всей Украины, знаю их ’историю’ так сказать. такого количества судимых по кражам, убийствам и наркотикам нет ни в одном больше регионе.
но! пенсионеры и шахтеры Донецка самые ответственные заемщики.
Однозначная• 06 апреля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Це лінива сімя напевне?
Это не ленивая семья а средне статистическая в Украине.Я вам искренне желаю такого рабочего графика как у этих лентяев и соответственно такой оплаты за труд.Может тогда поумнеете.
Играю у края• 06 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Бездельники, зависть, растащить?!?
Вы в своём уме?
Может, ещё расскажете о Донбассе, который ´кормил´ Украину....
А может оставить свои лозунги и посмотрите на статистику государственного бюджета Украины за 2012 и 2013 гг?
Только 6 областей Украины давали в бюджет больше, чем получали, остальные были на дотациях...кормильцы, блин...
Вы в своём уме?
Я только за!• 06 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Бездельникам?
То-то я смотрю, вы такая работящая, как на форумах строчить ерунду всякую. Лучше изучите информацию о своем регионе, а заодно о всей Украине, какой регион чем славится и на чем специализируется.