Ваша прЭлесть• 05 апреля 2017

В саду Кияночка горе...это правда?

Я в ужасе...
Собирались туда в школу в этом году ((

http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-kievskom-dets...
Я только за!• 05 апреля 2017
Ответ дляТворог для розжига
в смысле не существует?
так новость реальная или фейк?
Ссылки на заключение врачей и на подтверждение официальными правоохранительными органами в статье так и не было. Хотя упоминалось об этом. То есть статья есть, а история не подтверждена на самом деле. Очень может быть, что фейк.

Творог для розжига• 05 апреля 2017
Ответ дляЯ только за!
дай бог, чтобы она оказалась фейком, конечно.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 апреля 2017
Ответ дляТворог для розжига
кто вам тут предоставит факты? ну сходите в полицию и там потребуйте. хотя постороннему человеку вряд ли их предоставят.
какие адекватные родители разрешат указывать ФИО ребенка и тп??? чтоб на советчице поверили? Думаю, что это последнее о чем они будут думать.
Se_Mia• 05 апреля 2017
Ответ дляТворог для розжига
Да, дай Бог чтобы просто заказуха и клевета...
Кстати, если это так - уже завтра ни одной статьи не будет, все потрут.
Отчебучкина• 05 апреля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
В Киеве изнасиловали 3-летнего ребенка. Кто виноват? Донецкие! П...ц.
сама читаю комментарии и в шоке! нет о ребенке поговорить, о том как своего уберечь, а тут пол страницы о том что донецкие дома покупают по 250 тыс и где работают. да, сколько у нас людей с нездоровой головой
Жертва интернета• 05 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я представляю что может наговорить трехлетний ребенок
особенно девочка
так что давайте не утрировать
ФАКТЫ
а вы думаете, трехлетний ребенок вообще понимает что-то об изнасиловании, чтобы врать? вы хоть думаете, что пишете? скорее всего родители увидели травмы у ребенка и отвезли в больницу и уже там ребенок рассказал о каком-то дяде.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ дляПодмигашка
Никто не утрирует. Просто каждый себя ставит на место родителей. Вас вряд ли бы интересовали в данном случае факты. Только Ваш ребенок.
меня всегда интересуют только проверенные факты
а не пустой разговор
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ дляПапина дочка
Инерестно,какие вам нужны факты?Фото девочки на кресле у гинеколога?или как?
Странная у вас реакция...Кто то из ваших родственников,знакомых был привлечён за изнасилование?
это у вас странная реакция. свои предположения оставьте для своих родственников
я должна верить всему что сыпется мне на голову?
отчет судмедэксперта не помешал бы
Папина дочка• 05 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
отчет судмедэксперта не помешал бы
Вам на емейл скоро сброшут))Лично...

ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ для3@йk@
Как раз трехлетний ребенок расскажет только по ФАКТУ произошедшее, т.к. еще ничего не понимает, более взрослые уже просто молчат, почитайте темку: ’Почему дети молчат о насилии’
трехлетний нафантазирует на голом месте .и будет говорить то что мама вольет в уши
для меня это факт
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Так написали же, что врачи подтвердили факт изнасилования. Какие еще факты могут быть?
где отчет этих врачей? кто его видел* журналисты которые врут через слово?
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ дляSe_Mia
Я мама трехлетней девочки, и если она мне говорит о чем-то что даже кажется неправдой, я в первую очередь поверю ей, и проверю слова.
Вы думаете мама не заметит повреждений на теле ребенка??? Уж что-что, а слова ребенка про ’дядю’ вряд ли выдуманны, тем более в 3 года.
а я не верю в неправду
и с детской неправдой сталкивалась
Очень добрый аноним• 05 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
отчетов врачей никогда не бывает в статьях.
Директор Пляжа• 05 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а не пустой разговор
факты обычно в судах. А в сми всегда подается просто информация. Вон пишут что МВФ начал перечислять деньги Нацбанку. А чеки то нам никто не показывает.Тоже врут?
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ дляЖертва интернета
думаю я что пишу
в отличии от вас
3@йk@• 05 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
для меня это факт
Значит у нас АБСОЛЮТНО разные трехлетки, врать (см. фантазировать) дети начинают после 3-х летнего возраста. Мои оба ребенка в возрасте 3-х лет рассказывали только ФАКТЫ, могли забыть рассказать что-то, рассказать не слишком понятно, но не придуманные истории, а факты
Папина дочка• 05 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
для меня это факт
Вот есть такие мамаши,говорят им дети например что к ним дядя приставал,что то показывал....А мамаша такая скажет,да не придумывай,обманщица.Юбку подлинее надо носить.Сама виновата!
Ну вот вы из этой серии я понимаю.У вас есть дети?
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
потому что статьи бывают неправдивые
Se_Mia• 05 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а я не верю в неправду
и с детской неправдой сталкивалась
Да, когда дочка говорит что сладкий мед соленый я ей тоже не верю. Ну уж следы насилия на таком маленьком ребенке обнаружить проще простого.

Повторяю, если это фейк - проверьте завтра-послезавтра эти статьи - их просто не будет. Дольше двух суток на уважающи себя сайтах фейки не живут.

ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
спросите у мвф , я никому не перечисляла миллиард
Директор Пляжа• 05 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
так тут спросили у ребенка
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ для3@йk@
так с этого нужно начинать
потому что есть много историй о невинно обвиненных
Очень добрый аноним• 05 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
потому что статьи бывают неправдивые
потому что врачи не дадут отксерить карту больного - это медицинская тайна
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ дляПапина дочка
свои предположения оставьте при себе
а то я тоже могу вас представить тупой толстой женщиной
у меня есть дети
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ дляSe_Mia

ну вот и посмотрим
Папина дочка• 05 апреля 2017
А вообще,дети ещё те вруны.Особенно девочки.Особенно если что то надо нафантазировать на другого ребёнка.Поэтому у меня 2 мальчика)))И никаких девочек!!
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
так тут спросили у ребенка
и ребенок мог дать два варианта ответа
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
в таких резонансных случаях
если это правда
покажут
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ дляПапина дочка
тут согласна
Se_Mia• 05 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну вот и посмотрим
Искренне надеюсь, что это фейк, правда.