Ваша прЭлесть• 05 апреля 2017
В саду Кияночка горе...это правда?
Я в ужасе...
Собирались туда в школу в этом году ((
Директор Пляжа• 05 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
и ребенок мог дать два варианта ответа
а врачи сколько могли дать вариантов ответа?
Папина дочка• 05 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
свои предположения оставьте при себе
а то я тоже могу вас представить тупой толстой женщиной
у меня есть дети
Представьте))))Мой вес 52)))Тоже хочу представить себя,не выходит....
3@йk@• 05 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
так с этого нужно начинать
потому что есть много историй о невинно обвиненных
А никого еще не обвиняли, пока есть только рассказ о ребенке. Кого Вы пытаетесь защитить? Рассказываете о том, что фактов не хватает. КОМУ, КАКИХ? Их никогда не хватает в таких историях, пусть милиция факты ищет, журналисты просто пишут о происшествиях.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
спросите у врачей насирова например
тоже могут дать два варианта
Директор Пляжа• 05 апреля 2017
Ответ дляПапина дочка
А вообще,дети ещё те вруны.Особенно девочки.Особенно если что то надо нафантазировать на другого ребёнка.Поэтому у меня 2 мальчика)))И никаких девочек!!
Это не от пола зависит. Говорю вам как мама мальчика и девочки))
Папина дочка• 05 апреля 2017
Тоже очень хочу поверить что это какой то заказной бред.И хороши что мои уже пережили садики..
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ для3@йk@
мне для моих личных выводов
я уже сказала что во весь бред что льется отовсюду я не верю
и фильтрую
Директор Пляжа• 05 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
спросите у врачей насирова например
тоже могут дать два варианта
причем тут насиров к ребенку?
Слоник-тоник• 05 апреля 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я с маленького городка и у нас есть тольеко одна час.младшая школа - на базе дет.сада, прям возле парка. Ну и типо престижно.
Решила я записать дочку. Пришла во время уроков, там два рядом стоящие здания. Походила в одном, посмотрела коридор(в нем шкафчики с вещами!), зашла глянула состояние туалета (оттуда вышла девочка и пошла в клас). Все это неспеша. Потом перешла в другое здание, тоже походила. Никто не вышел и не спросил чего я там шарюсь. Только в столовке уже я наткнулась на повара или тп. И она меня направила к директору(оказалось он вообще в другом месте).
Знаете, и у меня волосы дыбом встали, когда я представила, что мой ребенок будет в этой школе и вот так легко туда попасть с улицы, можно спрятаться в туалете и тп. Да, там есть камеры. И что с них? Пафиг потом надо смотреть на морду какогото педофила, опосля?
Говорила это их директору, так он типа - у нас никогда ЧП небыло, камеры стоят, все мол это знают и тп. Не убедил(
а еще на переменке там полуголые дети, одевая на улице куртки бежат с одного сдания в другое, это было в морозы, зимой.
Но это такое. Просто получается, что надо самому оценивать безопасность и уровень школы, а то реклама она такая, не всегда правдивая.
Девочку безумно жаль(((
пару дней назад рассказали мне о случае в парочке оболонских садиков.. в сад зашел мужчина.. поднялся на второй этаж..ходим смотрит.. его спрашивают - вы к кому?? он говорит - я вот записаться..ему.. записываться у директора.. сад спеиализированный.. спрашивают какой диагноз у ребенка..он бе-мее..вообщем до свидан я и ушел.. и пошелв другой сад.....атам как оказалось спрятался в подсобкее...его обнаружила уборщица, котораяшвабру на место ставила..говорит что тут делает - аон ей - шнурки завязываю..погнала его.. вызвали милицию и таки забрали.. но... как скази сотрудники сада.. у них напр все женщины.. и в случае чего.. что делать?? камеры да, стоят..я а толку с них...должна быть охрана и четкий контроль.. иначе и такие случаии, и то что детей на улице забывают воспитатели и что дети с сада уходят сами... короче жесть...
3@йk@• 05 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
мне для моих личных выводов
и фильтрую
Зачем Вы тогда отписываетесь в этой темке? Хотите научить фильтровать остальных - так все уже взрослые. Дети учатся врать после 3-х лет, в 3 обвинить дядьку в изнасиловании они не способны, в силу отсутствия знаний как это происходит, только узнав на собственном опыте.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
причем тут насиров к ребенку?
притом
что врачи врут
дети врут
родители тоже врут
иногда
что врачи врут
дети врут
родители тоже врут
иногда
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ для3@йk@
это ваше личное мнение
а у меня оно отличное от вашего
и я имею право его выразить
а у меня оно отличное от вашего
и я имею право его выразить
Очень добрый аноним• 05 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
мне для моих личных выводов
и фильтрую
А как вы фильтруете? Просто интересно). Верите только в хорошее, или как?
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
я уже говорила
Папина дочка• 05 апреля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Девочкам соседкам(их 5 штук) больших врунов в жизни не видела.Извиваються так,я в свои 37 так бы не смогла....И это я у них ещё в дошкольном возрасте заметила.Такое **ядство словестное и обман в сторону других детей в жизни не встречала.А на горизонте их мамы или бабушки появлялись,но прям нимб над головой и такие прямо жертвы.Аж тошно...
Ло Шарик• 05 апреля 2017
Ответ дляТелочка
Частная школа, такие деньги (в том числе и на охрану...)... Я в шоке...
Хотя.. что там может рассказать 3х летняя девочка???
’Информацию о ЧП ’Обозревателю’ подтвердили и врачи. По их словам, девочку с повреждениями доставили в хирургическое отделение одной из столичных больниц вечером 4 апреля.’
может много рассказать и не может, но факт изнасилования врачи подтвердили
Директор Пляжа• 05 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
притом
что врачи врут
дети врут
родители тоже врут
иногда
что врачи врут
дети врут
родители тоже врут
иногда
в этом случае не вижу логики. Если пишут что врачи подтвердили, факт изнасилование есть. Если же вы имеете ввиду, что ситуация выдумана, зачем тогда сюда врачей приплели? В любом случае, сегодня-завтра об этом узнают все
Слоник-тоник• 05 апреля 2017
о..пошли хаять ребенка.. а вы по ссылке перейтиде та статью эту и посмотрите скоько подобных статей ниже..сплошные изнасилования детей ..педофиди в т.ч. отцы детей... серийные педофилы... это есть к сожалению.. а вы на ребенка начинаете наговаривать, что он уж придумал...
Ло Шарик• 05 апреля 2017
Ответ дляФима Собак
А многие хвастаются,0что их дети сами домой со школы идут в первом-втором классах.
Я только заикнулась,что у нас мрази много завелось и детей уже нужно самим беречь и охранять. Тут уже и сам вечером в магазин боишься проскочить- подняли на смех.
мразь была всегда и детей и насиловали и убивали (чего один Чикатило стоит), просто не принято было афишировать и просто об этом никто не говорил
Ло Шарик• 05 апреля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
А вы откуда знаете, что не было?
Я лишь повторила слова статьи. При ее написании не присутствовала. Но причастна к журналистике и уверена - на пустом месте никто такую заказуху печатать не будет. Никому оно не надо. Даже если закроют этот сад (хотя его не закроют), останутся еще сотни. На всех компромат будут выдумывать конкуренты? Глупости.
я тоже думаю, что не выдумка, эту статью уже видела на сегодня и на обозреватели, это не самые последние ресурсы, которые дорожат своей репутацией, а не сайты однодневки
Папина дочка• 05 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
притом
что врачи врут
дети врут
родители тоже врут
иногда
что врачи врут
дети врут
родители тоже врут
иногда
Согласна.
Вообще все врут.И это факт.
Когда то соседская девочка 4 лет села на улице писать-какать.(частный сектор).Мой 5летний подошёл и посмотрел.И тут вышла бабушка девочки.И естественно у неё были притензии почему это мой сын заглядывает к её писающей внучке?А вот научить свою внучку ходить домой писать видно учить не надо было)))Даже участковый к нам приходил!Но он посмеялся ,и сказал что сам в таком возрасте девочкам в труселя заглядывал.
Вообще все врут.И это факт.
lud0192yandex.ru• 05 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
посмотрите следствие вели с Леонидом Каневским--что творилось в 70-ые 80--ые годы--это же мраки((
как любовницы воровали детей,убивали их
Просто об этом тогда не рассказывали в новостях и СМИ.
Директор Пляжа• 05 апреля 2017
Ответ дляПапина дочка
может потому что у меня сын старше, то я такое же наблюдаю за мальчиками. Я уже даже своего так загрузила, чтоб минимизировать его контакт с ними во дворе. Я уже молчу о наличии у трех их пяти электронных сигарет в 10 лет. Девочек у нас даже не вижу в этом возрасте гуляющих самих. Может потому, что под присмотром, не ведут себя так.
lud0192yandex.ru• 05 апреля 2017
Да не верьте всему этому. Ребёнок орал бы очень сильно, было бы кровотечение. Ну невозможно всё скрыть. Бред какой то. Не верю.
Папина дочка• 05 апреля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Моим уже 17 и 11.Ну у старшего уже понятно лямур,а младшего до сих пор держу подальше.А вот когда мои были младше.....то я постоянно такое наблюдала.Я не работала и всегда гуляла с детьми.Мамы же тех девочек в активном поиске мужа.Или на работе.И бабушки выпускали внучек...сами только выглядывали время от времени.Поэтому я это всё наблюдала.Или я во дворе( частный дом) дети на улице за забором-все слышу и вижу а они меня нет.Такие перлы,но самое главное вруньи ещё те...Поэтому девочки вмне вообще противны.
Жертва интернета• 05 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
думаю я что пишу
в отличии от вас
не похоже, если бы хоть немного думали, то не писали бы, что трехлетний ребенок фантазирует на тему изнасилования. Какие-то у вас извращеные понятия о психике трехлетних детей.
Апрель Ивановна• 05 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Удалено администрацией...
Какая заказная статья, если врачи подтвердили изнасилование? Или вы считаете, что конкуренты уже не гнушаются и такими методами?
lud0192yandex.ru• 05 апреля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы слышали лично врача, а врачи, что неподкупные?
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
к тому что подать можно все что угодно под любым соусом
и врачи далеко не святые люди
я понимаю , вам не нравится что не все собрались тут паникерши и не все дуют в одну дуду
но бывает и так
и врачи далеко не святые люди
но бывает и так
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ дляЖертва интернета
а для меня они у вас испорченные
вкладывай что хошь