Ваша прЭлесть• 05 апреля 2017

В саду Кияночка горе...это правда?

Я в ужасе...
Собирались туда в школу в этом году ((

http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-kievskom-dets...
Кружите меня,кружите• 05 апреля 2017
Мне все таки кажется не было там никакого изнасилования. Все таки это и больно и травматично и следы видимые крови должны были быть и поведение ребенка было бы другое.

Кружите меня,кружите• 05 апреля 2017
Ответ дляЯ только за!
Недавно была такая же нашумевшая история с выстрелом в подворотне в подростка. Тоже все смаковали, пока не выяснили что это прикрытие родителе.
во во точно. В первую очередь родителей проверить надо, чем живут и как и кого прикрывают.
Гербалайф и Ко• 05 апреля 2017
Это еще нужно доказать,дети часто могут придумывать в силу своего возраста. Свидетельством тому фильм ’Охота’с Томасом Винтербергом.
ТигрЛьвович• 05 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Дамочка , мой муж не ваша забота
вы вообще абсурдность своего вопроса понимаете?
тяжело , когда все думают как стадо
Конечно, Лена с Троещине думает иначе! А мы все дуры
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Хорошо что вы это понимаете
АлександраА• 05 апреля 2017
Так, стоп. Выключаем эмоции и включаем разум. Вспоминаем габариты органов, задействованных при изнасиловании, у трехлетней девочки и у ’дяди’. А теперь соотносим с текстом: девочка СКАЗАЛА про ’дядю’. Да там не ’сказала’. Там, по идее, не заметить - слепым и глухим надо быть.

ИМХО - фейк.
Ромашка_Бегемотовна• 05 апреля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы правы, очень часто это родители или родственники(
vikiss• 05 апреля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
девочку осматривал гинеколог
В каждой бочке...• 05 апреля 2017
https://infokava.com/60282-novye-podrobnosti-situa...
Есть опрлвержение уже

КараПузовна• 05 апреля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
В Киеве изнасиловали 3-летнего ребенка. Кто виноват? Донецкие! П...ц.
все как в том анекдоте ’хто всрався? - невістка! ’
и смешно и грустно (
Фима Собак• 05 апреля 2017
Показывали по ТВ.
С интервью прослеживается, что девочке поставят диагноз или аутизм ,или задержка умственного развития. На это намекали в разговоре работники сада,где это случилось.
Анка-пулемётчица• 05 апреля 2017
Ответ дляФима Собак
Показывали по ТВ.
А где-то можно в инете глянуть сюжет?
Пугачиха• 05 апреля 2017
Ответ дляАсобеннАя
А чё Путин уже не алё, теперь дАнецкие во всём виноваты?
Люблю кетчуп• 05 апреля 2017
Ответ дляvikiss
девочку осматривал гинеколог
и что? сказали лёгкое раздражение.
не было там никакого изнасилования.
Пенять на зеркало• 05 апреля 2017
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Ну, если они такие грамотеи, как вы’выгАнять’, однозначно.
Пугачиха• 05 апреля 2017
Ответ дляКредитная
и в садики им по льготе в первую очередь надо , а нашим детям, видимо нужно в АТО ехать, что б их в садики взяли......
Вы хорошо подумали прежде чем это написать!?!!!!
а может и надо Вам в АТО может переосмыслите многое...
Пенять на зеркало• 05 апреля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
все, опять донецкие виноваты
Естестно! Вы шо, не знали? И Дохтуров повыгАнчли, и Вирпене газовую шарагу заняли . Дикари, одним словом. А, и девочку изнасиловали. Правда, мама утверждает, что ничего такого не было, но мы же знаем..
Пугачиха• 05 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я представляю что может наговорить трехлетний ребенок
особенно девочка
так что давайте не утрировать
ФАКТЫ
Я не знаю про других детей 3х лет.Моя 3,4 говорит с 2х лет хорошо ,связно и все может рассказать.Правда все и думают что ей 5 (у нас рост ещё высокий)
Пугачиха• 05 апреля 2017
Ответ дляТворог для розжига
дай бог, чтобы она оказалась фейком, конечно.
И не говорите!!!очень хочеться!!!

ЕлькиПальки• 05 апреля 2017
Ответ дляПухнастый зай
в мес?
ужас, это же нужно зарабатывать от 2 000 дол.
надо. и многие зарабатывают. а кто не зарабатывает - ходят в гос.садики
Пугачиха• 05 апреля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
факты обычно в судах. А в сми всегда подается просто информация. Вон пишут что МВФ начал перечислять деньги Нацбанку. А чеки то нам никто не показывает.Тоже врут?
Пенять на зеркало• 05 апреля 2017
Ответ дляКредитная
Ключи дать от квартиры в центре Донецка? Поедите? Люди дома и имущества потеряли, какие на фиг , льготы? Позавидовали. Дай Бог такие льготы вам и вашим детям .
Фима Собак• 05 апреля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
А где-то можно в инете глянуть сюжет?
В инете не знаю, по ТВ в новостях События( наверное) показали
Мол девочка не развита, четко не может показывать, не особо разговаривает ,теряется и т.д.Ходила в памперсе
Пухнастый зай• 05 апреля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
ага.. и насилуют ваших деток эти нелюди-мажоры.
что хотят, то и творят.. нет ничего святого, если есть куча денег.
Фима Собак• 05 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Вы редактором благотворительно работаете на Советчице?
Фима Собак• 05 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Дай Бог нам ума не звать другое гос-во на свою территорию и не шматовать свою землю , и своих же земляков хаять.
ЕлькиПальки• 05 апреля 2017
Ответ дляПухнастый зай
ну вообще-то насилуют детей извращенцы, и к уровню доходв это вряд ли имеет какое-то отношение...
Подтяжка• 05 апреля 2017
Ответ дляПугачиха
У меня дочка в 3.5 всем в садике рассказывала что ходила в лес и ее погрызли волки, она на дерево залезла и ждала там папу, а с руки кровь капала. Представляете какими глазами в садике на нас смотрели. Ситуации разные бывают. Думаю что родители зная своего ребенка могут отличить правду от выдумки.
Машка-замарашка• 05 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Удалено администрацией...
Потерпите ещё чуть-чуть. Захарка обещал скоро сам быть. Вот всё и станет на свои места: и мэр, и начальник, и контролер - из донецких. А местным вирпеневцам метки выдадут, чтобы с донецкими не попутались)
На привозе• 05 апреля 2017
А меня напрягло то, что вот так садик назвали сходу. Никогда не называли номера или названия садов или школ когда случались какие-либо происшествия, а тут прям сходу так. Я бы еще и родителей проверила, все ли дома нормально. СОмневаюсь как-то, что в саду похитили ребенка, где-то держали чтоб не кричала, а потом выпустили или прямо в группу отвели? Девочка чуть помята, а в основном нормальна так что родителям решили ничего не сообщать? Кровь не шла, не плакала, не всхлипывала? Трехлетний ребенок может и не понимает что именно с ним произошло но уж боль чувствует и орет как резанный, успокаивается долго особенно если болит.
И дети часто сочиняют. Уж не знаю у кого какие правдивые, я своих тоже на лжи в 3 года не ловила но вот подружка по саду давай рассказывать что мой сын ее бьет постоянно. В группе не плакала, день с ним играет, а как только мама на порог - она в рыдания. Я извинялась, сына заставила извиниться хоть он жаловался что это она его постоянно толкает. Потом поговорила с воспитательницей, а такого и близко не было! Потом и мама затихла.