Ноги от ушей• 05 апреля 2017
Где можно найти людей для мытья окон в классе с улицы и внутри. Цена
Посоветуйте проверенных и стоимость. Нужно в субботу. Киев
Ноги от ушей
• 05 апреля 2017
Ответ дляПышечка
В каком районе. этаж?
1й этаж. мне нужны профи) и цена
Здесь на минутку• 05 апреля 2017
любую клининговую компанию откройте и посмотрите, расценки на мытье окон есть у всех
Пышечка• 05 апреля 2017
Ответ дляНоги от ушей
1й этаж. мне нужны профи) и цена
профи в клининовых фирмах и цены там вертолетные) У нас в классе летом убирала женщина к-рая мыла все окна и вымылвала класс за 900 грн
Кучерявочка• 05 апреля 2017
Ответ дляПышечка
то вы золушку нашли....попробуйте сами вымыть хоть 1 школьное окно...