Тролю как могу• 05 апреля 2017
девочки, погадайте, пож, найду ли я наконец работу
просто тоска и депрессия уже накатывает. сил нет(((
Уси-пуськи• 05 апреля 2017
Ответ дляТролю как могу
это Вы серьезно?
я сменила 2 года назад, сейчас зарабатываю 10 000 грн пол дня работаю SMM профессия называется) Вроде ничего сложного но нужно знать гарфич редакторы, маркетинг и быть терпеливой, работодатели достают фигней часто)
Тролю как могу
• 05 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
я зарабатывала в три раза больше. зачем менять?
Уси-пуськи• 05 апреля 2017
Ответ дляТролю как могу
да? ну тогда удачи ) Мне в декрете и эта сумма устраивает ;)
Тролю как могу
• 05 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
спс! И Вам всего наилучшего! Я не в декрете, у меня брат на шее - учится и надо помогать, поэтому на меньше никак