Тушь для2го класса• 06 апреля 2017
Девочки, хочу купить дорогой крем на мейкапе, возможно есть у когониб купон?
Уже месяц решаюсь на покупку) с купоном приятней намного, возможно у кого есть невостребованный? Буду очень благодарна
Тушь для2го класса
• 06 апреля 2017
Я не регилась, сейчас попробую, может дадут чтониб)) крем филорга опти айс, он 1100грн стоит 15мл
Тушь для2го класса
• 06 апреля 2017
Ответ дляБерлинка
После регистрации,какая то скидка есть,
И в конце месяца тоже скидки.
С 27 до 2 примерно.
И в конце месяца тоже скидки.
С 27 до 2 примерно.
Ага, зарегилась, даёт 2% и предлагает ввести промо-код, если есть.подожду немножко, может кто поделится
Тушь для2го класса
• 06 апреля 2017
Ответ дляБерлинка
Для век?
Ага.чет кожа под глазами совсем не радует, за последние полгода конкретно хуже стала( вот месяц отзывы читата
остановилась на этом
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У меня нет,и никогда не было,честно.
Даже не знала,что там промокоды есть.
Посмотрите еще на парфюмс юа.ассортимент один и тот же,у меня скидка 7 проц.
Даже не знала,что там промокоды есть.
Бла бла бла• 06 апреля 2017
Возьмите его лучше на Парфуме, там тоже бесплатная курьерская доставка и хорошие скидки после первого заказа, вот промо-код: promo-tele1865 он действует до 10 апреля Я тоже раньше покупала на мейкапе, сейчас перешла на Парфумс, там дешевле и точные сроки доставки указаны, Ваш крем посчитала ради интереса, получился 934 грн. с купоном)
Цикавенная• 06 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
+++
товары похожие на этих сайтах. на мейкапе просто отзывов больше, а цены одинаковые по сути (если со скидками)
Тушь для2го класса
• 06 апреля 2017
Девочки, спасибо дорогие за подсказку! Иду регится на парфюмс))
Тушь для2го класса
• 06 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла

Хочу в БАНю• 06 апреля 2017
В этом объявлении цена 740 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5932306.html
Тушь для2го класса
• 06 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
заказала, ещё раз миллион ромашек вам

Тушь для2го класса
• 06 апреля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Вот блин)) а не стремно покупать тут?
Тушь для2го класса
• 06 апреля 2017
Там написано, цены уточняйте, думаю уточнённая цена будет выше на гривен 200) но я спрошу все равно, спасибо Вам
ЗлойанОним• 06 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вот блин)) а не стремно покупать тут?
Уже год покупаю разливы у девочек тут, многие в оффлайн - практикующие косметологи, помогли спасти мою кожу
Крапипопка• 06 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Узнали цену ? Сильно отличается от заявленной ?
Крапипопка• 06 апреля 2017
Ответ дляБерлинка
У меня нет,и никогда не было,честно.
Даже не знала,что там промокоды есть.
А как получить там скидку ?
Тушь для2го класса
• 06 апреля 2017
Ответ дляКрапипопка
Не ответили еще(