ЯспАкойнаЯ• 06 апреля 2017

Вот чтобы не говорили, а деньги играют большую роль...

У меня хорошие природные данные. Но мои финансы поют романсы... Я не могу позволить хорошую косметику, уход для лица, тела, волос. Модную , качественную одежду.... И мой общий вид жалкий... А могла бы быть зіркою
Налитое яблочко• 06 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
У меня не худая попа)))но и лишнего нет. В хорошей дорогой одежде и с хорошей косметикой чувствую себя хорошо. Но и на природе в джинсах и без косметики тоже уютно.
Живу в реальной жизни. Хожу к косметологу в салон и к парикмахеру и в маникюрный салон. И мне все это доставляет удовольствие. Да и должность обязывает выглядеть респектабельно. Работаю с людьми занимающие высокие посты. Прийти на прийом к деректору в джинсах и не ухоженной это моветон.
Моветон писать дЕректор, если вы с ним работаете и приЙОм, если вы пишите на русском языке! О запятых и дефисах уже промолчу)
Galina_vinsport• 06 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Что то вы запутались в показаниях. Первое предложениесвоего старпоста прочтите, что бы не завираться.и определитесь : у вас хорошие природные данные или проблема с самооценкой?
Вы себя не плохо самооценили.
Знаете, у меня подруга со школы - модель.. но самооценка ниже плинтуса.. родная мать загнобила.. Лера, если меня читаешь.. напиши в личку..
Блин, девочки, потеряла подругу с момента переезда в Винницу, мобилки у неё не было, со своей квартиры она съехала с мамой
автор ЯспАкойнаЯ • 06 апреля 2017
Ответ дляСмячиком
Для меня этот пост звучит так: Вот были бы у меня деньги, я бы нарастила волосы и ногти, надула губы, сделала татуаж бровей и иже, увеличила грудь, убрала 20 кг с филея, купила лабутены, айфон и ах.. какие штаники, и стала бы ух какой красоткой. Ведь у меня такие природные данные!)))))
Красота со всем в другом. И да айфон у меня есть. Это что предмет роскоши?
Самый умный• 06 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Ну и что? У меня то же самое, только 58. Чем вы там хвастаете, покажите, что поклонники , как мухи слетаются? Изначально, то они на внешность клюют и только потом на вашу ’ харизму’.
Зря вы так подкалываете. Сама лицезрела ’лавстори’ на работе. Женщина под 50, абсолютно никакая на мой взгляд, не накрашенная, высокая, фигура с плоской попой и отсутствием талии, довольно близорукая, средней полноты и красоты, одевалась - абы не голой ходить, все самое обычное и сидело на ней не особо.
По-настоящему красивые только волосы. Но умная, ироничная, ничего из себя не корчила - и при очень состоятельном любовнике лет на 5 моложе. Девки кипятком пИсали, когда видели на какой машине ее забирали у входа.
Хранительница чешки• 06 апреля 2017
Ответ дляgloriya8305
да не так, не так экологична, но при желании можно, правда ведь?
Зачем? Убить кожу? Карандаши, помаду, тушь можно выбрать и более бюджетную, но тональное средство должны быть хорошего качества.
автор ЯспАкойнаЯ • 06 апреля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор, короткая стрижка лучше вместо пакли.) И вместо краски тоник.
Короткая стрижка на вьющиеся непослушные волосы... Отлично
gloriya8305• 06 апреля 2017
Ответ дляХранительница чешки
я не агитирую за бюджет, конечно, разумнее покупать хорошее
Фамильная фондюшница• 06 апреля 2017
Ответ дляKsenyaD
Берите шармом и обонянием. А деньги важны, никто и не спорит...
Обонянием
Как нефиг делать• 06 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
Видите ли, я сама директор ) И кто в каком виде ко мне приходит - мне безразлично, лишь бы не вонял )
Я заметила, что вы ’ директор’. Сидящий на советчице)) тут все такие директора. У меня мама тоже директор)) у нее свой продуктовый магазинчик. Вы директор ларька на рынке, не более. Я думаю никто вам не поверит в эту чушь.
Вы не прихотливы: лишь бы не вонял))))у меня побольше требований к подчененным: знания в первую очередь, умение общаться на должном уровне и ухоженный вид.
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Какие можно дома сделать салонные процедуры?) Уточним, без денег, а не с покупкой той же косметики, только дешевле... И хорошая одежда не стоит копейки. Это в 18 можно в полиэстере блестать, а шелк дешево не стоит. Да и сумочка приличная стоит нормально)
Редкие мужчины смотрят на одежду и сумочку, (именно стоимость) одежды и сумочки - это не для мужчин, это ’против’ других женщин, но если с самооценкой все ок, то этого ’против’ и не требуется)
Единственное - деньги дают свободу выбора)))
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2017
Ответ дляМаша хороша
Это вам так кажется, что хорошо выглядите. +30 кг никого не красят. )
Ну опять же - есть мужчины которые не читали в детстве журналов для анорексичек и им просто физиологически нравятся полненькие)))
ПМСница• 06 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
да, и с возрастом все больше и больше
Блин,что вас побудило поставить на аву ....забыла его фамилию.
автор ЯспАкойнаЯ • 06 апреля 2017
Хороший уход для меня : поход к грамотному косметологу, хороший кремчик , косметика не обязательно люкс, хороший парикмахер , а не салонные ’ феи’. Обновление одежды, белья. в сезон, обуви, сумки Я не гоняюсь за брендами и люксом. Я хочу чувствовать себя женщиной! Многим это доступно??? Ответьте
Оченьценная• 06 апреля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
были бы деньги, вы бы уже были одной из тысяч миллионов)))) с бровями, ресницами как у куклы, накачанными неумело губами, с омбре или балаяжем и гель-лак от кончиков ног до кончиков рук)))) были бы одеты в рваньё джинсовое бесформенное, слипоны и сумка Корса обязательно))))) Зомбибабы)))
Пешеходик• 06 апреля 2017
Ответ дляgloriya8305
мне так интересно читать комменты о том, что дорогая косметика сделает из золушки королеву
я не согласна, мне тоже хочется верить что, пользуясь люксом ты вах, но это же бред
вот проф макияж это да, но так профи сможет и дешевой косметикой сделать красоту
если мы о денежном вопросе говорим
вот согласна !
было время до 33 лет , когда я вообще никак за собой не ухаживала, никаких кремов для лица , косметолога и салонов - красила волосы всегда сама, косметикой никогда не увлекалась - тушь, блеск на губ , карандаш для глаз и бровей и тональный или пудра - и все )
При этом была королевой и поклонников была очередь , ведь главное что внутри , если чувствуешь уверенно, то и окружающие так тебя воспринимают
А сейчас никакие лабутены и диоры не помогут , если глаза мученицы , вечно в полусонном состоянии и вечно бегущей везде , чтобы успеть , пока дома ребенок спит ((
Кривая спроса• 06 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
Просто я с бедными практически не пересекаюсь. А среди обеспеченных людей в моем окружении дураков как-то даже и нет...
Корона не сильно надавила хоть?
автор ЯспАкойнаЯ • 06 апреля 2017
Девочки, пишите дельные советы. По поводу одежды, ухода. Секонд табу.
gloriya8305• 06 апреля 2017
ой вспомнила о диреХторах Чп, так ржали как то в теме. Мол каждый ЧПшник себя мнит директором, но не так все печально, ка бы опыт не колотили.
Как то дувочка пиасла -- А если печать есть, то все! Царь горы. Посмеялись и все. Прихожу на почту. И вижу такое чудо, стоит быдло, операторов гоняет, на Ты обращается, громко разговаривает, точнее вещает на всю))) и так упивается, печатью своей шлепает. ААА, и бывают такое персонажи, только поговорили.
P.S.Диреткоров на советчице много, и это ничего не значит, выхлопом мериться нужно, а не должностью))
автор ЯспАкойнаЯ • 06 апреля 2017
Я пока вас покидаю.
Инфотуфелька• 06 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да нет, у нас в доме у каждой бабушки по айфону. Потеплело, сидят у подъезда, селфи на фоне цветущего абрикоса делают))
Это не предмет роскоши, но я бы выбрала здоровые волосы, в первую очередь.
Как нефиг делать• 06 апреля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Цитата:
Моветон писать дЕректор, если вы с ним работаете и приЙОм, если вы пишите на русском языке! О запятых и дефисах уже промолчу) [/citх]
На Советчице? Не смешите, даже не буду напрягаться проверять. Тут некоторые не знают разницы между обонянием и обаянием. И сразу: Т9 подвел))) и ниче. И что за смайлик? Вы мне даете понять, что у вас нервный тик? Извините, медицинскому делу не обучена. Может валериана поможет?
gloriya8305• 06 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
вот согласна !
да, всем бы нам любящего мужчину рядом и будем блистать как бриллиант из нутри, хоть и без макияжа вовсе
гармонии души нам и побольше
Катька Пушкарева• 06 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, если у Вас есть айфон наши советы Вам ни к чему.)
Продайте айфон оплатите косметолога.)
автор ЯспАкойнаЯ • 06 апреля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
подарок, как отказаться?
МИА2• 06 апреля 2017
Когда всё хорошо - это уже не хорошо, как говорится))
И вот, судя по тому,что пишут, это правило продолжает работать.
Автор, самое главное,что я поняла, что по жизни то Вы- Человек, который умеет думать, чего-то хочет и что-то готов для этого делать. И еще делаете счастливым своего ребенка (а может и не только его) А ведь насколько это важно и за деньги такое не купишь.
А деньги...дело то наживное)))
Принцепесочка• 06 апреля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Вот -в точку!!!!!!!!!
А еще выглядит респектабельно
goldina.zlata• 06 апреля 2017
Ответ дляKsenyaD
И что ей нюхать?
gloriya8305• 06 апреля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
галя, а ты ей псих. терапию не рекомендовала пройти? обидно за девушку((
Кривая спроса• 06 апреля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Вот -в точку!!!!!!!!!
А еще выглядит респектабельно
И? Респектабельно - достойно, так что не так? Или абышо?
IQ 80• 06 апреля 2017
Да Автор что бы быть красивой и ухоженной после 30 лет,нужны деньги и не малые.