Здесь на минутку• 06 апреля 2017

Гонтарева подтвердила заявление об отставке

В четверг, 6 апреля, глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева заявила, что написала прошение об отставке.

Заявление об этом она сделала возле своего дома, где активисты провели акцию протеста с требованием закрытия российских банков в Украине, а также отставки Гонтаревой.

"Мне не стыдно ни за одну реформу, что я сделала. Читайте выводы международных экспертов", - добавила глава НБУ.

Бензопирен• 06 апреля 2017
Её место в тюрьме, а не с награбленным где-то в Италии.
GaleTTa• 06 апреля 2017
Мавр сделал своё дело, мавр может быть свободным. все таки 50 заработанных лямов загладят мучения совести, если они есть конечно)
автор Здесь на минутку • 06 апреля 2017
На доме Гонтаревой нарисовали свинью в российском триколоре.
На входе в имение написали: ’Крадійка, посіпака, вбивця’. Сюда привезли также плакат 1000-гривневой купюры с портретом главы НБУ.
Я вся ваша• 06 апреля 2017
Конечно....надо бежать!!!! Пока за решетку не попала! пахнет жареним.что то позно спохватилась.я думала она полгода назад смотает удочки.но нет жадоба наживи затягивает.
автор Здесь на минутку • 06 апреля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
без ’прикрытия’ не сидела бы)
Оябунчик• 06 апреля 2017
Она спасла Украину от кучи банков и дешевых долларов!
Прилипало• 06 апреля 2017
Толку то... Сядет на её место ещё похлеще Гонтаревой,и дело продолжится с новой силой...
автор Здесь на минутку • 06 апреля 2017
Ответ дляПрилипало
не факт
Оябунчик• 06 апреля 2017
Крысы бегут, квест: развали страну за три года, похоже заканчивается
Прилипало• 06 апреля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
не факт
Ну примеров масса) Янукович- Порошенко, Яйценюк - Гройсман... Это самые верхушки... По другому быть не может по моему((
Прилипало• 06 апреля 2017
Ответ дляОябунчик
Если бы, если бы так(
автор Здесь на минутку • 06 апреля 2017
Ответ дляПрилипало
сколько веревочке ни виться...
Уси Пуси• 06 апреля 2017
Ирина Луценко ооочень хвалила Гонтареву. Сказала, что она всех устраивает и ее работа безупречна Каково-с!
Прилипало• 06 апреля 2017
Ответ дляGaleTTa
Вы верите в то,что у кого то из них есть совесть??))
Прилипало• 06 апреля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
сколько веревочке ни виться...
Ох... Когда же уже(( Даже такая оптимистка ,как я,совсем потеряла надежду(( Безумно люблю свою страну,но уже иногда даже у меня проскакивают мысли бежать,ради детей,но очень не хочется((
Оябунчик• 06 апреля 2017
Ответ дляУси Пуси
Значит после снятия моратория, возглавит земельный банк Украины, там еще пилить и пилить
Отжигающая• 06 апреля 2017
Можно подумать,она сама принимала все решения и нововведения...Что Петя говорил,то и делала. ОЧЕРЕДНОЙ козел отпущения.Наверное вслед за Сеней поедет.На ее песто поставят такую же пешку.Ждем новую спасительницу...Или спасителя.
GaleTTa• 06 апреля 2017
Ответ дляПрилипало
очень хочется надеяться))) как жить-то без надежды?))) в нашей-то стране?
Отжигающая• 06 апреля 2017
Ответ дляОябунчик
Да,разве что только с этой задачей справились на отлично
Отжигающая• 06 апреля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Шо, опять Россия виновата?Путин ее назначил?
Оябунчик• 06 апреля 2017
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
Отжигающая• 06 апреля 2017
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
100%
Оленька_я• 06 апреля 2017
Можно было бы радоваться, да не в нашей стране((( Заменят кем-то новым, который будет красть не меньше(. В верхах уже все продумали заранее. Сейчас типа всех успокоят и народ расслабиться на время, а они и дальше будут действовать так как им удобно...
пришла и говорю• 06 апреля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Это дом Гонтаревой? Какая-то хатка в селе.
mariya59• 06 апреля 2017
http://gordonua.com/news/politics/gontareva-ne-pis... - нууу, вопрос вообще-то спорный((
Аноним_1523• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Так хто ж ее пОсодитЬ? Лучший друг, по указке которого баба Лера и натворила чудес в стране дураков? Не смешите мои тапки,хотя бы вспомните УСЕХ, тех у которых выпотрошили мильёны и отпустили для дальнейших накоплений.
Аноним_1523• 06 апреля 2017
Ответ дляОленька_я
Прошла такая чуйка, что Сеню Кролика сватают на ее место,но он ,гордый, считает, что енто не царское дело для него.
автор Здесь на минутку • 06 апреля 2017
Ответ дляпришла и говорю
ага

Семейство Гонтаревой купило дом в японском стиле с водопадами и сакурами во дворе

бідненька хатка)) https://strana.ua/articles/private-life/23864-seme...

Новое поместье главы Нацбанка за 12,5 млн грн находится по соседству с особняком Пшонки и коттеджем Герман
Пропеллер на 6 персон• 06 апреля 2017
а прогнозы-что 18-19 ый года будут самыми тяжелыми для украинцев в экономическом плане
Гребеник• 06 апреля 2017
В Нацбанке опровергли эту информацию.