ША все! я пришла• 06 апреля 2017
Зачем набирать много лекарств в Египет если там можно это купить?
подскажите по аптечке в Египет, летим в Хургаду Джжаз Макади Сарая
Так вот, там же есть аптеки как я поняла в торговых центрах.
Все тоже что у нас, для горла, для уха, антибиотики и т д в случае болезни можно ведь там купить?
И цена я так поняла будет приятнее чем у нас.
А с собой такое типа уголь, смекта, левомицетин,обезбаливающие взять, ну и антисептики.
или я не правильно поняла? и там ничего такого я не найду?
Петриківна• 06 апреля 2017
лекарство там стоит в 5 раз дороже, это в городе в аптеке норм цены.
В феврале таблетки септефрил при отеле 5 у.е. 10 шт
Невидимка Майя• 06 апреля 2017
То, что дешевле - факт, но меня больше смущает :
1. Отпустят ли без рецепта
2. Все-таки название лекарств разное, что именно покупать в том или ином случае
3. Вряд ли провизорі так консультируют, как у нас.
1. Отпустят ли без рецепта
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 апреля 2017
Я везла всб аптечку ребенку - с антибиотиками, каплями для глаз, ушей, нурофен, от поноса и т.д. и т.п
Во-первых, зачем там тратить на это деньги. Во-вторых, бегать за лекарствами, искать. Если все может быть под рукой сразу, проверенное, в л.бое время дня и ночи
ША все! я пришла
• 06 апреля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
1. Отпустят ли без рецепта
ну есть интернет, глянул действующее вещество и вперед
я к чему это все, вот сейчас пойти накупить гору этихлекарств, это довольно таки дорого, и многое тупо не нужно потом, полежит и в муссор. Вот и думаю есть ли смысл набирать...
ША все! я пришла
• 06 апреля 2017
ясно, я поняла суть. Что б под рукой. Тоже верно, наверное придется все покупать тут.
Куколка-мяуколка• 06 апреля 2017
Автор, Вы правы. Огромный плюс в том, что там не подделывают лекарства. За подделку лекарств смертная казнь. Цена +- такая же как и у нас. аптек много.
Пффф 100%• 06 апреля 2017
Я тоже все с собой брала. Вы знаете их названия лекарств? Я бы не рискнула поить ребёнка их лекарствами.
руки_Крюги• 06 апреля 2017
мы были зимой в этом отеле, я очень сильно простудилась, была гнойная ангина. Хорошо, что мой муж взял очень много лекарств, все пригодилось, там нет поблизости торговых центров. А потом еще пополоскала морской водой-и ангина отступила)) Еще у нас украли 100 баксов из номера, будьте внимательны)
Куколка-мяуколка• 06 апреля 2017
Ответ дляПетриківна
Та везде вышел за территорию и куча разных аптек.
Куколка-мяуколка• 06 апреля 2017
Ответ дляПффф 100%
У них лекарства качественнее наших
Невидимка Майя• 06 апреля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
А Вы уверенны, что провизор буудет русскоговорящий - это раз, второе - без рецепта не уверенна, что продадут ( если это не крем от ожога )... не знаю, я бы не рисковала.
П.С. Я заболела ангиной в Турции в прошлом году, по страховке меня отвезли в больницу, осмотрели ,сделали укол и выписали рецепт.
Aleksakievua• 06 апреля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Лекарсива там в 5 раз дешевле чем у нас.
Даже на заказ покупали диабетон гормоны и пр.препараты : все минимуи в 2-3 раза дешевле чем у нас.
Сироп тантум верде 9 грн.
И это не самая дешевая аптека.
И вы совершеннл верно пишите междунарожное название или действующий компонент : все есть !
Сироп тантум верде 9 грн.
И это не самая дешевая аптека.
ША все! я пришла
• 06 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
ого интересно))) а там деньги где хранить наличку, есть сейф?
Aleksakievua• 06 апреля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
дешевле? нам антисептик предложили за 29 дол.
))) ну в отельной аптеке - ничего странного
ША все! я пришла
• 06 апреля 2017
Ответ дляAleksakievua
Сироп тантум верде 9 грн.
И это не самая дешевая аптека.
Сироп тантум верде 9 грн.
И это не самая дешевая аптека.
ну вот понимаю зачем искать бегать, с другой стороны там наслышана про качество их препаратов, у нас тот же татум верде 160 грн и то знай какое там наше качество.
Что-то я не заметила, чтобы цены там были дешевле, чем у нас - на лекарства, косметику, средства гигиены. Лекарства много места в чемодане не занимают и вес минимальный.
Да, там все есть, но если хотите переплачивать - это Ваше право) Точно цену не скажу, но мне как-то понадобились прокладки - ооо, цена сказка((( за пачку около 150 грн. Выбора не было. Разве они того стоят?
ША все! я пришла
• 06 апреля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ключевое слово в вашем опусе- как я поняла....
какое? дешевле?
нет, просто зачем гору ненужного везти, я за это.
руки_Крюги• 06 апреля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
да, только в сейфе. Мы конечно тоже виноваты, первый день, очень устали после перелета, хотелось покушать поскорее, а потом разбираться с сейфом и тд. Этого времени было достаточно, чтобы украсть мои 100 баксов из сумочки:((
Aleksakievua• 06 апреля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Все продают. ( марганцовку не продали, сказади нельзя на вывоз из страны).
Вам русский и не нужен.
ША все! я пришла
• 06 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
я в шоке, и это не худший отель ... спасибо, будем знать
ША все! я пришла
• 06 апреля 2017
Ответ для270805
Я брала тесты на ацетон (у сына бывает), глюкозу, нурофен, анальгин, валедол, отипакс, нифуроксазид, капли в нос. Слава Богу, аптечку не разу не открыла, чего и Вам желаю! Но мне спокойней было взять с собой.
спасибо, тоже возьму такое, самое необходимое.
Я больше за антибиотики переживала, брать не брать, и какие
руки_Крюги• 06 апреля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
да, мы поэтому и пострадали от своей беспечности, потому что отель вроде как приличный.