Запароленое одеяло• 06 апреля 2017

Как добраться до Симферополя?

Планируем вылет из аэропорта Симферополя. Поезд едет только до Новоалексеевки, а как дальше? Там автобусы ездят или такси ? Или как? Сколько это стоит, сколько по времени займёт? Подскажите пожалуйста
Сижуревувшоке• 06 апреля 2017
От новоалексеевки вас отвезут до границы. там пешком гранцу пересекаете - и там вас уже ждут автобусы во всех направлениях.
такси из новоалексеевки по моему 100 грн.

автор Запароленое одеяло • 06 апреля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо
фан L.O.S.T.• 06 апреля 2017
Из какого города будете ехать?
Ответ дляфан L.O.S.T.
Из какого города будете ехать?
Мелитополь
Солнечный зайчик• 06 апреля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мелитополь
из запорожья куча автобусов на крым ездит с пересечением границы, зачем вам поезд?