Запароленое одеяло• 06 апреля 2017
Как добраться до Симферополя?
Планируем вылет из аэропорта Симферополя. Поезд едет только до Новоалексеевки, а как дальше? Там автобусы ездят или такси ? Или как? Сколько это стоит, сколько по времени займёт? Подскажите пожалуйста
Сижуревувшоке• 06 апреля 2017
От новоалексеевки вас отвезут до границы. там пешком гранцу пересекаете - и там вас уже ждут автобусы во всех направлениях.
такси из новоалексеевки по моему 100 грн.
Запароленое одеяло
• 06 апреля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо
Запароленое одеяло
• 06 апреля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Из какого города будете ехать?
Мелитополь
Солнечный зайчик• 06 апреля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мелитополь
из запорожья куча автобусов на крым ездит с пересечением границы, зачем вам поезд?