Enin• 06 апреля 2017

Девочки,кто знает как так фотографируют руки, что кожа получается идеальна??

С бликами на ногтях я разобралась, а вот как снимают маникюр где кожа ручек как у ребёнка(примеры на фото)?? Неужели фотошоп? А может приложение какое?
tasik6• 06 апреля 2017
хм.. а других фото без рекламы салона не было да?
Кукарачка• 06 апреля 2017
Світло,камера хороша

Ви чим фото робите?
автор Enin • 06 апреля 2017
Ответ дляtasik6
Это не мой салон))) я начинающий) просто сделала скрин из Инстаграмма
Томатико• 06 апреля 2017
что-то мне на фото кожа не очень. Или это как раз примеры того, чтоу Вас не получается? особенно фото 3
автор Enin • 06 апреля 2017
Ответ дляКукарачка
Світло,камера хороша

Ви чим фото робите?
Лампа икея, круглая,холодный свет, камера iphone, но такого не получается(((
Томатико• 06 апреля 2017
а вот ногти очень аккуратны, особенно фото 2 понравилось
пАлАвинкА• 06 апреля 2017
Ответ дляtasik6
автор Enin • 06 апреля 2017
Ответ дляТоматико
Нет это из инстаграмма, возможно кожа на фото не совсем идеальна, но просто интересно как получается без явных морщин, волосков и прочего
автор Enin • 06 апреля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Может вы просто скажете как сохранить фото из инстаграмма??? Вместо того чтоб ставить +1! Я и думать не думала что кто то начнёт обращать внимание на название салона! Какая реклама??? Я в салоне даже не начала ещё работать!
пАлАвинкА• 06 апреля 2017
Ответ дляEnin
Почему без явных, очень хорошо все видно и морщины и волосики.
Вот фотка на тел.
Фекла Персиковна• 06 апреля 2017
Ответ дляEnin
ну вопервых секрет в выборе модели) Для таких фото подбирают руки. Во вторых на фото видно что отфотошоплено. Пойдите на курсы фотошопа или что легче заплатите професионалу за обработку фоток и будет вам счастье
пАлАвинкА• 06 апреля 2017
Ответ дляEnin
Ну извините, я не хотела Вас обидеть. Можно было затереть название салона.
euhunter• 06 апреля 2017
Профессиональная ретушь. Если исходные фото были хорошо сняты. Могу дать контакт по ретуши
Повелитель интернета• 06 апреля 2017
Если айфон, то лучше делать при естественном свете. Потом что-то подправить редактором. Мои пальчики получаются не плохо, а с ретушью - вообще супер должно быть.
Алгонавт• 06 апреля 2017
В фильтрах ретушь поставьте
автор Enin • 06 апреля 2017
Ответ дляАлгонавт
В фильтрах ретушь поставьте
А где это??
Просто муж недавно телефон подарил ещё не разобралась)