С бликами на ногтях я разобралась, а вот как снимают маникюр где кожа ручек как у ребёнка(примеры на фото)?? Неужели фотошоп? А может приложение какое?
Томатико• 06 апреля 2017
что-то мне на фото кожа не очень. Или это как раз примеры того, чтоу Вас не получается? особенно фото 3
пАлАвинкА• 06 апреля 2017
Ответ дляEnin
Нет это из инстаграмма, возможно кожа на фото не совсем идеальна, но просто интересно как получается без явных морщин, волосков и прочего
Почему без явных, очень хорошо все видно и морщины и волосики.
Вот фотка на тел.
Фекла Персиковна• 06 апреля 2017
Ответ дляEnin
ну вопервых секрет в выборе модели) Для таких фото подбирают руки. Во вторых на фото видно что отфотошоплено. Пойдите на курсы фотошопа или что легче заплатите професионалу за обработку фоток и будет вам счастье
пАлАвинкА• 06 апреля 2017
Ответ дляEnin
Может вы просто скажете как сохранить фото из инстаграмма??? Вместо того чтоб ставить +1! Я и думать не думала что кто то начнёт обращать внимание на название салона! Какая реклама??? Я в салоне даже не начала ещё работать!
Ну извините, я не хотела Вас обидеть. Можно было затереть название салона.
Повелитель интернета• 06 апреля 2017
Если айфон, то лучше делать при естественном свете. Потом что-то подправить редактором. Мои пальчики получаются не плохо, а с ретушью - вообще супер должно быть.