Брынза• 06 апреля 2017

Безвиз НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!

http://tyzhden.ua/News/189447
конопляных дел мастер• 06 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
конопляных дел мастер• 06 апреля 2017
Ответ дляvikiss
и военная техника донецка, за ночь наклепали
Удалено администрацией...
Улыбчик• 06 апреля 2017
Ответ дляконопляных дел мастер
Ну я не слепая, но не видела ни одного добровольца. Все наши, донецкие
Сходите к окулисту
Natali8377• 06 апреля 2017
Ответ дляЖдушечка
тогда что поменялось?
и как повлиял безвиз на учебу в Европе или повлияет?
для вас, наверное, ничего, так как вы там не собирались учится.
А я не буду получать каждый раз визу, когда буду ездить к ребенку.
Улыбчик• 06 апреля 2017
Ответ дляконопляных дел мастер
Удалено администрацией...
Я? Совершенно не удивляюсь
ПриснитсяЖЕ• 06 апреля 2017
Ответ дляконопляных дел мастер
А зачем мне на российских форумах плакать, если стреляют ваши мужья?
Военные с оружием стреляют в других военных с оружием. В женщин они не стреляют. Уйдут военные чужой страны которой вы завидуете и стрельба прекратится.
Брехушка• 06 апреля 2017
Ответ дляОстановщица
так вы и с безвизом будете эти справки собирать, но только показывать их на границе
там этих документов фигня! главное неудобство это записаться в виз. центр,потом попасть в нужную дату туда и ждать месяц! а какая куча бумаг? я вообще не заметила. и при безвизе не надо брать справку с работы, пенсионеру с пенсионного, это уже плюс. А справку в банка взять это 5 минут времени! остальное фигня!
Кошечка-муркошечка• 06 апреля 2017
Ответ дляNatali8377
ну я о том, а тут все вопят ’нафига нам безвиз’.
так туда еще поступить надо! Что б бесплатно. А студентам визы дают без проблем. И вообще нужно подтверждение что есть работа, учеба или бронь.. и это условно бесплатное. Кормёжка и жилье за свой счет. Промониторьте цены на жилье в берлине)))
Или вы думаете поехал и тебя приняли туда))) в прошлом году квота была отдана беженцам )))
конопляных дел мастер• 06 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
Сходите к окулисту
Удалено администрацией...
Я Вас не боюсь• 06 апреля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Вы думаете что теперь справки собирать не надо ?Ошибаетесь ))) Все то же самое нужно иметь с собой , только теперь документы будет проверять не консул а на границе таможеник, завернет Вас прямо с границы если что не понравится. Плюс наличку надо с собой иметь (сума должна соответсвовать той стране куда Вы едете) и ему предьявить по его требованию. С визой у вас этого не требовали , только проверяли визу и ручной багаж (и то не всегда).
Поздравляю вобщем )))
а кто вам мешает открыть визу, как и раньше??? эта опция продолжает работать и дальше, вы были не в курсе?)
Остановщица• 06 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
Хорошо-хорошо, только успокойтесь. Вас никто не заставляет ничего собирать, можете и дальше сидеть в своем городе безвылазно.
ну безвылазно у меня не получается)) Вроцлав конечно хороший город, но иногда с семьей и в другие страны выезжаем. Очень лю посетить дрезденскую галерею))
Баба Яга• 06 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
Думаю , если лнровцу или крымчанину понадобиться поехать в Евпропу, он без зазрения совести приедет в Украину оформлять биоиетрический паспорт)))
vikiss• 06 апреля 2017
Ответ дляконопляных дел мастер
Удалено администрацией...
а то что Путин публично подтвердил , что его люди с оружием РФ в Крыму и дынырах, это его заставили ?
Мама фифти цента• 06 апреля 2017
Ответ дляvikiss
именно, что вы с триколорами , а не мы. А теперь еще и завидуете стране, в которой хорошо живется только в мегаполисах, а в отдаленных населенных пунктах такая нищета, как и у нас , только еще масштабнее.
Свежо предание, да верится с трудом.

Украина в этом году останется в десятке самых бедных стран по версии американского делового издания Bloomberg.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/03/3/713703...

Почему-то у русских Bloomberg этого не заметил )
ЗлойанОним• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
конено в курсе. Я впринципе так и буду делать так как биометрического паспорта мне пока не хочется открывать . Вы разве не в курсе что ’безвиз’ только для биометрических паспортов, для старых паспортов все по старому.
Модератор-Татьяна• 06 апреля 2017
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено!!! С уважением, Администрация!
vikiss• 06 апреля 2017
Ответ дляМама фифти цента
Свежо предание, да верится с трудом.

не заметили , только это не отменяет разруху
Sentjabrinka• 06 апреля 2017
Ответ дляNatali8377
уже отучилась:)
ну визу получать не будете, сможете ездить когда зачочете, не превышая 90 дней в полугодии
только на учебу вашему ребенку как безвиз то повлияет?
нат1977• 06 апреля 2017
Ответ дляvikiss
думаете я могу это знать? Но что бы так быстро и успешно атаковать уже оккупированные территории нужен не один день и не один месяц подготовки.
Окупировал кто?
lfybbk01• 06 апреля 2017
что бы там не говорили а я рада, по 35 на каждого- в семье 4 чел -остануться у нас . Можно лишнюю экскурсию себе позволить , музей или зоопарк )) Уряяяя
Ellillд• 06 апреля 2017
Ответ дляЗлойанОним
тоже ярый противник биометрического. Оставляю старый и биометрический сегодня подала. Понимаю что это капкан. По нему только ес будет. Ищу защитный футляр на него. Кажется развод везде
vikolette• 06 апреля 2017
Ответ дляЗлойанОним
я в курсе как раз) как и то, что для получения визы у вас в любом случае снимут отпечатки пальцем, так что биометрический в этом плане просто проще.
Но вот правда не могу понять тех, кто тут страшилки рассказывает про границу, кучу справок и пр. лабуду. Да какая разница как будет при безвизовом, если старые возможности у вас никто не отнимал? Открывайте себе визу как и раньше и не переживайте так за людей ’которым надо будет кучу справок показывать на границе’, или которых ’завернут обратно’. Вам не все равно?) Или это уже привычка концентрироваться только на негативе?
vikolette• 06 апреля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
в чем капкан простите?)
Sentjabrinka• 06 апреля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Удалено администрацией...
lia-lia• 06 апреля 2017
поважаю нашого Президента. сказав-зробив!
Ellillд• 06 апреля 2017
Ответ дляvikolette
биометрический еще и сетчатка и пугалки о отслеживании и считывании всей информации. Где правда? Что туда заносят?
Мерида• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
эта опция будет пока работать только для тех у кого паспорт обычный,а те у кого биометрический, тем уже нельзя будет сделать визу в те страны, где безвиз.
Ellillд• 06 апреля 2017
Ответ дляSentjabrinka
Удалено администрацией...
это вы подтруниваете или не шутите ??
vikiss• 06 апреля 2017
Ответ длянат1977
Окупировал кто?
вам мало признания Путина, вы еще у меня спрашиваете?))
Olga_72• 06 апреля 2017
Ответ дляконопляных дел мастер
Удалено администрацией...
Я из Днепропетровска. Только потому что мы прыгали у нас чужеземцы и не стреляют. У вас стреляют обе стороны конфликта и Россия и Украина. У нас присутствует одна сторона конфликта которую вы обвиняете в стрельбе. У нас очень много военных укр армии, и бывший правый сектор и Днепр. Но они не стреляют, вот в чем парадокс.