Брынза• 06 апреля 2017

Безвиз НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!

http://tyzhden.ua/News/189447
Ann_H_• 06 апреля 2017
Ответ дляМастер Класс
И поэтому вы пишете анонимно. Гражданка России)))))
ну так вы тоже анонимно ))) гражданка Украины
kapatusya• 06 апреля 2017
Ответ длядевочка юля
не переживайте не прячу лежит рядом с российским, это не запрещено
Так порвите, он же бандеровский. Или грязь лить вы в первых рядах, а как безвиз так вы теж українці?
девочка юля• 06 апреля 2017
Ответ дляkapatusya
вас забыла спросить что с ним сделать, он мне не мешает, и места не занимает, а где я грязь лью?
Оля П• 06 апреля 2017
Ответ дляКaтя
А , что русские так встревожились? Ну, подумаешь будут украинцы ездить на отдых без виз.
жаба давит
девочка юля• 06 апреля 2017
Ответ дляОля П
жаба давит
хоть мир увидете
Оля П• 06 апреля 2017
Ответ дляkapatusya
какой там порвите, у нас Херсонский аэропорт только за счёт крымчан раскрутился. С каждого рейса половина пассажиров из Крыма в автобусы грузятся
kapatusya• 06 апреля 2017
Ответ длядевочка юля
Заюыли? Так спросите. У жителей славетного крыма прямо праздник какой то, профили в одноглазниках все сплошь в георгиевских лентах, хероях днр и фашистских украинцах. Но Паспорт с ненавистным флагом места не занимает))))) Прелесть
Оля П• 06 апреля 2017
Ответ длядевочка юля
хоть мир увидете
я его и до этого видела, сейчас просто время и нервы сэкономит
vikiss• 06 апреля 2017
Ответ длядевочка юля
хоть мир увидете
и не сомневайтесь
Инеска К• 06 апреля 2017
Для меня это ещё одно признание моей страны -Европейским государством и всё шире пропасть между нами и ’мышебратьями’.
девочка юля• 06 апреля 2017
Ответ дляkapatusya
у меня таких знакомых нет, в великому счастью!
kapatusya• 06 апреля 2017
Ответ длядевочка юля
С паспортом или с георгиевскими лентами?
девочка юля• 06 апреля 2017
Ответ дляkapatusya
Удалено администрацией...
Sentjabrinka• 06 апреля 2017
девочки, не отвлекайтесь от темы:)
пообсуждайте предстоящие выходные в Европе,
кто куда собирается на уикенд?
Natali8377• 06 апреля 2017
Ответ дляSentjabrinka
девочки, не отвлекайтесь от темы:)
кто куда собирается на уикенд?
Я после Пасхи еду в Краков
kapatusya• 06 апреля 2017
Ответ длядевочка юля
Удалено администрацией...
Да да, конечно)
kapatusya• 06 апреля 2017
Ответ дляNatali8377
Я после Пасхи еду в Краков
Красиво там )))Мы в Вену
Sentjabrinka• 06 апреля 2017
что то не густо с желающими на уикенд в Европу,
или все безвиза ждут?
EllyM• 06 апреля 2017
Ответ дляОля П
жаба давит
Вони і самі не промах: Россия тоже получила ’безвиз’
Россия получила ’безвиз’ с Самоа - островным государством в южной части Тихого океана.
Xlimit• 06 апреля 2017
http://ukranews.com/news/490328-pasportnyy-servys-...

кто бы сомневался и это только цветочки
NatRad• 06 апреля 2017
Ответ дляEllyM
Не переживайте )

Полный список безвизовых стран для граждан России

Абхазия (90 дней, въезд по общегражданскому паспорту)
Азербайджан (90 дней)
Албания (90 дней; в данный момент требуется виза, но вопрос о её отмене на лето 2017 года уже находится на рассмотрении)
Антигуа и Барбуда (30 дней)
Аргентина (90 дней)
Армения
Аруба (14 дней)
Багамские острова (90 дней)
Барбадос (28 дней)
Белоруссия (въезд по общегражданскому паспорту)
Босния и Герцеговина (30 дней)
Ботсвана (90 дней)
Бразилия (90 дней)
Венесуэла (90 дней)
Вануату (30 дней)
Вьетнам (15 дней, на больший срок оформляется временная виза через интернет)
Гайана (90 дней)
Гватемала (90 дней)
Гондурас (90 дней)
Гонконг (14 дней)
Гренада (90 дней)
Грузия
Гуам (до 45 дней)
Доминика (21 день)
Доминиканская республика (30 дней, необходима туристическая карта, приобретаемая в аэропорту за 10 долларов)
Израиль (90 дней)
Индонезия (30 дней)
Казахстан (въезд по общегражданскому паспорту)
Киргизия (въезд по общегражданскому паспорту)
Колумбия (90 дней)
Коста-Рика (30 дней)
Куба (30 дней)
Лаос (15 дней)
Маврикий (60 дней)
Макао (30 дней)
Македония (90 дней; с 15.03.2016 обязателен ваучер)
Малайзия (30 дней)
Мальдивские острова (30 дней)
Марокко (90 дней)
Микронезия (30 дней)
Молдова
Намибия (90 дней)
Науру (при выезде из страны взымается денежный сбор в размерах 25 долларов)
Никарагуа (90 дней)
Ниуэ (30 дней)
Острова Кука (31 день)
Панама (90 дней)
Парагвай (90 дней)
Перу (90 дней)
Сальвадор (90 дней)
Самоа (30 дней)
Свазиленд (1 месяц)
Северные Марианские острова (45 дней)
Северный Кипр
Сейшельские острова (30 дней)
Cент-Винсент и Гренадины (до 1 месяца)
Cент-Китс и Невис (до 3 месяцев, необходим туристический ваучер)
Сент-Люсия (до 2 месяцев)
Сербия (30 дней)
Таджикистан (въезд по общегражданскому паспорту)
Таиланд (30 дней)
Тринидад и Тобаго (90 дней)
Тунис (14 дней)
Узбекистан
Украина (90 дней в 180-дневный период, по общегражданскому паспорту)
Уругвай (90 дней в 180-дневный период)
Фиджи (4 месяца)
Филиппины (30 дней)
Черногория (1 месяц)
Чили (90 дней)
Эквадор (90 дней)
Южная Корея (60 дней)
Ямайка (30 дней)
deksy• 06 апреля 2017
Ответ дляNatali8377
я себя там никогда третьим сортом не чувствовала, если честно.
Езжу всегда машиной, никто в жизни на границе не требовал показать деньги. Для меня не проблема сделать выписку из банковского счета и забронировать гостиницу.
вы еще храните деньги в банке? смелая однако или доверчивая))
Sentjabrinka• 06 апреля 2017
Ответ дляdeksy
а где надо хранить?
под матрасом?
deksy• 06 апреля 2017
Ответ дляSentjabrinka
а где надо хранить?
под матрасом?
в наше время матрас надежней, пока)))
valenti• 06 апреля 2017
Ответ длядевочка юля
мне вот интересно все эти майданы стоили этого гребанного безвиза????? вы без Крыма без Донецка, зато с безвизом, поздравляю
Вы слишком узко видите этот вопрос. Безвиз по большей части дал понять ,что дороги назад к Раше уже точно не будет.Это скорее жест ..дающий надежду,что хотя-бы наши дети будут жить в свободной стране наравне с европейскими государствами.
Безвизу рада. Делаем паспорта и обязательно поедем летом в Польшу и Германию.Уже ищу недорогие билеты.
нат1977• 06 апреля 2017
Ответ дляOlga_72
В тексте минских соглашений от 12 февраля упомянута новейшая система залпового огня ’Торнадо С’, Этот документ подписывал и Путин. Это исключительно российское оружие которое никогда не поставлялось на территорию Украины. Через некоторое время после озвучивания данного факта Немцовым, последний был убит.
Блажен кто верит.
наташа2406• 06 апреля 2017
Ответ дляdeksy
в наше время матрас надежней, пока)))
сейчас столько краж по домам и кватирам
pearl2411• 06 апреля 2017
Ответ длядевочка юля
а кто виноват что Крым и Донецк оказались предателями???!!!!!!
наташа2406• 06 апреля 2017
Ответ дляНепогодка
а теперь не нужно будет предоставлять справку о деньгах на счету и бронь гостиницы? извините не совсем понимаю
Len_to4ka• 06 апреля 2017
Ответ дляtolyu
ну і що???? поїздка за кордон на 4-х це приблизно 4 тис.євро. і 140 Євро це капец яка радіть???
Вы странная ей Богу! По вашему только в деньгах дело?