Брынза• 06 апреля 2017
Безвиз НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!
Tanya_N_UA• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
плюс 12 тысяч грн на карту каждому члену семьи,справок купа,что ты не съезжаешь и за тобой рабочее место закреплено,плюс справки со сшколы,что дети твои вернуться обратно(((
Да хай бог милует!собирать эти доки на визу
УРААААААААА
точно! Я очень рада тоже)))
Ответ дляБрехушка
эта опция будет пока работать только для тех у кого паспорт обычный,а те у кого биометрический, тем уже нельзя будет сделать визу в те страны, где безвиз.
мне кажется биометрический изначально делали те, кто безвизового режима не боялся) возможно ошибаюсь, в любом случае не вижу причин для переживаний.
Sentjabrinka• 06 апреля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
это вы подтруниваете или не шутите ??
конечно не шучу,
а зачем столько слез пролито за этот безвиз,
ведь говорим безвиз подразумеваем ол инклюзив
Ответ дляКошечка-муркошечка
биометрический еще и сетчатка и пугалки о отслеживании и считывании всей информации. Где правда? Что туда заносят?
занести могут ту информацию, которую вы сами предоставили, или предоставляли раньше)
Отпечатки сейчас при получении визы берут обязательно, или просят указать точную дату, когда делали последний раз. Так что какая уже разница) если захотят кого-то найти, найдут и без биометрического паспорта))) После Сноудена уже наверное этим никого не удивить)
Natali8377• 06 апреля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
так туда еще поступить надо! Что б бесплатно. А студентам визы дают без проблем. И вообще нужно подтверждение что есть работа, учеба или бронь.. и это условно бесплатное. Кормёжка и жилье за свой счет. Промониторьте цены на жилье в берлине)))
Или вы думаете поехал и тебя приняли туда))) в прошлом году квота была отдана беженцам )))
А скажите где студентов кормят бесплатно??))))
Ответ длянат1977
Когда и кому? Я первый раз слышу
В тексте минских соглашений от 12 февраля упомянута новейшая система залпового огня ’Торнадо С’, Этот документ подписывал и Путин. Это исключительно российское оружие которое никогда не поставлялось на территорию Украины. Через некоторое время после озвучивания данного факта Немцовым, последний был убит.
Natali8377• 06 апреля 2017
Ответ дляSentjabrinka
уже отучилась:)
ну визу получать не будете, сможете ездить когда зачочете, не превышая 90 дней в полугодии
только на учебу вашему ребенку как безвиз то повлияет?
А как то должен повлиять??
Ответ дляvikolette
мы сдавали отпечатки в визовом. Вопрос в другой информации кроме отпечатков фио и т.д. Меня эти чипы пугают, потому что я не понимаю что на них! И никто правды не говорит. Одни догадки
девочка юля• 06 апреля 2017
мне вот интересно все эти майданы стоили этого гребанного безвиза????? вы без Крыма без Донецка, зато с безвизом, поздравляю
Natali8377• 06 апреля 2017
Ответ длядевочка юля
Может не нужно бьіло Путина зазьівать, а??
Sentjabrinka• 06 апреля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
когда то граждан пугали автомобили, потом самолеты...
все пройдет, пройдет и это:)
В настоящее время календарь таков: послы ЕС - 26 апреля; Совет ЕС - 11 мая (будет голосовать Совет министров иностранных дел, хотя он является непрофильным); подписание - ориентировочно 15 мая; публикация - ориентировочно 22 мая, начало работы безвизового режима - ориентировочно 11 июня’,
Ответ длядевочка юля
А вы все о том же))) причем тут майдан к безвизу? Кстати, украинский паспорт где прячете на сердце? Саиые россиянские из всех россиян.
Natali8377• 06 апреля 2017
Ответ дляSentjabrinka
все пройдет, пройдет и это:)
Ох, точно)))
девочка юля• 06 апреля 2017
Ответ дляkapatusya
не переживайте не прячу лежит рядом с российским, это не запрещено
Ответ длядевочка юля
Спасибо за поздравление. Интересно, а Крымчан с украинскими загранпаспортами тоже будут пропускать без визы? Тогда и вас поздравляем!
Ответ дляOlga_72
А кто ему проститутку дал, которая его вывела на точку?
Кстати, она уже квартирку в Киеве купила) А кто же ей ’помог’ , кто проспонсировал, хочется знать