Детектор лжи• 06 апреля 2017
Безвиз! Ура
теперь имея биометрию не надо делать визы
энциклопУдия• 06 апреля 2017
Ответ дляNo problems
думаю 80% украинцам это по боку
Порадуетесь за тех, кому не побоку, по вашим подсчетам их 20%, чтотуже немало.
Чебуратор• 06 апреля 2017
не поняла я Вашей радости? ну и?
это вернуло жизни погибших людей?
улучшило Ваш уровень жизни? повлияло на жизнь Ваших детей? что....
ой, не такой ценой, не такой....
это вернуло жизни погибших людей?
ой, не такой ценой, не такой....
Детектор лжи
• 06 апреля 2017
Ответ для4есотка
Бумажный загран не подходит, да?
биометричный тоже бумажный, просто с чипом
Бяки-козяки• 06 апреля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
к билету не забудьте приложить обратный, бронь жилья, банковскую выписку и тогда уже
да, еще б неплохо Вам понравиться пограничнику, а то мало ли что)
да это я все в курсе
Но раньше мне что бы визу получить Волзьми билет в Киев ( ага, аэропорты есть во многих городах а вот консульства только в миллионниках и то не во всех) В 5 утра очередь займи, В консульстве тоже нужно приглянуться. Куда едете? зачем едете?
kokakok121• 06 апреля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
европарламент большинством голосов проголосовал за отмену визового режима,но утверждать это решение будут послы ЕС 26 апреля.
не бегите ,как ППА, впереди паровоза)
не бегу,автор создала тему,я скинула источник ,где тоже читала
виза у меня лично открыта уже
Детектор лжи
• 06 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
а вы когда то ездили без обратного билета денег и жилья???? не понимаю вашего беспокойства
ну так ведь надо где-то зраду увидеть, ну народец такой... все не так
ОдинРазНадетое• 06 апреля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
весьма сомнительная ’победа’ для беднеющей с каждым годом страны
Да странно
Чебуратор• 06 апреля 2017
Ответ дляМоре Счастья
Автор я с вами радуюсь. Дочка летом едет на соревнования. Для меня цена визы 30дол. Хоть на этом сэкономлю
большая экономия.... кроме факторов которые способствовали этому предварительному решению...
хотя за Вас рада, хоть кто-то сэкономил
Мядуза аля моргонер• 06 апреля 2017
Ответ дляkokakok121
виза у меня лично открыта уже
у Вас - уже, у меня - еще)
не хочу преждевременно радоваться тому, что вилами по воде писано.
Детектор лжи
• 06 апреля 2017
Ответ дляkokakok121
девочки толком ничего не понятно пока,но мы уже ругаемся ))
все понятно, безвиз есть осталась формальность
kokakok121• 06 апреля 2017
Ответ дляДетектор лжи
не факт,что ее там одобрят
kokakok121• 06 апреля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Как известно, Еврокомиссия предложила удалить Украину из приложения II законодательного акта № 539/2001 со списком стран, граждане которых должны иметь визы для пересечения внешней границы, и внести ее в список, на которые эти требования не распространяются.
После голосования в Европарламенте решение должно быть подтверждено на заседании Комитета постоянных представителей стран-членов Евросоюза (COREPER) с последующим утверждением Советом ЕС. Далее текст законодательного акта должен быть подписан президентом Европарламента и представителем председательствующей в ЕС страны (Мальта) с последующей публикацией в Официальном журнале ЕС. Решение вступит в силу через 20 дней после публикации.
Детектор лжи
• 06 апреля 2017
Ответ дляkokakok121
не факт,что ее там одобрят
факт 100% , это уже все ясно.
4есотка• 06 апреля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Ну все равно менять нужно ))
Пошла смотреть маршруты на лето

Ответ дляДетектор лжи
вам лично ничего, просила всепропальщикам не писать
А до чого тут всепропальщики?
Якщо без віз тільки по біометричному то це вже і не такий і безвіз...
+ купа інших приколів є (про які ви не написали)
Про матеріальну сторону питання я промовчу, для тієїж поздки
Детектор лжи
• 06 апреля 2017
девочки не пишите глупости если бы не собирались давать безвиз никто не позорился голосованием. мы проходим те же этапы что и грузия
Удачная• 06 апреля 2017
Я раньше и без безвиза ездила в Европу.
Сейчас, даже если его реально отменят врядли поеду-финансово нет возможности.
Лично меня такое покращення не так уж радует
Катька Пушкарева• 06 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
Ну, радуйтесь. Европа пламень, конечно не одобрит.
А теперь ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте по ссылке))
kokakok121• 06 апреля 2017
Ответ дляДетектор лжи
при чем тут позор? ну все высказали свое мнение ,вы же для этого создали тему? или для того ,что бы все ура писали?
4есотка• 06 апреля 2017
Ответ дляkokakok121
Да прибудет срач с нами)))))))
На советчице без этого никак
Мотылек• 06 апреля 2017
Все такие бедные, через тему о выборе отелей в той же Турции) Но, например, теперь та же Греция, которая не дороже Турции, будет доступней. Покупая тур, вообще проблем нет. ваучер и билеты на границе показал и свободен) И не надо рассказывать, что кому надо, тот оформит. Плавали, знаем) Два дня носишься как угорелый бумаги собираешь, потом сидишь и не дышишь, откроют или нет. Нам в последний раз открыли визы за два дня до вылета, нафиг такое счастье за свои же деньги? Умолчим о 120 евро за визы. Поэтому да, мне новость нравится, доступных мест отдыха будет больше)
А кто рассказывает, что попросят на границе... ну вот в том же Таиланде тоже все это просят на границе и как-то не напрягает)
Мотылек• 06 апреля 2017
Ответ для4есотка
Бумажный загран не подходит, да?
биометрический тоже бумажный, только там отпечатки пальцев внесены в магнитную полоску)
Детектор лжи
• 06 апреля 2017
P.S. С людьми, которые напишут из серии ’ну и шо’ об этом цивилизационном для Украины событии - спорить не буду: просто не знаю о чем и зачем
Улыбчик• 06 апреля 2017
Ответ дляМоре Счастья
Не одобрит Европарламент. Я бы искренне радовалась за Украину, но мы в глубокой ж..е, друзья. У меня ПМЖ в Германии, и смотрю я, какая между нашими странами пропасть. Наше правительство не победить
железный занавес• 06 апреля 2017
Ура! Класс
Не нойте, ноющие.
Тур в Будапешт от 19евро. При желание колбасы не съездите лишний кусок, но поедите. Всепропальщики уже достали
Не нойте, ноющие.
Детектор лжи
• 06 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
уже, осталась формальность за послами