Детектор лжи• 06 апреля 2017
Безвиз! Ура
теперь имея биометрию не надо делать визы
Невидимка Майя• 06 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
Да Болгария в ЕС. Так что отменяйте
Спасибо! Просто смутило, что по ссылке речь шла об Шенгене...
Заикальница• 06 апреля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Они в Ес только насколько я помню у них деньги еще свои остались не евро.
Файна цьоця• 06 апреля 2017
Только вы не забудьте взять с собой все документы, что обычно носили с собой в посольства, а то без них завернут вместе с чемоданами...)))
Правила пограничного кодекса (для тех, кто считает, что без полного пакета документов пограничники завернут обратно):
1) биометрический загранпаспорт
2) бронь отеля, билет на обратную дорогу, маршрут или план вашей поездки (нужно уметь обосновать цель визита в ЕС)
3) не быть депортированным со стран ЕС за нарушении визового режима ранее
4) не быть в базах интерпола
Пограничники не требуют документов о финансовой состоятельности (Грузия и Молдова тому подтверждение). Достаточно иметь при себе некую сумму наличкой и кредитку. Все никаких заморочек больше!
1) биометрический загранпаспорт
4) не быть в базах интерпола
Аноним НаВсеГда• 06 апреля 2017
Если петя думает,что это поможет ему остаться на второй срок-он ошибается.
Детектор лжи
• 06 апреля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
а за кого будете голосовать шляшко, юла?
Невидимка Майя• 06 апреля 2017
Ответ дляПара_Соля
1) биометрический загранпаспорт
4) не быть в базах интерпола
1) биометрический загранпаспорт
4) не быть в базах интерпола
А Вы случайно не знаете план или маршрут можно на словах объяснить или требуется в письменном виде его предоставлять?
Файна цьоця• 06 апреля 2017
Ответ дляПара_Соля
1) биометрический загранпаспорт
4) не быть в базах интерпола
1) биометрический загранпаспорт
4) не быть в базах интерпола
Неправда Ваша. Нужен документ, что у вас есть таки гроши в банке и немало... чтобы вернулись за ними)
Детектор лжи
• 06 апреля 2017
Ответ дляФайна цьоця
дайте ссылку где это подтверждает
язззззь!!!• 06 апреля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
к билету не забудьте приложить обратный, бронь жилья, банковскую выписку и тогда уже
да, еще б неплохо Вам понравиться пограничнику, а то мало ли что)
бронь и выписка это дело нескольких часов
Невидимка Майя• 06 апреля 2017
Ответ дляПара_Соля
Ваш план это по сути бронь отелей, распечатки о достопримечательностях и конечно же билеты на обратную дорогу
Спасибо!
Файна цьоця• 06 апреля 2017
Ответ дляПара_Соля
Не нужен. Это 100% В пограничном кодексе этого нет. Никто финансовую состоятельность на границе не проверяет
Вот тут написано.
Файна цьоця• 06 апреля 2017
Ответ дляПара_Соля
Очередная страшилка. Опыт Грузии и Молдовы - никаких финансовых документов требовать не будут. Но вам проще верить, что все плохо и никто никуда не едет - верьте, а я как ездила, так и буду ездить
Скажу Вам честно - мне пофиг, кто куда едет...)))
Безпринципная• 06 апреля 2017
Девочки, если пришел отказ на шинген визу. То как теперь? Теперь это побоку и можно просто с приглашением ехать?
Безпринципная• 06 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Мне тоже так показалось. Человек вообще в жизни не покидал пределы страны.
Своего не предлагать• 06 апреля 2017
Мне, например, чтоб открыть визу, нужно выделить 2-3 дня и на это время организовать бабушку посидеть с детьми, потому как живу не в Киеве, при этом заранее забронировать билеты на поезд, поскольку направление это перегружено, ну и бонус в лишних сохранённых платах за услуги центра. Это для тех написала, кто не понимает в чем же радость для некоторых
Твоя подруга• 06 апреля 2017
Ответ дляДетектор лжи
не ну понятно, вечно кто то дерьмо увидит.
мне он тоже сейчас не надо, но пусть кому надо пользуеться
зато какой ценой! Перемога так перемога(((
Твоя подруга• 06 апреля 2017
Ответ дляNo problems
да пускай пользуются,мне не жалко.Но устраивать во круг него такие танцы с бубном смешно.Тем более если вспомнить какой ценой он нам достался,то проще при необходимости тридцатку заплатить
поддерживаю! полностью согласна!!
Твоя подруга• 06 апреля 2017
Ответ дляkokakok121
521 голосом Европарламент принял решение об отмене визового режима для Украины
С 2014 года Украина ждала отмены визового режима. Сегодня ожидание закончилось победой. Европарламент проголосовал за долгожданное решение.
Уже этим летом украинцам не нужна будет виза для поездок в Европу, за исключением Великобритании и Ирландии. При въезде необходимо иметь биометрический загранпаспорт, медицинскую страховку. На границе могут попросить предоставить обратный билет, данные о финансах и бронь в гостинице и/или приглашение.
Безвизовый режим позволяет украинцам находиться в шенгенской зоне 90 дней в течение полугода. Стоит отметить, что это не дает права на работу в ЕС.
Источник: © delo.ua
На границе могут попросить предоставить обратный билет, данные о финансах и бронь в гостинице и/или приглашение.... Только и всего-то.... С нынешней голой *опой у большинства населения....
Твоя подруга• 06 апреля 2017
Ответ дляБяки-козяки
ну еще год назад у нас безвиза не было как и денег.
сейчас есть без виз и это не плохо для тех у кого деньги есть
вспомнился анекдот...
Митингует народ, высказывает недовольство руководителям:
-Как же так, вы же говорили, что выберем вас и у нас все будет!!!
Ответ:
-У нас-будет, у вас - не знаю...
Мораль:
У кого деньги были год назад, они в европу и с визой ездили и сейчас без нее поедут, но с деньгами, у кого их не было тогда, сейчас и подавно нет... Нафига этот танец с безвизом?
Ответ:
-У нас-будет, у вас - не знаю...
Мораль: