В каждой бочке...• 06 апреля 2017

В УКРАИНЕ ВСТУПИЛИ В СИЛУ НОВЫЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Интересует вопрос касательно проезда перекрёстков с круговым движение.
Согласно закону, преимущество в движении на перекрестках, где организовано круговое движение, предоставляется транспортным средствам, которые уже двигаются по кругу.
А если знаки еще не поменяли?Как ехать ?
Лыжи со вспышкой• 06 апреля 2017
Ответ дляVogel DESIGN
Хм, так оно и раньше так было ...
Если Вы так говорите, то либо купленные права либо Вы вообще не ездите за рулем.
И кстати для примера, на моей улице на Оболони в Киеве 4 круга и на каждом по разному регулируется движение соответствующими знаками. А на одном кругу - с двух сторон вьезд на него как с главной на второстепенную, а выезд из круга- как с главной на второстепенную.
Так что эти изменения приведут лишь в первое время к массовым ДТП. Но зато когда народ привыкнет, то везде будет одинаковым проезд кругового движения и людям не нужно будет изучать на каком кругу в каком месте как проезд осуществляется.
Печальки.нет• 06 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
А кто их ловит? У нас дпс нет. Полиция нихрена не делает, не реагирует никак.
опять негатив
да что ж такое
Лама_мама• 06 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
так там знак специальный висит - правильно????
и сейчас так - если есть знак - едем по знакам или светлофорам - если нет - круг как главная.
Нет. Нет там знаков. Если вы не знаете, то круг - это перекресток и если нет знаков, то действует помеха справа. Никакого круг главный не было, только если информационная табличка висела.
Лама_мама• 06 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Сколько раз повторить нет?
Печальки.нет• 06 апреля 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
на оболони все так и останется - если не снимут знаки
вы читать умеете?
это для тех перекрестков где нет знаков и светофоров)))))
Печальки.нет• 06 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
вы где живете?
Лама_мама• 06 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
опять негатив
да что ж такое
А что, можно с весельем и счастьеи говорить о ездунах? Я дебилов этих каждый день ощущаю и как водитель, и как пешеход.
А хотите историб про пилицию. Подруга с ребенком стоит на нерегулируемом обозначеном пешеходном переходе. Ее не пропускают. Все это наблюдает полицейские. Один подходит и останавливает поток, чтоб пешеходы перешли. Вопрос, какого икса платится зп с моих налогов полиции, если ни один правонарушитель не был остановлен. Я молчу о том, что они едут и перкд их носом, то поворот через двойную сплошную, то не пропуск пешехода...а они посмотрели и поехали дальше
Печальки.нет• 06 апреля 2017
заежжая на круг и продолжая по нему движения никогда у нас не становились и не пропускали тех кто справа примыкает и только хочет заехать на круг - наоборот.
Печальки.нет• 06 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
тут ничего не могу сказать
Лама_мама• 06 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
вы где живете?
В Одессе. А вы, девушка светлофор?
Вы правил не знаете. И то, что вы в Киеве, вам не дает преимущества. Вы требовали указать круг без знаков. Я указала. Что дальше?
Лама_мама• 06 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Всех можно штрафовать.
Лыжи со вспышкой• 06 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
вы читать умеете?
Похоже вы читать не умеете, по крайней мере действующие ПДД.
Перекресток, где организовано круговое движение и на котором нет знаков и светофоров, не является главной дорогой для тех, кто по нему движется.
А из-за таких грамотных водителей как вы и происходит такое количество ДТП в таких местах.
Печальки.нет• 06 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
В Одессе. А вы, девушка светлофор?
у вас на выезде круг - как там устроено движение???
в сторону киева - а то сейчас будете ухмыляться
Печальки.нет• 06 апреля 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
на оболони полно знаков - вы о чем мадам????
Лыжи со вспышкой• 06 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
В таких случаях я таким умникам начинаю сигналить, а мой муж ни раз догонял и наказывал хорошенько. Думаю после этого уже стали пропускать помеху справа.
Печальки.нет• 06 апреля 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
где вы живете без знаков на дорогах?
Лама_мама• 06 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
На выезде на дорогу Одесса-Киев круга нет. Это раз. А два, на всех кругах разные правила. И если преимещество движения у круга, то стоит информационная табличка.
РозаФиалковна• 06 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
что дает изменения в правилах?
если опять таки ездить по знакам
Если Вы въехали на перекресток с круговым движением, то едете по нему как по Главной. Знаки сменят там, где еще не сменили.
Печальки.нет• 06 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
такие знаки стоят везде
Лама_мама• 06 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
При чем здесь оболонь?
РозаФиалковна• 06 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Помеха справа работает тогда, когда НЕТ знаков. У Вас права есть?
Печальки.нет• 06 апреля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
или не сменят - и тогда все останется как есть - ведь это правило для нерегулируемых перекрестков.
РозаФиалковна• 06 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
вы читать умеете?
Вы говорите об Оболони, как о Луне. Сменят знаки везде.
Лама_мама• 06 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
такие знаки стоят везде
Нет. Нет. Нет. Пля, сто двадцать второй раз повторить.
Печальки.нет• 06 апреля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
знаки везде есть - опыт вождения 10 лет
Лама_мама• 06 апреля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Права купила судя по всему
РозаФиалковна• 06 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
знаки везде есть - опыт вождения 10 лет
Не верю. По документам - возможно.
Печальки.нет• 06 апреля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
кто вам такое сказал?????,или с чего в это взяли?
Лама_мама• 06 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
знаки везде есть - опыт вождения 10 лет
Доказать? Схемы разработаны для обучения. С учеником вначале прорабатывается схема и после на круг. Все знаки, светофоры совпадают с действующими.
РозаФиалковна• 06 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
При чем здесь оболонь?
Это у нас в Киеве особый район, похоже