В каждой бочке...• 06 апреля 2017

В УКРАИНЕ ВСТУПИЛИ В СИЛУ НОВЫЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Интересует вопрос касательно проезда перекрёстков с круговым движение.
Согласно закону, преимущество в движении на перекрестках, где организовано круговое движение, предоставляется транспортным средствам, которые уже двигаются по кругу.
А если знаки еще не поменяли?Как ехать ?
Печальки.нет• 06 апреля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Вы говорите об Оболони, как о Луне. Сменят знаки везде.
давайте подождем - скажем месяц и посмотрите - что изменилось
РозаФиалковна• 06 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
Нет. Нет. Нет. Пля, сто двадцать второй раз повторить.
Кажется, это все напрасно... Стаж 10 лет
Лама_мама• 06 апреля 2017
Фото забыла, сейчас кину
Печальки.нет• 06 апреля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
разговор не о чем

так можно да завтра смайлы слать
Печальки.нет• 06 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
Фото забыла, сейчас кину
так уже лучше - дальше
за вами слово
Лама_мама• 06 апреля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Как в анекдоте. У меня стаж 20 лет, хрен проскочишь.
Это одни из самых опасных людей на дороге. Они правил не знают, учиться не хотят и считают, что самые умные.
Лама_мама• 06 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
так уже лучше - дальше
за вами слово
Что дальше. Изучайте схемы и ищите табличку о том, что круг главный
РозаФиалковна• 06 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
разговор не о чем

так можно да завтра смайлы слать
Вот тут я с Вами соглашусь. С Вами разговор действительно такой характер носит. Теперь буду знать, что Оболонь - другая планета.
Печальки.нет• 06 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
так круг главный - стоит знак уступи дорогу перед любым заездом на круг
в чем спор?
РозаФиалковна• 06 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
...хорошо, что у меня стаж только 17 лет, а то бы я на Вас обиделась)))
Печальки.нет• 06 апреля 2017
http://autoportal.ua/articles/dorogi/28394.html
правила 2014 года
где новшество?
обратите внимание и проккоментируйте последний рисунок
жду - дамы.
Лама_мама• 06 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
в чем спор?
Оооооо, приехали.
Открывайте схему Королева/Вильямса. Как вы думаете, что делает круг, когда со стороны Королева въезжают авто?
Печальки.нет• 06 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
Оооооо, приехали.
последний рисунок - белый автомобиль справа - но ему не уступают дорогу на круге - он пропускает того кто уже едет
что скажите??? пена изо рта
Лама_мама• 06 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
правила 2014 года
где новшество?
жду - дамы.
Изучайте
Круговое движение без знаков приоритета
Итак, перед нами обычный однополосный круг, с единственным знаком 4.10 перед ним. Так как знак 4.10 никак не регламентирует приоритеты движения, то здесь все однозначно. Движение по кругу только в правую сторону, автомобили, которые движутся по нему, уступают дорогу тем, кто на круг въезжает. На основании правил проезда нерегулируемых перекрестков, а именно пункта 16.12 «На перекрестке равнозначных дорог водитель нерельсового транспортного средства обязаны уступить дорогу транспортным средствам, которые приближаются с правой стороны». То, что в народе именуется «помехой справа».
http://article.autoua.net/18-krugovoe-dvizhenie-pr...
Печальки.нет• 06 апреля 2017
Вопрос: У кого приоритет (2 точки пересечения) на схеме ниже?

Ответ: необходимо помнить о том, что при перестроении на смежную полосу следует уступить дорогу движущемуся по ней транспорту. По схеме: в точке пересечения ’1’ - красный автомобиль уступает дорогу белому, в точке пересечения ’2’ – белый автомобиль должен уступить дорогу
Печальки.нет• 06 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
Изучайте
Круговое движение без знаков приоритета
вы вообще тю тю

вы хоть до конца дочитали

Лама_мама• 06 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
что скажите??? пена изо рта
Мадам пена изо рта. В точке 1 красный уступает белому - помеха справа. О чем я битый час и говорю.
Печальки.нет• 06 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
Изучайте
Круговое движение без знаков приоритета
нет - я не права - увидела уже.
Лама_мама• 06 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
вы вообще тю тю

вы хоть до конца дочитали

Это вы походу тю тю. Вот и дочитайте. Точка 2 - это съезд с круга.
Лама_мама• 06 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
нет - я не права - увидела уже.
Алиллуя
Самая СоветЧиваЯ• 06 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
Если нет знаков, то преимущество всегда у того, кто справа от вас. Что и следовало доказать. Сейчас больше половины людей не знает правил, теперь вобще трындец будет.
*Если нет знаков, то преимущество всегда у того, кто справа от вас...* - это означает, что преимущество у того, кто въезжает на круг...
Лама_мама• 06 апреля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Естественно. Об этом и был весь спор выше. Разъяснение со ссылкой в посте 74.
А теперь будет круг всегда главный. ДТП правда дофига будет.......