Очень нужно показать ребёнка очень хорошему невропатологу. Посоветуйте, пожалуйста, проверенного доктора. Может быть и частная клиника, нам главное чтобы профессионал.
Скоробогатова из Центра Стимуляции Мозга,
на месте можно и ээг сделать , размуно делает назначения,объясняет что к чему,зря медикаментами не давит.
очень довольны.
предв. запись (096) 665 57 97)
у них и методики лечения-новейшие и немедикаментозные, хорошие очень.
я там ребенка,девочку 4 лет лечу,консультировала невролог Скоробогатова и психиатр Гусак.
очень довольны.
предв. запись (096) 665 57 97)