Манный комочек• 06 апреля 2017

Очень стало страшно(

Живу в поселке, и у нас начались массовые ограбления домов и квартир, воруют нагло за 20 минут выносят все, уже много домов ограбили, у меня началась параноя , боюсь быть в дома одна и еще больше боюсь когда меня нет дома. Как это пережить, это невыносимое чувство страха(
Вредняжка• 06 апреля 2017
Поставьте квартиру на сигнализацию.
Сосулька• 06 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
Поставьте квартиру на сигнализацию.
Идеальный вариант! Еще и с пищалкой , чтобы если сработала, то весь район слышал! Это,конечно , денег стоит, но нервы дороже...И имущество тоже
очки_ннадо• 06 апреля 2017
1. Сидеть дома
2. Нанять сторожа
ЖонДуан• 06 апреля 2017
Мы в Днепропетровске живем. Не в поселке) Выносят все с частного сектора и обычных домов. Машины теперь не вскрывают, а тупо выбивают стекла прямо в центре города...
Полиция сразу говорит, что случаев полно каждый день и сделать ничего не может.
Здравствуйте, 90-е!!!
Пописанная парта• 06 апреля 2017
Нажаль буде ще гірше( подякуй Савченко... Засудженні звільняють , ловлять тільки якусь частину невелику із за відсутності профісіоналів
Країна тоне в злочинності на жаль.
Веснушка• 06 апреля 2017
Три дня как установила охранную сигнализацию с кнопкой вызова полиции . Не так и дорого
БеллаДонна• 06 апреля 2017
А в нашем городе за 3 месяца зарегистрировано 9000 обращений граждан
Убийства, грабежи, кражи
автор Манный комочек • 06 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
Поставьте квартиру на сигнализацию.
Это затраты, гривен 400 в месяц, для нас это много.
автор Манный комочек • 06 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
Поставьте квартиру на сигнализацию.
У нас частный дом большой.
автор Манный комочек • 06 апреля 2017
Ответ дляВеснушка
Сколько вышло за установку и обязательный платеж в месяц?
Любовь Калистратовна• 06 апреля 2017
Ответ дляПописанная парта
Країна тоне в злочинності на жаль.

всегда поражает этот бред.....
голосовала Рада,а виновата Савченко.Ничё,что она ещё сидела,когда это приняли,не???
там бредовых законопроектов в несколько раз больше чем слушается,мало ли кто что подал,если бы всё принимали,то опа была бы давно,и везде(это не только у нас так).Так что виновата только Рада! ну и президент подписал? подписал......
так причём тут Савченко?
Боевая• 06 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
У нас частный дом большой.
тю ротвейлера заведіть
Сосулька• 06 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
Автор, ну а сколько Вы будете копить на новый телевизор, компьютер/ноут, золото и сбережения, не дай Бог,конечно. Еще и нервы чтобы подлечить! Сейчас РЕАЛЬНО стремно от этих краж и разбоев. 400 грн при небольшом достатке тяжело оторвать от семьи, я Вас понимаю, НО тяжело и постоянно бояться!!!
Удачная• 06 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
Здравствуйте, 90-е!!!
та 90-е отдыхают
бЭйбА• 06 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
У нас частный дом большой.
ставить на сигнализацию. я прошлым летом не сняла с сигнализации квартиру, а побежала в душ, так меня из душа вынимали работники охранной службы через пять минут)))
Веснушка• 06 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
12 тысяч установка с кнопкой вызова, из две штуки. 130 в месяц оплата +40 в месяц за кнопку вызова
Сосулька• 06 апреля 2017
Ответ длябЭйбА
представляю Ваше удивление))))
Сосулька• 06 апреля 2017
Ответ дляВеснушка
УГСО?
КлараЦеткин• 06 апреля 2017
А у нас вчера два человека влезли в дом к женщине,дома был сын школьник,они пытались ему горло перерезать и потом еще в спину нож высадили!(((Нелюди,но мальчик выжил,сейчас в реанимации в тяжёлом состоянии.Ограбили естественно...Вот что страшно....
Сосулька• 06 апреля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Епт звездец вообще
Мотылек• 06 апреля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Где ?
Бочка порохУ• 06 апреля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Самое страшное то, что лезут воровать туда, где есть люди((( особенно дети(( Бедный ребёнок(( сколько ему лет? Это ночью было?
Твари, нелюди!
ОноВамнадо• 06 апреля 2017
В нас ( Луцьк ) в людному місці в 11 год дня пограбували 2 машини, розбивши вікна . Невже ніхто не бачив????
Меня прет))• 06 апреля 2017
да, ладно, а что 3-4 года назад такого не было или просто никто не обращал внимания
автор Манный комочек • 06 апреля 2017
Ответ дляМеня прет))
В нас в поселке не было, единичны случаи были, а сейчас каждую неделю, все на ушах, грабят даже когда люди в дома целый день были и вышли в магазин за хлебом, а в этот период их чистят.
Пухнастый зай• 06 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
а объединиться с соседьями можете?
это помогает при всеобщей беде.
оксюморон• 06 апреля 2017
Сигнализацию и 2х собак
Пухнастый зай• 06 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
еще купите оружие (из него правда нельзя стрелять в люде, но в сторону можно, чтобы спугнуть), купите газ. балончики и несколько шокеров.
я бы сразу вооружилась, а потом уж бежала на советчицу.
автор Манный комочек • 06 апреля 2017
Ответ дляПухнастый зай
а объединиться с соседьями можете?
это помогает при всеобщей беде.
Один дом возле нас пустой, во втором бабушка одна живет и рядом тоже бабушка 80 лет.
Пухнастый зай• 06 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
на двери и на окна с разных сторон дома наклейте стикеры ’Под охраной’.
Я бы не пожалела денег для самозащиты, кредит бы взяла.
И конечно Богу молитесь о защите.