Манный комочек• 06 апреля 2017
Очень стало страшно(
Живу в поселке, и у нас начались массовые ограбления домов и квартир, воруют нагло за 20 минут выносят все, уже много домов ограбили, у меня началась параноя , боюсь быть в дома одна и еще больше боюсь когда меня нет дома. Как это пережить, это невыносимое чувство страха(
Манный комочек
• 06 апреля 2017
Ответ дляПухнастый зай
еще купите оружие (из него правда нельзя стрелять в люде, но в сторону можно, чтобы спугнуть), купите газ. балончики и несколько шокеров.
я бы сразу вооружилась, а потом уж бежала на советчицу.
Это когда дома, а когда нет никого дома. Собак же и отравить могут(
Пухнастый зай• 06 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
Один дом возле нас пустой, во втором бабушка одна живет и рядом тоже бабушка 80 лет.
с другими соседями сойдитесь, которые не рядом.
Манный комочек
• 06 апреля 2017
Ответ дляПухнастый зай
Боюсь тоже беду на себя навлечь, ато еще слушок пойдет что прячу что то ценное.
Схема сыра• 06 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
В нас в поселке не было, единичны случаи были, а сейчас каждую неделю, все на ушах, грабят даже когда люди в дома целый день были и вышли в магазин за хлебом, а в этот период их чистят.
Ну то обкрадають свої ж. Якщо ви багаті і у вас є що красти, то вас обкраж\дуть в любому випадку, рано чи пізно. А якщо ви гола як церковна миша, то сенс паритись? Дивують люди, які мають тєлєк і відіть і вважають себе вже пупами землі, казково заможними. Розслабтесь , автор)
Пухнастый зай• 06 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
Всё с вашей семьей и домом будет хорошо - верьте в это и беда мимо пройдет.
Но о защите обязательно позаботьтесь. Бог береженного бережет.
Манный комочек
• 06 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
Може й так)
Манный комочек
• 06 апреля 2017
Ответ дляПухнастый зай
Спасибо, почитала вашу притчу про пустую лодку
Киев. центр. малоквартирный дом. с камерами почти на каждом этаже. с сигнализацией почти в каждой квартире. воры залезли ночью к нашим соседям тогда, когда они были дома. спали. повезло, что воры, когда влазили, наткнулись на что-то и оно упало и создало шум - они и смылись.
harchushyn• 06 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
Ви якась недалека, їй Богу. За декілька гривень стареньких вбивають, а тут ,як не як ,матеріальні цінності.
Манный комочек
• 06 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
Просто всю жизнь вкладываем деньги в обустройство дома, для того чтобы нам было комфортно, поэтому может с улицы казаться что мы при деньгах.
Директор Пляжа• 06 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
Я теж так думала, поки до подруги в квартиру не влізли........В неї аж два телики
Чудо-Рыба-кит• 06 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
Это затраты, гривен 400 в месяц, для нас это много.
150 грн.,охранная сигнализация,полиция, но я живу в городе.
Ответ дляСхема сыра
Очень смешно ((((( У нас парень вышел по закону Савченко, грабит пенсионеров, пока они в огороде. Выносит все, пенсию, кастрюли, ложки, крупы.
Пухнастый зай• 06 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
да, кстати... успокаивает))
Пухнастый зай• 06 апреля 2017
Ответ дляЛеди А
а про решетки забыли?))
Печальки.нет• 06 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
Мы в Днепропетровске живем. Не в поселке) Выносят все с частного сектора и обычных домов. Машины теперь не вскрывают, а тупо выбивают стекла прямо в центре города...
Полиция сразу говорит, что случаев полно каждый день и сделать ничего не может.
Здравствуйте, 90-е!!!
Что это все пугают 90-ми? Что-то я ничего такого уж страшного не припомню, кроме очередей за колбасой и т.п.
Любви вам!• 06 апреля 2017
Ответ длябЭйбА
ставить на сигнализацию. я прошлым летом не сняла с сигнализации квартиру, а побежала в душ, так меня из душа вынимали работники охранной службы через пять минут)))
А как это ? Она же орет как не вменяемая , эта сигнализация.... как у вас получилось это ’ не сняла’?
Отполированный Артем• 06 апреля 2017
эх, автор. вы обреном, в соседней теме безвизу радуются, а вы об ограблениях квартир...
Манный комочек
• 06 апреля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
У меня на такое денег нету столько, за границей не была ни разу и навряд ли с такими ценами поеду.
Манный комочек
• 06 апреля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
собаку маєте?спускайте
Маємо, але воно таке дурне.
ХдеЯсь?• 06 апреля 2017
Собаку нужно взять хорошую(ротвейлер например), воспитать, социализировать, чтобы было нормальное адекватное, управляемое животное и будет вам счастье.
Чу Ча• 06 апреля 2017
Ответ дляВеснушка
Три дня как установила охранную сигнализацию с кнопкой вызова полиции . Не так и дорого
недорого это сколько? нам насчитали минимум 7.5 тыс. установка.
Лиска-Алиска• 06 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
Я купила карабин ,зарегистрировала,как положено.Муж жутко возражал,он у меня пацифист,а я стрелять люблю,на охоту хожу,и не дай бог что ,то рука не дрогнет..И еще у меня ротвейлер,Вот хочу повязать,что бы еще парочку щеночков себе оставить...
Лиска-Алиска• 06 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
Обученная собака ничего не подбирает..Но этому учить надо..
Ответ дляЛиска-Алиска
Вы прям гром-баба