ЖующаЯКонфету• 06 апреля 2017

вы сдаете ковры на чистку на автомойки?расскажите о своем опыте

Der_Natali• 06 апреля 2017
Сдавали этим летом.Почистили на твердую 4.

Доставучая• 06 апреля 2017
я дома сама стираю керхером как и на автомойке . Отстирует очень хорошо пятна уберает
Вредняжка• 06 апреля 2017
а что там за опыт? пришел, сдал, пришел -забрал. ковер чистый
Доставучая• 06 апреля 2017
Ответ дляDer_Natali
Еще смотря какое состояние ковра
автор ЖующаЯКонфету • 06 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
а что по деньгам?
Вредняжка• 06 апреля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
а что по деньгам?
считали метрами. нам обошелся в 250 грн
автор ЖующаЯКонфету • 06 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
считали метрами. нам обошелся в 250 грн
у нас 30 грн за метр квадратный
это норма?
Вредняжка• 06 апреля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
у нас 30 грн за метр квадратный
это норма?
без понятия. если дорого-мойте сами. это нелегкий труд. вымить, таскать его, чтобы высушить и т.п.
автор ЖующаЯКонфету • 06 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
я бы вымыла, негде сушить

автор ЖующаЯКонфету • 06 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
у меня 6 ковров по 1 метру
как пазл
Вредняжка• 06 апреля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
я бы вымыла, негде сушить
у них тоже нет, но выдумывают, вот за это и берут. не жлобитесь, оплатите и будете только рады
автор ЖующаЯКонфету • 06 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
спасибо,поняла
НуПогоди!• 06 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
parele• 06 апреля 2017
На прошлой неделе постирала коврик кухонный. Размер 3х1 м, взяли 100 грн, отстирали отлично. А он был уже такой грязнючий Вернули практически новый.
Топтунша• 06 апреля 2017
нет, моем сами
ЖаннаНеАгузарова• 06 апреля 2017
Сама керхером стираю
БеллаДонна• 06 апреля 2017
Отдаю стирать каждое лето, а в прошлом году, отдали, а когда забрали, тт ковер жутко вонял кошачьей мочой. Или забор был помечен (они сушат на заборах), то ли котик сам ковер пометил, не знаю. Пришлось нести назад, они правда перестирали. Вот в этом году уже сомневаюсъ, нести или нет. Вот так тоже бывает.