Бритоножка• 06 апреля 2017
http://tomaxa.ua вкусные или не стоит брать? Рыбы не мало? Бывает закажешь
а рыбы как кот наплакал
Отполированный Артем• 06 апреля 2017
Заказывала там, не понравилось вообще, обычный рис, разваливаются, овощей много, а рыбы и не видно, заказывали филадельфию на рисе от лосося оставался оранжевый след, соответственно рыба крашеная. Короче один раз заказала и всё, сейчас заказываем в евразии суши, там всегда вкусные.
Camomile85• 06 апреля 2017
на колибрисе когда-то были там самые вкусные суши из всех, которые я пробовала.. но давно не заказывала там, может что изменилось
ksunya_kiss• 06 апреля 2017
заказываем только там... суши супер.. рыбы много, сыла филадельфии тоже много... нямка)))
перепробовали много служб доставки, и томаха самые самые!