Слоник-тоник• 07 апреля 2017

Чем реально убрать целлюлит?

Массаж (ручной антицеллюлииный и баночный), спорт, диета - все это пробовала.
Но особых улучшений не заметила

Что помогло вам? Поделитесь плиз
Просто звязда• 07 апреля 2017
Правильное питание. Гормоны еще проверте.
neoba• 07 апреля 2017
А вы это все вместе пробовали или по отдельности?
Дружная семейка• 07 апреля 2017
Подпишусь.Я отменила Логест,капец, циллюлит не уходит, кожа без тонуса, и что интересно мышцы на ногах качаю, спереди аж бедровая выступает а кожа слабая.
Банки до фени, массаж хочу медовый сделать,ищу специалиста.
автор Слоник-тоник • 07 апреля 2017
Ответ дляneoba
Вместе
Виды массажа по отдельности

А что..?
Тут надолго• 07 апреля 2017
питание пересмотрите
воды достаточно пить
массаж регулярный а не 2р в неделю
обертывания голубой глиной
автор Слоник-тоник • 07 апреля 2017
Ответ дляПросто звязда
Какие именно?
Вот Она Я• 07 апреля 2017
Ножом)
автор Слоник-тоник • 07 апреля 2017
Ответ дляТут надолго
питание пересмотрите
воды достаточно пить
массаж регулярный а не 2р в неделю
обертывания голубой глиной
Воду пью. Питание стараюсь к правильному свести )
Спасибо, попробую обкатывания
автор Слоник-тоник • 07 апреля 2017
Ответ дляВот Она Я
Ножом)
Кожу и мышцы жалко...
Вот Она Я• 07 апреля 2017
Ответ дляСМСница
Кожу и мышцы жалко...
Та шучу))) сама такая же
neoba• 07 апреля 2017
Ответ дляСМСница
Вместе
Виды массажа по отдельности

А что..?
Тогда не знаю. На мне работает отлично, когда питание, спорт и массаж. За месяц сдуваюсь. Мне делали сначала ручной с медом, потом оборачивали пленкой и загоняли на тренажеры. Ходила черная, такие синяки были, но через 5-6 сеансов опа! где целлюлит? Нету. Может, гормоны проверить? И после массажа нужно много пить
Мастер Класс• 07 апреля 2017
Кофейный скраб, LPG массаж и плюс масло магнезии .
УлыбАчка• 07 апреля 2017
Плёнка, антицеллюлитный крем, эуффилина капнуть в крем. Помогает, проверенно
ПриснитсяЖЕ• 07 апреля 2017
Раз в год прохожу курс антицеллюлитного массажа. Было три вида: ручной, аппаратный и типа вакуумный. Лучше всего помогал ручной общий лимфодренажный. После 3го сеанса массажа -2,5см и - 2кг. Специально замеряла. Синяков не было. Аппаратный в Оксфорд Медикал - этот же результат после 5ти сеансов. Также без синяков. ОЧЕНЬ дорого. Третий раз была у девочки на вакуумном - мне не понравились синие ноги)) Результат за 6 сеансов -1,5см.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 07 апреля 2017
Чистое и похудение для начала, а потом уже массаж и пр. В комплексе все поможет.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 07 апреля 2017
* Чистое питание
автор Слоник-тоник • 10 апреля 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
Не помогает к сожалению
автор Слоник-тоник • 10 апреля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо. Попробую варианты ))
автор Слоник-тоник • 10 апреля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Пошла гуглить что это )))
Спасибо!
автор Слоник-тоник • 10 апреля 2017
Ответ дляМастер Класс
Кофейный немножечко помогает. Спасибо
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 10 апреля 2017
Ответ дляСМСница
Не помогает к сожалению
Все помогает, уменьшайте жировую прослойку, чисто питайтесь и целлюлит уйдет. Не помогают кремы и все прочее, они не могут убрать жировые отложения, а целлюлит это в первую очередь структурные изменения в подкожно-жировом слое, чем меньше жировой слой, тем меньше видимые признаки целлюлита.
автор Слоник-тоник • 10 апреля 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
Я была худая как щепка. И все равно кожа была как апельсин
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 10 апреля 2017
Ответ дляСМСница
Это не означает что у вас была небольшая жировая прослойка. Есть такое понятие skinny fat (жирная худышка), сама такой была, это кости+жир+кожа с минимальным количеством мышечной массы. Нужно нарастить мышечной массы немного и уменьшить жировую прослойку. В этом поможет спорт и правильное питание.
Kapitansha• 15 мая 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Давно ищу хорошего мастера именно по лимфодренажному - по здоровью нужно и для попы. Поделитесь своим, пожалуйста :)