virtuon• 07 апреля 2017

Выбор производителя семян

Вновь весна пора огорода....и снова задаёшься вопросом выбора семян....В последнее время очень часто продают не качественную продукцию...то не взойдёт ..то нет урожайности...многое зависит от качества посадочного материала....Посоветуйте проверенных производителей.
Айболитная• 07 апреля 2017
Вы это серьезно? Вы читаете производителя на пакетиках? А если не взойдут те, которые я Вам посоветую? - что потом

Бабканадвоесказала• 07 апреля 2017
Ответ дляАйболитная
Потом своим урожаем делиться придется
автор virtuon • 07 апреля 2017
Ответ дляАйболитная
читаю конечно...раньше было проще...пару фирм только..теперь их больше и нужно делать отбор так сказать
автор virtuon • 07 апреля 2017
ну например кто то для себя уже не первый год покупает семена какой то фирмы и без проблем получает хороший урожай то почему с другими не поделится названием
автор virtuon • 07 апреля 2017
вот я например из огурцов предпочитаю в Польше покупать обработанные с ними как правило проблем нет
Бабканадвоесказала• 07 апреля 2017
Ответ дляvirtuon
Делюсь: Семена «Русский огород». Ранее покупала на выставках.
Нужно читать еще для какого региона : засуха или холод.
былоИпрошло• 07 апреля 2017
Автор, ми по-тихеньку переходимо на свої домашні... бо або дорого, або... з покупних лише голандське насіння огірків та кабачків, пізньої капусти залишиться в ідеалі
lud0192yandex.ru• 07 апреля 2017
Семена закупаю с осени. Предпочитаю только голандию, F1 Всхожесть 100%. Семена обработаны.
А из наших не советую торговую марку ’семена Украины’. Остальные можно брать.
Еще нравится ТМ ´SEDOS´
Дайте подумать• 07 апреля 2017
Наконец то !вы пишите полными фразами

onikka• 07 апреля 2017
Профнасiння
Просто болталка• 07 апреля 2017
Ответ дляonikka
Профнасiння
Теж їх беру-подобаеться
Четырёхсторонний скотч• 07 апреля 2017
Голландские, семена украины, еще golden garden шикарный урожай был
вредная коза• 08 апреля 2017
https://ukrsemena.com/