Я_поехала• 07 апреля 2017
Ждать ли обмана? Мебельный интернет-магазин.
Девочки, очень нужно ваше мнение! Вводные: есть мебельный сайт, работающий только через интернет, при этом сотрудничает он с большинством мебельных фабрик Украины. Есть представительства компании в шести городах Украины. Есть куча отзывов от покупателей на этом сайте, положительных процентов 75, негатив в основном связан со сбоем сроков доставки или несоответствием цвета каталогу. Кроме того, можно без проблем оформить рассрочку на мебель в Привате или Укрсибе. Как вы думаете, возможны при заказе подводные камни или вообще "кидалово"? Или же то, что банки дают рассрочку для этого магазина, само по себе является доказательством надежности? Хотелось бы заказать у них, потому что экономия получается существенной (по крайней мере, для меня), дешевле - только если заказать прямо с фабрики, но там доставка перечеркнет почти всю выгоду. Ну или просто - кто-то заказывал мебель с сайта ? Спасибо.
Результат:
вже голосів:
4 (40%)
Я бы заказала, магазин надежный.
4 (40%)
50/50, любой интернет-магазин может оказаться мошенником.
2 (20%)
Нет, категорически не советую связываться.
дЫнька• 07 апреля 2017
А шо, там предоплата? По предоплате я бы не стала покупать ни в одной инет-магазине. А оплата при доставке - заказывала много раз в разных магазинах, все ОК
НаливайКа• 07 апреля 2017
Мы брали в инет-магазине, спальню из ясеня, оформляли на Русановке салон матрасон, все отлично.
Качество шикарное. До этого облазили 4рум, квадрат, в таком качестве, цены намного выше
Блондинка в Шоколаде• 07 апреля 2017
Мы брали тоже через итернет, но у них есть офис и мы туда поехали и всё согласовали. А так...даже не знаю, отзывы можно и самим накатать!
Ревнивая жена• 07 апреля 2017
Банки дают рассрочку не для этого магазина, а Вам. Вы банку счет, а банк магазину деньги(банку не важно куда отправлять, главное чтоб заемщик платил), а Вы уже все выплачиваете ,что положено. Но то , что магазин светит свои реквизиты все-таки важно. Когда я окна продавала, то банку еще отдавали акт выполненных работ
Тушь для2го класса• 07 апреля 2017
Я заказывала матрас с интернет магазина Sofino. Был индивидуальный заказ по своим размерам, сделали быстро, но доставка меня огорчила. Через мист экспресс. Оплачивала полную стоимость, не боялась.
Я_поехала
• 07 апреля 2017
Ответ длядЫнька
они берут 30 % предоплаты, а 70% по факту. но как-то и на 30% попасть неохота....
Чукча Мукча• 07 апреля 2017
Мы детскую заказывали в мебель-бэби. Магазин вообще никакие вопросы с производителем не мог решить или не хотел. Устраняли косяки полгода и даже скидку не дали нормальную за такую просрочку - не смогли типа с фабрикой договориться. Хотя по закону каждый день просрочки - 0,01%
Часть того, что должны были, до сих пор не отдали.
Я_поехала
• 07 апреля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у нас тоже есть офис, но это не салон, и не магазин, а просто пару комнат, где сидят сотрудники...
Чукча Мукча• 07 апреля 2017
Ответ дляЯ_поехала
Выбирайте не инет-магазин, а фабрику нормальную. Наш производитель в телефонном режиме сказал, что я, как покупатель, для них вообще никто и их не волнует, довольна я мебелью или нет. Фабрика Эдисан.
Ревнивая жена• 07 апреля 2017
Ответ дляЯ_поехала
Автор,мы диван покупали в Киеве на каком то мебельном рынке. Пришли,посмотрели и оставили предоплату. Привезли на следующий день диван. Как они без предоплаты привезут? А вдруг Вы передумали,уехали, решили кинуть??? Так все работают. А то что офис комнатка ни о чем не говорит, это всего лишь офис. Просите значит договор с условиями оплаты и доставки. Если рассрочка,тем более.
Чукча Мукча• 07 апреля 2017
Ответ дляРевнивая жена
А нам диван привезли через 2,5 месяца, хотя обещали через 5 недель максимум. ИМ Табуретка, фабрика белоцерковская НСТ-Альянс.
Ревнивая жена• 07 апреля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Жесть жесть,но мы из наличия покупали. Приехали,выбрали , предоплатили
из желе я• 25 мая 2017
А кто подскажет мне, по аналогичному вопросу с этого сайта? Есть возможность, через знакомых заказать, вот сижу думаю, гадаю.
Чукча Мукча• 25 мая 2017
Ответ дляиз желе я
Ру? Я бы не связывалась.
Чукча Мукча• 25 мая 2017
Ответ дляиз желе я
Разве что вы в России)