Оцененная• 07 апреля 2017
где напечатать качественное фото недорого
В интернете много сайтом, но цены за формат 10*15 от 1,90 грн до 4,00 грн и более
Как не попасть на принтерную печать и некачественное фото
Напишите проверенные сайты с лазерной печатью на хорошей бумаге (к примеру Фуджи)
Оцененная
• 07 апреля 2017
Ответ дляМатрёна
а на чем, кроме принтера, печатают фотографии, по вашему мнению?
я принтер имела в виду ( в домашних условиях) . Имела опыт просто заказа таких фото уже(. Через год в мусорку только их, цвета поискажались, повыгорали
Добра всем!• 07 апреля 2017
Ответ дляОцененная
печатала много, хорошая контора, не принтер, фото уже не 1 год