неДодекаэдр• 07 апреля 2017
Унижение со стороны покупателя
Девочки миленькие помогите мне успокоится , или может я себя накручиваю ?
Кратко : Был заказ на пошив, пошили лиф , маленький оказался, пошили по замерам +запас, и длина покупатель на написала длиннее Но так как не всегда правильно меряют сделали как нужно в соответствии с ростом, далее возмущение покупательница, итог отправила она обратно в цех измерили, с объемом мы пошили верно , она не правильно замер сделала , нужно перешивать . Предложили перешить так как ее ошибка за доп плату , и ее выставить у нас на продажу, продать и вернуть деньги .
И первый ответ который пришел на моё сообщение был: вам пишут разные люди и некотрые из них не простые и с ними так нельзя обращаться!!!
И дальше пошли угрозы все возможные всеми службами.
Вот сижу и реально плачу , люди считают что все остальные Мусор!!! Что если я сижу и честно работаю можно мне такое писать? Что я не человек в ее понимании , я нищеброд не имеющий права не на что , вот как так? Как люди могут себя так превозносить ? Это наверное только в нашей Стране с нашим менталитетом какое может быть , что если у тебя есть деньги и связи ты царь! Есть очень хорошая пословица : кто высоко взлетает, может упасть очень низко! У меня есть один знакомый который 10 лет назад цены себе не знал по 1 тыс дол за вечер спускал, а случилось так что сейчас на сигареты просит. Жизнь оставляет все на свои места.
Вот так (((
Благоуханочка• 07 апреля 2017
Если она такая крутая, что ж она не купит себе лиф в бутике за пару тысяч? с примерками и всеми облизываниями
МисисПропер• 07 апреля 2017
Заказ был через инет? Ну-ну, пусть дальше сказки рассказывает. Состоятельные люди закажут вещь на пошив у себя в городе, а не будут шерстить инет в поисках более низкой цены.
неДодекаэдр
• 07 апреля 2017
Ответ дляБрехушка
Так вы святая женщина. Лиф пошить это же сложно
Не поняла вас ? Вопрос сложно не сложно, ситуация с пошивом и перешивом решена, я написала о другом
неДодекаэдр
• 07 апреля 2017
Ответ дляМисисПропер
Да через интернет, отшиваем цех , вины его нет в пошиве, я ее себе куплю и отправлю ей новый перешитый, но меня не это смутило, а ее первый ответ, что как я вообще себе позволила ей такой написать? С ней нельзя так общаться
Добра всем!• 07 апреля 2017
автор как показала жизнь, именно нищеброды позволяют себе такое хамское отношение к работникам сферы обслуживания. Ну не везет им в жизни - надо же им как-то самоутверждаться!
МисисПропер• 07 апреля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Ничего не покупайте. Отправьте ее к Машунчику на курсы измерения линейкой/рулеткой/лентой)) Если хочет, пусть сама продает свой лиф или ждет когда вы его продадите. А новый я бы ей и не шила. Где гарантия, что она его заберет?
МисисПропер• 07 апреля 2017
Ответ дляДобра всем!
Да, по ту сторону монитора))
Однозначно• 07 апреля 2017
шлите лесом. отвечайте так, как ответила она.
Кичатся ’положение’ 99% те, кто из себя ничего не представляет.
А Вам крепких нервов и терпения
Ответ длянеДодекаэдр
Чого ради таки жертви? Вона не вміє міряти - вона й платить двічі. А своєю добротою ви заохочуєте її до такого ж хамства з наступними продавцями.
Мядуза аля моргонер• 07 апреля 2017
Не стоит так убиваться из-за непонятно кого. Это издержки работы с людьми.
Полиэтиленовый привет• 07 апреля 2017
Ответ дляДобра всем!
Плюсуюсь к каждому Вашему слову. Именно нищеброды, с тремя классами церковно - приходской школы такое поведение в большинстве случаев и практикуют. Автор миленькая, не расстраивайтесь, вы намного выше её во всех планах, с такими надо разговаривать на их же языке, а короче слать на х..., другого языка они не понимают.
harchushyn• 07 апреля 2017
Автор,якщо ви впевнені у своїй правоті- Не купляйте цей ліф,адже ви й ’поощряєте’ її поведінку і вона й надалі себе так вестиме.
І правду дівчата пишуть,в більшості саме ніщеброди так себе ведуть.
Кудряшка Сью• 07 апреля 2017
Не переживайте.Если Вы берёте заказы через инэт по чужим замерам,то Вам надо к таким ситуациям привыкать.И пусть такая ситуация будет самым большим горем в Вашей жизни
Сама шью больше двадцати пяти лет.
ТебеОноНадось• 07 апреля 2017
Автор, напишите ей, что Вы племянница президента. И если какое чудище из налоговой или милиции к Вам пожалуает, то Ваш звонок генпрокурору очень дорого ей обойдется.
Забейте. Правильно Вам пишут. Из моего жизненного опыта (а придурков при должностях и погонах я повидала много), важничают мелкие сошки, им по жизни уважения и признания не хватает. Опыт общения с действительно влиятельными и состоятельным людьми куда более приятный. Досадное недопонимание не повод для угроз и решения своих проблем за чужой счет.
неДодекаэдр
• 07 апреля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я не один год работаю , но такого мне не кто не писал. Как то обидно стало не только за себя, а вообще .Что имея деньги в нашей Стране можно позволить себе все! И уважения и понимания к людям нет. И ведь это передается с поколения , ее ведь кто-то так воспитал ? Что обслуживающий персонал это не люди и точно так же ее дети будут расти на том же понятии
ТебеОноНадось• 07 апреля 2017
Ответ дляharchushyn
Кстати, да. Повоспитывайте ее. Напишите: знаете, я передумала, Вы слишком много хамили. А я иду на встречу только приятным клиентам.
Светка-пипетка• 07 апреля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Денег у неё нет, есть только понты.
Выше Вам уже написали - у кого есть деньги, к тому швея домой приезжает и снимает мерки сама.
Или человек едет и шоппится в магазине.
Помните школу? Самой понтовитой была техничка.
У меня был шеф, очень умный и толковый мужик. Ездил на Ягуаре, доход позволял.
В общении - очень спокойный и вежливый. Если в центре были пробки, а ему срочно нужно было в центр, он оставлял свой Ягуар на стоянке и садился в метро.
Поэтому когда я слышу: ’Метро - это фу, для нищебродов, в машине комфортнее, я в метро никогда не поеду, лучше такси’, то вспоминаю шефа. Он ценил свое время - если на метро дорога займет 10 минут, то он не будет тащиться в пробках полчаса.
Или человек едет и шоппится в магазине.
Ответ длянеДодекаэдр
О Боже!
Да забейте вы на эту курицу. Ну невоспитанная дура, что с неё взять?
ОйЙой• 07 апреля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Это банальное манипулирование с целью получения нужного результата.
Очень хорошо обламывает таких следующее: вы возвращаете ней деньги за заказ и продаете себе спокойно этот лиф. После подобного предложения тон собеседника часто очень забавно меняется ) Попробуйте, можете удивиться.
Светка-пипетка• 07 апреля 2017
Ответ дляТаука
Спросите, если ли у неё четкий пацанчик?
а вообще забейте.
Нашли из-за чего расстраиваться. Ну скажите, что вы двоюродная сестра Пети и пусть не бухтит

а вообще забейте.
Зачем спрашивать? Ответ очевиден.
Счастливая женщина не будет выносить мозг. Никому.
ОйЙой• 07 апреля 2017
Ответ дляМисисПропер
100% новый точно шить не нужно!!!! Это будет большой ошибкой и очень длинной нервотрепкой
неДодекаэдр
• 07 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
У нас была переписка , после моих видео доказательств что пошили правильно , она написала чтоб я ей возвращала как есть , но этого она просто так не оставит, на что я ей ответила что не нужно мне ее негатива и т.д, мы перешьем и отправим . Девочки дело то не в деньгах и перешивать, это все решаемо и это мелочи жизни . Дело в отношении между людьми .
Чукча Мукча• 07 апреля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
А зачем Вы собираетесь что-то выкупать или перешивать? Зачем Вы унижаетесь перед пройдохой?
Скелет дыни• 07 апреля 2017
Ответ дляДобра всем!
вот! тоже самое хотела писать!
Чукча Мукча• 07 апреля 2017
Ответ дляharchushyn
Як казала моя покійна бабаця ’нема гірше - з дзяда пана’