После 18• 07 апреля 2017

как Вы решались разорвать длительные отношения?

Понимаю что они уже себя изжили, но не хватает мужества поставить точку.
Из Хацапетовки• 07 апреля 2017
Встретила другого, все само собой и решилось.

КондуктЕр тролейбуса• 07 апреля 2017
9 лет больной любви, на 9 год я очнулась и поняла, что смысла в отношении нет никакого...
Чукча Мукча• 07 апреля 2017
бачила реальне ставлення чоловіка до себе, вирішила, що терпіти я не збираюсь і не заслуговую.зібрала речі і все. з їхала.
Мне без сахара• 07 апреля 2017
Я поняла, что мы не изменимся, поэтому, более честно, не мучить друг друга и дать шанс ему и себе построить другие отношения(если еще хочется отношений))
Малая еще та• 07 апреля 2017
Понимаю Вас.... Встретила другого и постепенно порвала все отношения и общения. Очень тяжело на самомо деле но все пройдет и забудится...
КапитанльнаЯ• 07 апреля 2017
Ответ дляМне без сахара
Поддерживаю, у меня тоже так, только муж ничего не понял. Для него жить без любви, уважения , скандалить - норма.
Мне без сахара• 07 апреля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Та у меня также было, дулся долго после развода, хотя смог реализовать свои мечты, которые со мной никогда бы не реализовал.....я считаю, что я поступила честно и совесть моя чиста)))
КапитанльнаЯ• 07 апреля 2017
Ответ дляМне без сахара
Подмигашка• 07 апреля 2017
Изменила мужу, -сказала. Он пошёл изменил мне. На этом и разошлись.

Ну вот как ещё повод найти, когда на руках у меня 3,5 лет ребёнок был...