Майская киска• 07 апреля 2017

Во Львове с сегодняшнего дня возобновили отопительный сезон

Как вы относитесь к такой новости?
Русская Богатырша• 07 апреля 2017
а что, похолодало???? во львове до минусов??

Лама_мама• 07 апреля 2017
Если это правда,то это ещё не все депутаты виллы отстроили,хотят подзаработать.А если это ваши бредни,то никак не отношусь))))
Губной рояль• 07 апреля 2017
еще не все обогатились
автор Майская киска • 07 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
При чем здесь мои бредни?
https://news.mail.ru/society/29352185/?frommail=1
Уходя дверю не хлопать• 07 апреля 2017
да может, им просто газ с мусоропереработки девать некуда? вот и решили на благое дело пустить - мусора-то дофига
lastik_1• 07 апреля 2017
Зараз реально похолодало, вночі біля 5 градусів, думаю, що декілька опалювальних днів не завадить.
Русская Богатырша• 07 апреля 2017
Ответ дляlastik_1
по всей украине похолодало

но я лучше включу обогреватель, чем мне насильно продлят сезон за мои деньги ))
КинДза• 07 апреля 2017
Сегодня холодно. Если 1-2 дня, нормально, потерпим. А если 2 недели? Если что, я в Киеве мёрзну.
Директриссимо• 07 апреля 2017
Бггг
А у нас угля с февраля нет на Тэц, даже если хотели бы, не включили

lastik_1• 07 апреля 2017
Обігрівач теж зжерає світла немало, яке теж коштує гроші. Ввечері поки доберешся з роботи хочеться прийняти гарячу ванну у теплій квартирі, а не на тягати на себе светри.
графиняВишенка• 07 апреля 2017
Я во Львове, проверила - действительно батареи теплые
Сигарный шланг• 07 апреля 2017
Ответ дляКинДза
А где холодно? На градуснике за окном +10, в квартире нормально, в одной футболке ходим, и я и ребенок). Ну правда дверь на балкон прикрыла пока)
Русская Богатырша• 07 апреля 2017
Ответ дляlastik_1
ну, съедает, но по итогу будет дешевле, и пока ванну принимаешь, нормальный обогреватель все нагреет - саму квартиру и все будет ок )))

но я в принципе к температуре по другому отношусь. зимой сплю с открытым балконом.
но бывает, иногда зябну. вот тогда меня спасает быстрый обогрев именно меня, а не окружающей среды ))
Сигарный шланг• 07 апреля 2017
Забыла написать: Киев, Нивки
АлывердЫ• 07 апреля 2017
Вчера вечером дождь со снегом был, поэтому не удивительно.
таки пошла - пощупала))) еле-еле, но теплые
Да_Я_ТакаЯ_• 07 апреля 2017
а у меня отопление в марте 30 грн. мне пофиг
Каравай-каравай• 07 апреля 2017
Да мне пофиг, хоть до лета топите
Уходя дверю не хлопать• 07 апреля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
по всей украине похолодало

запуск котельной с выходом на рабочий режим - 3-5 дней как минимум