Кусачая Я• 07 апреля 2017

Посоветуйте спа на Троещине

Девочки, нужен совет. У подруги непростой период, хочу порадовать и подарить ей антистрессовый массаж или может шоколадный. Ну или что-то такого типа, что она сама себе не купит, а расслабиться ей реально нужно.
Куда бы это можно было пойти на Троещине, чтобы чисто, красиво и приятно.
Спасибо всем, кто ответит)
АдеКВАтная• 07 апреля 2017
спа на троещине

АдеКВАтная• 07 апреля 2017
кстати может в спорт лайфе что то есть, массаж так точно
Ламборджини• 07 апреля 2017
Простите, автор. Ржу, как конь. СПА на Троещине...
Кишечная палочка• 07 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
А на Троещине не люди живут? Или по вашему мнению, там только гопники с семками и бомжи?
Кишечная палочка• 07 апреля 2017
Массажи, уходы и обертывания есть в Люменис.
Ламборджини• 07 апреля 2017
Ответ дляКишечная палочка
Ну где-то так, примерно. Не хотела никого обидеть.
Кишечная палочка• 07 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
Ваше воспитание на ноле. Быдло есть и на Печерске, и на Троещине есть интеллигенция. Как можно высмеивать людей из-за места проживания? Что тогда скажите про жителей сёл? Фу!
автор Кусачая Я • 07 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
Что за дикость? Почему на Троещине не может быть спа салона? Это что какая-то редкость по нынешним временам?
Я просто ищу проверенный с отзывами
Верочка 100%• 07 апреля 2017
Люди, что вы к этой Троещине так предвзято относитесь. Очень продуманный с точки зрения быта район( спасибо Совку) ,в отличие от Поздняков, где дом на доме, окно в окно, и в классах по 40 детей. Или оболонь - проходной двор с сырыми квартирами-гостинками ( липки с набережной не в счет).

Ламборджини• 07 апреля 2017
Ответ дляКишечная палочка
Жена брата Админа• 07 апреля 2017
Я живу на Троещине. Это мрак. Тут люди не знают слово спа. Вы реально прикалываетесь.
Я живу в начале, на Бальзака есть какой-то салон красоты, там массаж на вывеске написано. А вам в каком микрорайоне надо?
Аннуитет• 07 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
Судя по застройке новых домов- троещина самый восстребованый район
Аннуитет• 07 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
Вы наверное сами на троещине небыли? Только по наслышке?
Аннуитет• 07 апреля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Коренные жители троещины знают слово СПА! А вы, видимо, на троещине недавно квартирку снимаете?
Жена брата Админа• 07 апреля 2017
Ответ дляАннуитет
Да, недавно и думаю не надолго. Я с Соломенки. Квартира в собственности, собираюсь продавать. Может вам надо? Будете сдавать.
Ламборджини• 07 апреля 2017
Ответ дляАннуитет
Нет, не была. Знаю по рассказам знакомых и из масс-медиа. Троещина и СПА... просто смешно прозвучало. Не имею ничего против жителей этого района.
Роз-Мари• 08 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
Не хотели - промолчали бы