Семенна Семеныч• 07 апреля 2017
Какие должны быть ролики
Ищу ребенку ролики. Бюджет ограничен, максимум что можем выделить 1000грн
Какие можно купить ролики? на что смотреть? что посоветуете?
Вот такие есть варианты у меня, или подскажите свой вариант
Результат:
вже голосів:
15 (83.33%)
ф4 рама пластик колеса ПУ Bladerunner 900грн
2 (11.11%)
ф3 рама алюминий колеса ПУ китай ноунейм 450грн
1 (5.56%)
ф1 рама пластик колеса ПУ zelart китай 590грн
0 (0%)
ф2 рама пластик колеса ПУ oxelo decatlon 550грн
Семенна Семеныч
• 07 апреля 2017
Ответ дляГолубец
1-3 вообще ногу фиксировать не будут, да и 4 под вопросом
а на какие тогда стоит обратить внимание?
Голубец• 07 апреля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
всё упирается в деньги, я купила эксплоуер и сразу продала, дочка в них ходила с кривыми ногами, купили роллеблейд поехала сразу
У нас ф.3 хорошие, устойчивые за счёт двойных колес сзади. правда не с чем сравнивать пока. Брали, когда дочке было 4 года, но она как-то не особо хотела кататься (боялась), немного по квартире, так что насколько они крепкие при катании на улице не могу сказать). А а целом неплохие)
Голубец• 07 апреля 2017
посмотрите во дворе на детях, как ездят если ноги кривые это не подходит, а если ровно спросите как называются и где покупали
Семенна Семеныч
• 07 апреля 2017
Ответ дляГолубец
отож((( с радостью взяли бы роллеблейды, но не готовы отдать за них 3000 и выше...
тем более девочка не особо активная.
Семенна Семеныч
• 07 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Можливо, на б/у?
бу не рассматриваю, хочется новые
Голубец• 07 апреля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
тем более девочка не особо активная.
если так говорить что девочка не очень активная, такая и будет, а вообще хорошие ролики, вы всегда сможете продать, а дешёвые только выбросить
Семенна Семеныч
• 07 апреля 2017
Ответ дляГолубец
тоже верно, но не готова выложить такую сумму, буду выбирать из этих вариантов
Голубец• 07 апреля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
и ещё меня умиляют дети которые по песку и в грязь лезут на роликах, а так же по лужам, если вот так гулять тогда можно любые брать)))
Семенна Семеныч
• 07 апреля 2017
Ответ дляГолубец
ну в песок то врядли полезет, а вот грязь, лужи, проедется))
Голубец• 07 апреля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
не разрешайте, вещь портится, я дочери даже на самокате не разрешаю заезжать в лужи, хочешь в лужу резиновые сапоги и вперёд
Железная тетя• 07 апреля 2017
Последние самые нормальные.Все остальное-даже не смотрте.важны подшипники,и удобство ботинка-в последних,есть шнурки,липучка+бакля =хорошая фиксация ноги.в дешёвых,к сожалению,дети не могут кататься.ноги косятся и скорость не могут набрать,даже минимальную.да и торохтят жутко.если нет лишних финансов,договоритесь с ребёнком,о другом подарке.а то в итоге кататься не сможет и зря потраченные деньги.
Виктория 1• 07 апреля 2017
Последние самые нормальные, чем то отдаленно напоминают роллерблейд. На остальные даже не смотрите, угробите ребенку ноги!
Фрикаделька• 07 апреля 2017
Моей 7. У нас похожи на последние. А вдруг ребенок кататься не будет? Вы сходите на ролердром и покатайтесь с инструктором. Там и спросите, какие должны быть ролики. Моя просила в 5. Купили раздвижные. Покаталась 3 раза. Год лежали. В 6 пошли к инструктору. Взяли несколько уроков. Каталась и осенью, и зимой. И сейчас уже во дворе сама катается.
Семенна Семеныч
• 07 апреля 2017
Ответ дляФрикаделька
у нас в городе ролердрома нет((( так что учится будем сами во дворе
Семенна Семеныч
• 09 апреля 2017
Ответ дляМоre
rollerblade бу можно за тыс найти, они будут в разы правильнее и долговечнее ваших картинок
бу не смотрю. купила те что на ф3 ждем как пришлют)) будем пробовать кататься