Кто крайний?• 07 апреля 2017
Девочки, кто делал лазерную эпиляцию? Киев. Поделитесь контактами
Буду благодарна за контакты хороших мастеров С хорошими аппаратами и приемлемыми ценами.
Предпочтительно правый берег.
Заранее спасибо
Предпочтительно правый берег.
Заранее спасибо
Аноним_Галя• 07 апреля 2017
Лазерхауз по всяким скидкам, акциям и купонам. У них все мастера неплохие и аппараты хорошие
Папина дочка• 07 апреля 2017
Оксфорд медикал, на Глибочицкой . Я сейчас прохожу курс . По рекомендации подружек ( все в восторге) , апарт Кандела. Врач - Самойленко Ольга. Рекомендую!
Наполеон Бонапарт• 07 апреля 2017
Я бы Вам посоветовала поискать Александритовый лазер,намного безболезненный,чем диодный,можно спокойно делать без анестезии,от него нет ожогов,раздражения.И как по мне он эффективнее чем диодный.После первого раза волосы под мышками выпали совсем,бикини на 80%.Я хожу на Левом берегу,но уверена что есть и на правом...
Редиска Я• 07 апреля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Подскажите, пожалуйста, где именно на левом берегу?
Кто крайний?
• 07 апреля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо Вам большое за подробный ответ!!!
Аноним_Галя• 07 апреля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это вообще-то предыдущее поколение лазеров. И от диодных нет никаких ожогов, если у мастера руки из плечей растут. Ну а если руки прикрепоены ниже и голова там же, то и бритвой сожгут))
Я один раз делала александритовым в Леди Эстетик - что делала, что радио слушала. Но связываю результат с плохим аппаратом или мастером-криворучкой, о типе лазера судить не берусь
Наполеон Бонапарт• 07 апреля 2017
Ответ дляРедиска Я
Левобережка,Центр Эстетической Медицины
Наполеон Бонапарт• 07 апреля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Ну у меня другой опыт,после диодного лазера очень сильное раздражение,и эффект не очень,может потому что у меня русые волосы...
Да и больно очень диодным(((Александритовый мне подошёл идеально
Наполеон Бонапарт• 07 апреля 2017
Ответ дляАноним_Галя
и мне он показался менее вредным для кожи,хотя не утверждаю,это лишь мои мысли и предположения))
Редиска Я• 08 апреля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Левобережка,Центр Эстетической Медицины
Спасибо большое, будем теперь там пробовать