Смурфик• 07 апреля 2017
Три седых волоска, что делать?
Волосы темные, три седых волоска. Один на челке. Красить постоянно все волосы из-за трех волосков не охота. Пробовала их обрезать, потом растут антенной. Уже думала краску для бровей или еще что-то придумать. Посоветуйте что-то. Смотрела в ватсонсе на спреи, мне кажется что полбанки в воздух пойдет.
У кого только первые намеки седины - что делаете?
ПуФФынка_мисс• 07 апреля 2017
главное- не вырывайте!
у меня после такого через пол года пол головы седые стали!
Смурфик
• 07 апреля 2017
Ответ дляМайданщица
Вырываю пинцетом))
у меня потом они вверх антенной растут, пока сантиметров 5-6 не будет, тогда наклоняются.
Смурфик
• 07 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
главное- не вырывайте!
спасибо за совет, но уже пробовала, просто поняла что не вариант.
Булку Дай• 07 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
главное- не вырывайте!
Взаимосвязи никакой.
Смурфик
• 07 апреля 2017
Ответ дляБулку Дай
Взаимосвязи никакой.
да, я думаю это переломный момент, когда они начинают лезть. И не важно что делать.
Маргарита и Мастер• 07 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
главное- не вырывайте!
Бред. Они бы и без вырывания такими стали.
Майданщица• 07 апреля 2017
Ответ дляСмурфик
Так вырывайте, когда он вырос на полсантиметра, не вижу никакой проблемы
Майданщица• 07 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
главное- не вырывайте!
Объясните связь
Аноним Первый• 07 апреля 2017
не вырывать их! на месте вырванного седого волоса все равно вырастет новый седой волос.
вырывание может привести к тому, что фолликул воспаляется, луковица повреждается, может появиться дерматит.
Играю у края• 07 апреля 2017
У меня около 10 седых. Крашу только их. Подобрала краску в свой цвет с первого раза. Сама. Отлично.
ТАЗератти• 07 апреля 2017
Ответ дляБулку Дай
Взаимосвязи никакой.
Вспомнила секс и мисто, там Саманта обнаружила седой волос ( не на голове) и не хотела вырывать, сказала на его похороны еще 10 придет
Смурфик
• 07 апреля 2017
Ответ дляИграю у края
а куда деваете остальную краску?
Играю у края• 08 апреля 2017
Ответ дляСмурфик
а куда деваете остальную краску?
))) я смешиваю ровно только, сколько мне нужно для закрашивания. Остальное во флаконах. Потом снова отливая, смешиваю. Так мне упаковки краски хватает на несколько раз.