А_Шо_Такое• 07 апреля 2017
Вопрос по шотландским кошкам!Помогите!
У меня кошечка, шотландская прямоухая, после рождения котят которых уже раздали начался капец! Кошка на натуралке, ест кашу, освянка( рис, гречка)+говядина( сердце, редко печень, сердце)+ овощи+ кисломолочка 2 р в нед, резко облысела! Что делать? У кого было? Кошечка резвая, стул нормальный от паразитов обработана
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 апреля 2017
Купите ей хорошие витамины для шерсти с Биотином(витамин шерсти). Рекомендую 8 в 1(Германия), там одну таблетку в день нужно. Пропить 2 месяца
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 апреля 2017
Посто беременность и кормление выматывает организм(даже кошачий). нужно восстановить. Творог рыбу(нечасто). предлагайте
А_Шо_Такое
• 07 апреля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
в том то и дело, что витамины сейчас даю. А насчет творога и рыбы я знаю. Просто я в шоке, что шерсть испортилась, как котят отдали
Праздничный сервиз• 07 апреля 2017
Переведите кошку на качественный корм. На натуралке курсами необходимо давать витамины и в период беременности и ролов кормить лучше. Надеюсь, мяса у вас в составе 80%, как и должно быть, а не наоборот? А то у вас на первом месте каша, это ж не свинья кашей кормить.
Принцепесочка• 08 апреля 2017
Автор, а чему вы удивляетесь? С таким безобразным кормлением удивительно, что ваша кормящая(!!!) кошка всего лишь облысела.
А еще может быть сбой гормональный, который наложился на стресс от раннего отъема котят (если раздали до трех месяцев) и дал вот такую картину