Глаголица• 10 августа 2013
Сколько стоит проверить проходимость маточных труб в Киеве?
Сколько стоит проверить проходимость маточных труб в Киеве?И где это лучше сделать?
Левый Локоть• 10 августа 2013
Бесплатно по направлению из консультации на стационар,только врачу дала 50 грн ивсе.Проверять лучше снимком,а не узи.
Тётя Хрюша• 10 августа 2013
Ответ дляЛевый Локоть
это да.. но как вспомню,как мне было больно,когда контраст кололи-меня переклинило всю на столе было...
Глаголица
• 10 августа 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Это так больно...???
Кусочек Сыра• 10 августа 2013
400 -ста грн платила три года назад в частной клинике. Идите с кем-то, мне потом плохо стало, в аптеке откачивали. Состояние обморочное было
Левый Локоть• 25 августа 2013
Ответ дляГлаголица
Это так больно...???
У меня была ноющая боль как при месчных но не более,да немного голова кружилась ну домой пошла самабез проблем!