Аноним• 09 сентября 2012

Самые теплые и проверенные сапожки на зиму для малышей.

Результат:
вже голосів: 131
46 (35.11%) Экко
36 (27.48%) Коламбия
18 (13.74%) Суперфит
10 (7.63%) Демар
6 (4.58%) БГ- литл дир
4 (3.05%) Бартек
4 (3.05%) Викинг
3 (2.29%) Джеокс
2 (1.53%) Шалунишка
2 (1.53%) Том.м
0 (0%) Примиджи
Маркелов• 09 сентября 2012
+ КУОМА.

Alena_Kunica_• 09 сентября 2012
ORTOPEDIA(Турция) ,3 года их берем - довольны на все 100% и босоножки и демики и зимние сапожки - все классное.
mary-franch• 09 сентября 2012
Я бы еще сюда kuoma добавила. Очень хорошая обувочка.
mary-franch• 09 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
+ КУОМА.
Ой не увидела ваш пост.
Лизочек• 09 сентября 2012
Куомы не хватает Супер-валенки
Евгешечкааа• 09 сентября 2012
Котофей - валенки.
I• 09 сентября 2012
у нас самые первые сапожки были нубуковые с хорошешей плотной цегейкой(фирму изв не помню), ребенку было тепло и уютно, не промокали никогда, подошва не массивная как в Коламбии и бегали отлично
автор Аноним • 09 сентября 2012
Коламбия лидирует!!!!!!! Экко тоже не на последнем месте)))))))))))))
Аноним• 09 сентября 2012
Еще Элефанты ничего, но Суперфит были теплее, на мой взгляд.

автор Аноним • 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мне только что девочка написала, которая пользовалась Суперфитами, говорит ничего особенного в них нет, только рекламы больше! Лучше Экко или Коламбия, Куома- но они на вкус.
M-A-R-G-O• 09 сентября 2012
Суперфит и коламбия разные. Экко ничем не лучше суперфит, одно и тоже, только в суперфитах есть модели на выс подъем.
Аноним• 09 сентября 2012
Richter,но только оригинал и на натуральной шерсти.Сами работаем с детской обувью(европейской),еще Naturino на шерсти.Ecco тоже хорошие.