TanyaTtt• 08 апреля 2017

Стричь или нет?)

Вот такая у меня дилемма..у меня вьющиеся волосы ниже лопаток на 7 см.Волосы сушу без фена,естественным путем,т.к после фена они торчат во все стороны и вылазит пух))а без фена сохнут часа 3-4.У меня ребенок(почти 3 года),хожу на курсы и + веду бизнес.так вот с этими волосами (с сушкой) я ничего не успеваю.На улицу с ребенком иду с косичкой,потому что они лезут в лицо и меня это очень раздражает.так вот вопрос-кто пожертвовал длиной и хорошим качеством волос ради удобства?не жалеете?вроде бы чепуха,но мысль подстричься не дает мне спать уже неделю,хотя последний год я их усердно отращивала))))
Нашли в капусте• 08 апреля 2017
Нет! я всегда буду всех отговаривать. Длинные волосы это красиво! и потом каждый жалеет, некоторые просто не признаются

Я не в теме• 08 апреля 2017
дделайте как вам надо.Или мы должны решить всем миром?
qwerty_• 08 апреля 2017
ну неет..автор это бред..если вам идет ваш длинный волос..не состригать! купите утюжек и проблеме конец
amina• 08 апреля 2017
А как поведут себя ваши вьющиеся волосы будучи короткими? Не будет выглядеть как пышное гнездо? Какой длины вы хотите их оставить
Сорока белобока• 08 апреля 2017
Ответ дляqwerty_
Утю-что ??
автор TanyaTtt • 08 апреля 2017
Ответ дляqwerty_
У меня есть утюжек.проблема не в этом,а в том,что волосы не держит резинка,они лезут в лицо и долго сохнут
qwerty_• 08 апреля 2017
Ответ дляСорока белобока
Утю-что ??
утю в ванне поплавать
Аннуитет• 08 апреля 2017
Я бы не стриглась, люблю длинные волосы
автор TanyaTtt • 08 апреля 2017
Ответ дляamina
Хочу сделать ровный срез на 5-6 см ниже плеча.Давно было каре,тогда выравнивала.а сейчас думаю после мыться наносить крем выравнивающий,что не быть похожей на барана))

qwerty_• 08 апреля 2017
Ответ дляTanyaTtt
ну можно же на ночь мыть волосы, утром быстренько поровнять их, хвост на макушке завязали и вуаля..
Я в дамках• 08 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Если бы каждый жалел, что состриг волосы, то никто по 2-3 кругу и так далее каждый месяц-два не ходил бы к парикмахеру)))
Свисток ля-минор• 08 апреля 2017
С короткими вьющимися будет ещё сложнее - Вы утомитесь их укладывать. Нужны будут заколочки и т.д.
А так можно делать хвосты - это и быстро, и красиво.

У меня густые пушистые волосы. Когда было каре, это был ужас. Сейчас по лопатки - отлично. Часто с косичкой хожу, т.к. дети маленькие. Время трачу только на сушку.
автор TanyaTtt • 08 апреля 2017
Ответ дляqwerty_
Мою длину я выравниваю около часа.они потом всеравно не идеально ровные.И если выравнивпть каждый день,то хочешь-нет ,а подстричь придется. А спать с влажной головой я не могу
Цикавенная• 08 апреля 2017
Вы знаете,я обрезала..Не жалею..Мой парикмахер в обморок падает каждый раз как стрижёт,уже год..Не жалею,волос густой.Голову в мою каждый день,сушу с феном. 15 минут а на все.Просто если вы и которые волосы будете сушить естественным образом,об укладке можно забыть ,ее не будет..Я не знаю такой короткий стрижки,которой не нужна укладка... Разве рванка... Готовы на столько кардинально изменить образ
автор TanyaTtt • 08 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор

Меня эта идея из-за долгой сушки и посетила.с хвостом ходить не могу,голова сразу начинает болеть (
автор TanyaTtt • 08 апреля 2017
Ответ дляЦикавенная
Что-то типа такого хочу.я имею ввиду длину
автор TanyaTtt • 08 апреля 2017
Думы мои думы• 08 апреля 2017
Я длинные густые волосы до талии остригла в коротюсенькую стрижку. Довольна как слон. Жалею что раньше этого сделала.
Нифига_ни_ни• 08 апреля 2017
У меня было удлиненное каре.... родила второго ребенка и сделала стрижку пикси- класс. Всегда на голове порядок и на мытье- сушку хватает 15 минут

Конфиденциальность• 08 апреля 2017
Ответ дляTanyaTtt
любой крем для волос,нанесли,мин 5 походили,высушили феном,я так свою химию носила,сушится локонами.
ОноВамнадо• 08 апреля 2017
А вымыть вечером? Нет? До сна высохнут. Что с короткими будете делать? Их в косичку не собереш.
ОноВамнадо• 08 апреля 2017
Ник у меня)) Ответ на ваш вопрос))
автор TanyaTtt • 08 апреля 2017
Ответ дляОноВамнадо
Вечером я на курсах,если нет,то гуляю с ребенком,потом готовка и я освобождаюсь около 22: 00.а короткие сохнут быстрее )я их постоянно цепляю то молнией, то за пуховицы