Петриківна• 08 апреля 2017
7 мес лук дала
Чем грозит? Или ничем. Свекровь дала в мое отсутсвие 7 месячному ребенку кусочек лука посмоктать. Та и смоктала еще и сок наверно попал в желудок так как зубы есть. Что делать или ничего.....
Свекрови высказала ф.
Грабля• 08 апреля 2017
Это что отрава что ли? Мы лук с 6 мес в прикорм с остальными овощами давали.
Таракашечка• 08 апреля 2017
Ничего не делать, это не страшно. Моя старшая с года его ела как яблоко, просила все время. А от одного кусочка ничего не будет.
Петриківна
• 08 апреля 2017
Ответ дляMarta
Ничем не грозит.
Не может ребенок там пожеть себе луковым соком ничего. Она же крошка еще
Грабля• 08 апреля 2017
Ответ дляЛьва
скажите спасибо свекрови, она молодец. Приучать к разным вкусам(а не только яблокам и бананам) надо сызмальства
Точно. Мой и лимон сосал, улыбался)
Петриківна
• 08 апреля 2017
Ответ дляСмурфик
ищете повод затеять скандал свекрови?
ну и воспитание у Вас
Думайте что говорите!!!причем сдесь вообще скандал?
Г@Л@В@ломка• 08 апреля 2017
Ответ дляПетриківна
о, скандальчик и здесь пошел
Ответ дляПетриківна
у ребенка в желудке концентрированная соляная кислота плещется,не переживайте,выживет
Просто сразу скажите, что хотели давненько свекрови высказать фе и(наконец-то!), нашли до чего доколупаться
Смурфик• 08 апреля 2017
Ответ дляЛьва
это верно

Покращена• 08 апреля 2017
Какой ужас, автор!!! Срочно скорую вызывайте, а на свекровь в полицию заяву!