Петриківна• 08 апреля 2017

7 мес лук дала

Чем грозит? Или ничем. Свекровь дала в мое отсутсвие 7 месячному ребенку кусочек лука посмоктать. Та и смоктала еще и сок наверно попал в желудок так как зубы есть. Что делать или ничего.....
Свекрови высказала ф.
Marta• 08 апреля 2017
Ничем не грозит.
Грабля• 08 апреля 2017
Это что отрава что ли? Мы лук с 6 мес в прикорм с остальными овощами давали.
Таракашечка• 08 апреля 2017
Ничего не делать, это не страшно. Моя старшая с года его ела как яблоко, просила все время. А от одного кусочка ничего не будет.
ТебеОноНадось• 08 апреля 2017
Ничего конечно не будет
Льва• 08 апреля 2017
скажите спасибо свекрови, она молодец. Приучать к разным вкусам(а не только яблокам и бананам) надо сызмальства
Смурфик• 08 апреля 2017
ищете повод затеять скандал свекрови?
ну и воспитание у Вас
автор Петриківна • 08 апреля 2017
Ответ дляMarta
Ничем не грозит.
Не может ребенок там пожеть себе луковым соком ничего. Она же крошка еще
Грабля• 08 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Точно. Мой и лимон сосал, улыбался)
автор Петриківна • 08 апреля 2017
Ответ дляСмурфик
ищете повод затеять скандал свекрови?
ну и воспитание у Вас
Думайте что говорите!!!причем сдесь вообще скандал?
Чу Ча• 08 апреля 2017
Подумаешь,какая цяця,свекровь цыбулю ребенку дала.Тебе фэ я высказала.
Г@Л@В@ломка• 08 апреля 2017
Ответ дляПетриківна
о, скандальчик и здесь пошел
Льва• 08 апреля 2017
Ответ дляПетриківна
у ребенка в желудке концентрированная соляная кислота плещется,не переживайте,выживет

Просто сразу скажите, что хотели давненько свекрови высказать фе и(наконец-то!), нашли до чего доколупаться
Смурфик• 08 апреля 2017
Ответ дляЛьва

это верно
Покращена• 08 апреля 2017
Какой ужас, автор!!! Срочно скорую вызывайте, а на свекровь в полицию заяву!