Анка-пулемётчица• 08 апреля 2017
Красиво?? Сколько лет дали б??
Есть где розгуляться- сколько лет по руке б дали и как маникюр ?)
Повелитель интернета• 08 апреля 2017
А мне не нравиться маникюр. Как-то некрасиво верх сделан и розовым слишком высоко сделали
. А руки....как руки.
Анка-пулемётчица
• 08 апреля 2017
Ответ длягалинамирза
А що там супер, наливи є.
Цитата:
А що там супер, наливи є.[/ci.
НалиЩо?))))
Резвая лошадка• 08 апреля 2017
Ногти -лопаты..нужно углы немного внутрь спилять.Лет 35.А так крассиво ,акккуратно.
Зарядка для хачапури• 08 апреля 2017
А задниц ещё тут не было для определения возраста? Я конечно не удивлюсь, но......
Прячусь от Всех• 08 апреля 2017
Ничего, особенно красивого не вижу, обычный френч, и то , как по мне много геля, на ногтевой пластине...
Анка-пулемётчица
• 08 апреля 2017
Ответ дляВыручалка
Сколько лет по рукам
.Лучше по уму давайте.
Обьясню) убирала без перчаток, сфоткала без крема, вижу кожа стала....:( думаю на сколько ж лет потянет так рука))
После шести ни-ни• 08 апреля 2017
Маникюр чудо отличный! Руке около 40...Ну я по своим сужу :) Давно хотела такую темку,руки возраст сильнее выдают чем лицо.
Анка-пулемётчица
• 08 апреля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Цитата:
Ничего, особенно красивого не вижу, обычный френч, и то , как по мне много геля, на ногтевой пластине...[/ci
Шеллак)
Анка-пулемётчица
• 08 апреля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Цитата:
Маникюр чудо отличный! Руке около 40...Ну я по своим сужу :) Давно хотела такую темку,руки возраст сильнее выдают чем лицо.[/cit
Вот вот) вот что значит не пользоваться кремом и убирать без перчаток, химией:(
ТелаЧьи нежноСти• 08 апреля 2017
Маникюр хороший,ногти у Вас хорошей формы-мне нравятся такие.Если кожа у Вас сухая,то 35-37;если нормальная,то больше.
Переверни руку,я тебе погадаю,яхонтовая моя)))
Анка-пулемётчица
• 08 апреля 2017
Ответ дляДея Торис
мне пол нравится)
Паркет?) старий, решили не убирать его а привести в порядок)