Анка-пулемётчица• 08 апреля 2017

Красиво?? Сколько лет дали б??

Есть где розгуляться- сколько лет по руке б дали и как маникюр ?)
автор Анка-пулемётчица • 08 апреля 2017
Ответ дляМалинка
45 лет. Маникюр - нра, форма ногтей - нет:)
Чего именно 45?)))

Самый умный• 08 апреля 2017
Девочки, Ну Вы уже заганяете, нучес слово...по рукам возраст!!! Конечно ж в 60 и 20 лет руки выглядят по-разному...но в 30 и 40 -одинаково! Потом всё зависит от кожи, от образа жизни, насколько часто эти ручки работают с той же химией...Вы бы правда уж жопы стали показывать и определять возраст! Бред-бредовый!!
автор Анка-пулемётчица • 08 апреля 2017
Еще фото
nataplus• 08 апреля 2017
Маникюр красивый, лет 25-30. Откуда там 40?
Морковку дай• 08 апреля 2017
Ногти отстой
Руки 36+-
Фамильная фондюшница• 08 апреля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Цитата:
А що там супер, наливи є.[/ci.

НалиЩо?))))
автор Анка-пулемётчица • 08 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
Цитата:
Девочки, Ну Вы уже заганяете, нучес слово...по рукам возраст!!! Конечно ж в 60 и 20 лет руки выглядят по-разному...но в 30 и 40 -одинаково! Потом всё зависит от кожи, от образа жизни, насколько часто эти ручки работают с той же химией...Вы бы правда уж жопы стали показывать и определять возраст! Бред-бредовый!! [/ci

Ну чего бред ?... а как раз опу недавеча и показивали, типа есть между ляхами просвет или нет)))
автор Анка-пулемётчица • 08 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Цитата:
[/cit

Что Вас так порадовало?)))
Плету интриги• 08 апреля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Еще фото
давайте в купальнике

Surokxs• 08 апреля 2017
46, ман нормальны
галинамирза• 08 апреля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Цитата:
А що там супер, наливи є.[/ci.

НалиЩо?))))
Не знаю як правильно називаєть, напливи.По краях якось не рівномірно багато лаку, як горби.Я дуже не люблю таке, не акуратно
Мишка-шалунишка• 08 апреля 2017
Форма ногтей ужасная. 40 лет
Фамильная фондюшница• 08 апреля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Цитата:
[/cit

Что Вас так порадовало?)))
Хорошие ручки, а ОСЬ ШОСЬ НАЛИВИ не бачу
автор Анка-пулемётчица • 08 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Я теж... ось фото при денному світлі ; це шеллак , два слоя, я попросила.. коштує більше 300)
Манный комочек• 08 апреля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Цитата:
Ничего, особенно красивого не вижу, обычный френч, и то , как по мне много геля, на ногтевой пластине...[/ci

Шеллак)
Это Коди) 69 цвет)
Сиреневая цапля• 08 апреля 2017
а анус не отбеливали?
автор Анка-пулемётчица • 08 апреля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
а анус не отбеливали?
Можете порекомендовать любимого мастера?;)
Фамильная фондюшница• 08 апреля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Красиво, никого не слушайте, ну а ’наливи’ это конечно сильно, могу только догадываться что это
автор Анка-пулемётчица • 08 апреля 2017
Ответ дляМанный комочек
Это Коди) 69 цвет)
Цитата:
Это Коди) 69 цвет)[/ci

Вроде коди) цвет число мне нра)))

vasi4kina• 08 апреля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
А задниц ещё тут не было для определения возраста? Я конечно не удивлюсь, но......
Были
Котенок аки рысь• 08 апреля 2017
Ответ дляМанный комочек
Это Коди) 69 цвет)
нет, у автора более розовый. коди 69 коричневее.
автор Анка-пулемётчица • 08 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Если наливка, вишневая, например ,то нет, не пила)))
автор Анка-пулемётчица • 08 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Были
ООО, Ирина , велкам! Какой вердикт по теме ?;)
Цветов Мне срочно• 08 апреля 2017
Маникюр аккуратный, руки выглядят на 40+. Подозреваю, что ручки моложе, нужно только увлажнить.
Дея Торис• 08 апреля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Паркет?) старий, решили не убирать его а привести в порядок)
да. будет у меня своя кв - забацаю везде паркет.
Белый Лосик• 08 апреля 2017
як поросятко... руке явно до 30 лет, просто у вас нет полсудомойки
vasi4kina• 08 апреля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну, мне , традиционно , дали 57 лет. И выгляжу я точно, как свекровь одной из Советчиц такого же возраста ) . Я просила фото, поскольку уверена, что свекровь выглядит намного лучше меня ! Но, как Вы понимаете, фото не было) Пс Руки очень элегантные у Вас, френч подходит идеально, но основу нужно не такую розовую, именно этот оттенок проявляет вены на руках
Слабый пол• 08 апреля 2017
я смотрю на руки каждый день
Ваши руки молодые
лет 27-29 )
и маникюр очень нежный и симпатичный!
а змеи- ползите в сад!
Гороховая• 08 апреля 2017
Наташа, сорри, но это фуфло(
Артура Пирожкова• 08 апреля 2017
Руки красивые, правильной формы .
Такие руки редко встретиш на советчице.
Возраст около 30-ти
Маникюр аккуратный, вам идет