Прасковична• 08 апреля 2017

Снова прививки.. Медики отказываются прививать своих детей

Медики отказываются прививать своих детей.
А вы, мамочки?

Прочитала и решила поделиться.

Вакцины гораздо опаснее лекарств, потому что лекарства получают не все дети, а вакцины почти все.

Ольга Калитеевская, педиатр, мама пяти детей: Сама я закончила Педиатрический медицинский институт. У меня были весьма серьезные сомнения в обоснованности вакцинации, но они базировались не на фундаментальной научной базе, а на многочисленных жизненных примерах.

В институте нам преподавали иммунологию слишком поверхностно, необходимость и польза вакцинации просто подразумевались. Я пыталась изучать иммунологию углубленно, занималась в студенческом научном обществе на кафедре факультетской педиатрии.

Из этих занятий вынесла вывод о том, что механизмы иммунитета изучены совершенно недостаточно, они есть святая святых человеческого организма и вопросов в этой науке больше, чем ответов. Распоряжаются же врачи детским иммунитетом, как повар с картошкой.

Конечно, в своих выводах я не была одинока. Многие не прививают своих детей, особенно врачи. Моя знакомая не полезла за словом в карман и на вопрос участкового, почему её дети до сих пор не привиты, ответила, что её отец работает иммунологом. Все вопросы к ней мгновенно отпали.

Вакцины гораздо опаснее лекарств, потому что лекарства получают не все дети, а вакцины почти все. Самое обидное, что небольшой процент здоровых детей – достояние, можно сказать, нации, разрушается прививками. Горестный итог повсеместной вакцинации не оценен по-настоящему. Здоровье населения катастрофически падает.

Со мной в школе училась Таня Плотникова - девочка, больная бронхиальной астмой. Одна на тысячу учеников. Сейчас больной бронхиальной астмой ребенок есть в каждом классе. Количество больных сахарным диабетом удваивается каждые 10 лет. Установлена связь прививки от свинки с заболеваемостью сахарным диабетом, но об этом не знают не только пациенты, но даже и врачи.

Информация на эту тему не афишируется, скрывается, соответствующая литература не переводится на русский язык, не издается. Все аутоиммунные болезни распространились чрезвычайно. При этих болезнях иммунитет нарушается так, что начинает работать против собственного организма.

Общая черта всех аутоиммунных болезней – неуклонное прогрессирование, тягостные симптомы, неэффективное лечение, направленное лишь на снятие некоторых симптомов и имеющее множество осложнений.

Статистически добавление в прививочный календарь одной-двух прививок всегда влечет за собой увеличение частоты аутоиммунных болезней. Эксперименты над иммунитетом не проходят бесследно!

Читайте также: Откровения врача о прививках
http://www.kramola.info/vesti/metody-genocida/otkr.....
Менее Более• 09 апреля 2017
Ответ для3@йk@
Краснуху лучше не прививать, все остальное- прививать обязательно, особенно мальчикам паротит
А не лучше ли мальчикам переболеть в раннем детском возрасте паротитом, как и девочкам той же краснухой? Вы ведь знаете, когда паротит может быть опасен для мальчиков?
Менее Более• 09 апреля 2017
Ответ дляЯзвочка
Это вы еще не слышали про ротовирусную инфекцию.Я видула в действии на детях 1.5 и 4.5 лет.Нам по 10 капельниц влупили,я и больше рада была сделать но нельзя было.Они ходить не могли.В прямом смысле слова сползали по стеночке,если поставить у нее.
И это к чему??? Ротавирус у нас тоже был, темпа 40, но под рукой ’оказалась’ гомеопатия, которую все так хулят, и, благодаря именно гомеопатии, острый период был около 4-6 часов, еще сутки жидкого стула, и все...
Блондинка в Законе• 09 апреля 2017
Нормальные, грамотные - не прививают!
Україна понад усе!• 09 апреля 2017
Вот сейчас по 1+1 новость- 17 деток от эпидемии кори умерли. В Словакии.
Україна понад усе!• 09 апреля 2017
Ответ дляМенее Более
Мальчикам паротит в любом возрасте грозит бесплодием, разве нет?
Менее Более• 09 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет, не так. Чтобы получить бесплодие, нужно заболеть паротитом в переходном!!! возрасте, получить осложнение - орхит(обеих!!! яичек, его не лечить, или лечить неправильно, вот тогда есть вероятность получить бесплодие.
Липка-прилипка• 09 апреля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Зачем эта агитация? Я врач, эпидемиолог-инфекционист, двое детей, оба привиты. А из-за того, что есть прослойка непривитых - в популяции циркулируют инфекции, ко торые в 80-е годы были почти побеждены. И теперь дети 80-х уже взрослыми болеют краснухой, паротитом и т.д. И да, профилактика ВСЕГДА лучше лечения.
Если побеждены!!!! То откуда ж они взялись, Врач эпидемиолог-инфекционист?
Менее Более• 09 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Переврали или Вы или на ТСН. Умершие в Румынии. (Вероятнее всего, цыгане)
shelenka• 09 апреля 2017
Ответ для7969702
педиатрический мед институт это как??? есть медуниверситеты и академии...
медсестра что-ли?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Санкт-Петербургский_...
Мама Карло• 09 апреля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Дело не в непривитости, а в мутации болезней. Сейчас многими инфекционными заболеваниями болеют 2 и более раз. У меня дочь ДВА РАЗА переболела краснухой, официальеые записи в карте есть. Объясните мне пожалуйста, каким образом прививка даст иммунитет, если после болезни этот иммунитет не выработался?
У нас в классе был мальчик, который ТРИ РАЗА, официально, переболел скарлатиной. Все три раза щаболевание подтверждено лабораторно. Ветрянкой по 2-3 кругу уже никого не удивишь.
В чем смысл прививок? Я уже молчу о том, что полностью здоровый ребенок имеет серьезные проблемы со здоровьем помле банальной пробы Манту. Зато у нее теперь медотвод от всего без исключения вот уже 11 год. Никакие индивилуальные графики, полное обмледование до прививки и Манту не даст никакой гарантии, что ребенка не угробишь. В чем разница между непривитым ребенком и имеющим убитое здоровье после всего и медотвод? Разве что никто из мнительных мам не истерит по поводу наличия в коллективе непривитого ребенка. Как буд-то медотвод от чего-то защищает. )))
Соседушка• 09 апреля 2017
Тема ни о чем. Мой муж любитель прививок, так как имеет доступ к ним и знает календарь для взрослых, прививался от всего и по графику все всегда было хорошо. И вот сделал прививку от столбняка, день,два нормально, на третий потерял сознание прямо на работе в туалете, ели откачали в реанимации. Вот такая реакция. После этого случая, уже 7 лет, не прививается, молчит, вакцинацию больше не воспевает. Хоть и антипрививочником не стал.
Тук кому как повезет, рулетка,а на кону здоровье.
Мама Карло• 09 апреля 2017
Ответ дляkcmkl
и у меня 3 семьи,знакомых,медиков, старшего ребенка не прививали большинство, а вот младшего все прививки делали и говорят что дураками раньше были
прививать=не прививать=риск одинаковый, а если заболеет ребенок не привитый столбняком? коклюшем?
У меня ПРИВИТОГО от коклюша племянника еле откачали от коклюша. Фигея все это. Неделя реанимации, говорили готовиться к худшему.
Хотя это меня не остановило в свое время :( Старший был привит полностью, в 14 уже не делали ревакцинацию. Младший ребенок прививался с опозданием и только здоровым, но лучше бы написала. отказ.
Пьера Безухова• 09 апреля 2017
Прививаю и буду прививать. Делаем прививки только в частных медицинских центрах и хорошей вакциной. Очень много путешествуем с детьми, всякое можно подхватить. Мама младшей сестре не делала, так она когда болела дифтерией и коклюшем лежала в реанимации на грани... Старшая родилась с пороком сердца-могли отказаться-все равно делали по инд графику и перенесла нормально. Сейчас младшей делали Ротарикс и АКДС бельгия, все норм. Была в моем классе еще одноклассница , родители принципиально не прививали, чуть ли не единственная тогда была, потом в универе заболела полиемилитом, инвалид на всю жизнь. Кому как повезет...
Мама Карло• 09 апреля 2017
Ответ дляjune83
Аргумент
Убивается иммунная система. Особенно современными вакцинами непонятного пооисхожления. У меня старший родился в середине 90. В нашем немалом окружении на тот момерт не было ни единой побочки. В окрудении младшего ребенка немало случаев. На участке парализованный ребенок от АКДС ( информация от педиатра), у сына в школе детям сделали ревакцинацию АКДС в 14 лет. Девочка практически оглохла. Восстановить слух не смогли. Много побочек после пробы Манту. Буквально каждый второй-каждый третий жаловался.
Мама Карло• 09 апреля 2017
Ответ дляkcmkl
У привитых детей, организм к этим болячкам сильнее
Просто нет достоверной статистики :)))) иначе будут массовые отказы от вакцинации.
Мама Карло• 09 апреля 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Вчера разговаривала с учителем своего ребенка. 3й класс. Дали прививку столбняк+что-то там. Индийская. В общем наслушавшись много чего 15 родителей из класса отказались делать. Но есть же ещё и другие, где родители тоже отказались. В общем пришла медсестра и с наездом начала говорить чтоб все делали детям прививки. Так как много отказываются, то будут собирать комиссию из районо и облздрава (или что там оно) в поликлиннике и вызывать родителей. Вплоть до не допуска в школу. Не знаю насколько это правда, может просто припугнуть решила. Харьков.
Тогда школа будет обязана перевести этих летей на индивидуальное обучение. У нас оьязательное образование. А это дополнительная оплата учителям. Так что никто ничего не сделает.
Мама Карло• 09 апреля 2017
Ответ дляkcmkl
но привитый ребенок это перенесет проще, чем не привитый
а за сыроватку я готова спорить! нет у нас в Украине сыроватки! мужу нужно было сделать три мес. назад,мы обьездили все клиники Киева и платные- нет этой сыровотки
Не проще. Вернее это зависит от организма, а не от наличия прививки у конкретного ребенка.
Мама Карло• 09 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Вот по этому посту и видно, что Вы совершенно не разбираетесь, зачем нужны прививки. Прививка делается не от болезни, а для того, чтобы в случае болезни организм в более легкой форме смог перенести заболевание!!!
Не так давно еще убеждали, что прививают, чтобы не болели )))
Моська-слон• 09 апреля 2017
Ответ дляjune83
Введут. Если найдут. Давно ли девочку от столбняка всей страной спасали? Когда депутат ей на вертолете доставил вакцину уже в последний момент. Вы тоже будете на вертолёт надеяться?
моему срочно понадобился анатоксин. А дело было в 2014году. Все ушло на ато. С трудом , но нашли. Сейчас, думаю, попроще.
Крутышка-Пышка• 09 апреля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
ВЫ точно врач да ещё и эпидемиолог-инфекционист?
Крутышка-Пышка• 09 апреля 2017
Ответ дляСтатус Ква
не могу сказать. зато от ветрянки - 100% шанс
Мне вот что интересно. Если прививка не 100% гарантия от заболевания, но привитым обещают лёгкое течение болезни. Так какая разница, легко перенесёт ветрянку организм или не очень - опоясывающий лишая грозит в любом случае. Разве нет?
Крутышка-Пышка• 09 апреля 2017
Ответ дляОстановщица
Нет, не идет! Он возможен только в результате перенесеной ветрянки!
Так привитые тоже болеют.
Капитанша• 09 апреля 2017
У меня три дочки, одной из них делала прививку от гепатита в роддоме. Как я поддалась на уговоры - сама не знаю, умопомрачение наверное было. У нее потом два месяца жуткая аллергия на щеках была, корками. И здоровье у нее намнооого хуже сестричек. Одинаковый вирус она переносит сложнее и очень долго, склонность к бронхитам, в 5 мес была пневмония. Поскольку еда, воздух и т.д. одинаковые то связываю с прививкой.
Тепличная• 09 апреля 2017
Ответ дляПошаманю
и у моего тоже :один в один. Ребенок был полностью здоров
А вот после второй АКДС - рухнуло как шахматный домик. Доктора разводят руками.Уже у всех светил были.
Теперь работаем на аптеку,докторов и реабилитацию.

Гомеопатией будем вытягивать с организма этот АКДС- антидодами.
антидодами...
каждому додику по антидодику )))
Тепличная• 09 апреля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У моего сына задержка речевого развития, моторная алалия и до 4 лет не было ни одной прививки!
Был медотвод, но я настояла, что хочу прививать ребенка.
Уже есть две прививки.
А 2 недели назад появилась речь.
Так что, никакой взаимосвязи не вижу
вы хотите нас всех сломать?! вам сказали, прививки вредно! и ваша аллалия тоже от прививок, хоть вы и не делали ))))
Крутышка-Пышка• 09 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
нет конечно
Тепличная• 09 апреля 2017
Ответ дляМенее Более
ну, и мы тоже так перенесли, только без лекарств
Менее Более• 09 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
антидодами...
каждому додику по антидодику )))
Ох смешно!))) Опечатка у человека, антидоТы!
Флюорография гуся• 09 апреля 2017
Ответ дляshelenka
Сейчас лечатся гомеопатией, с позиции официальной медицины это еще трешовее подорожника
ага, но ведь помогает же))
я хеелем спасаюсь последнее время
Менее Более• 09 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Температуру не сбивала, 5-6 раз дала по чайной ложечке раствора ГЛС.